8 (347) 292-42-428 (347) 292-42... — показать

8 (347) 292-42-428 (347) 292-42... — показать
+7 347 292-...+7 347 292-42-42 ещё
Россия, г Уфа, б-р Ибрагимова, д 88
Район: Советский

Про «Pushkin на бульваре Ибрагимова»

Фитнес-клуб Pushkin обеспечит Вас современным оборудованием для спорта, которые регулярно пополняются с международных фитнес-конференций, командой профессиональных тренеров, комфортным и в то же время современным дизайном клуба и первоклассным сервисом.
виды услуг клуба: фитнес-тестирование, детский фитнес, зал единоборств, групповые занятия, тренажерный зал, восточный зал,cycle.
Так же фитнес-клуб Pushkin предлагает: хамам, сауну, солярии, бассейн, соляная шахта, финская сауна и массаж.
И на последок как приятный бонус,это регулярная, насыщенная клубная программа!

Отзывы про Pushkin на бульваре Ибрагимова (5)

3.8
Довольно не плохой клуб.Очень крутой бассейн, хамам, соляная шахта, в клубе всегда свободны тренажеры но как мне показалось что цены завышены, хотелось бы добавить в зал пару тренажеров и думаю зал бы стал гораздо насыщенней.
Покупал годовую карту и продлил на еще один год т. к. меня все устраивает - хорошие залы и оборудование, очень нравятся клубные мероприятия.
Персонал приветлив и вообще в клубе всегда положительная атмосфера и хочется приходить каждый вечер. Хороший клуб в своем ценовом сегменте, лично для меня это 5, молодцы!
Люблю этот клуб, купил карту на предпродаже и не нарадуюсь, добавили 5 месяцев бонусом за задержку открытия клуба. Что могу сказать - очень приятный интерьер, доброжелательный персонал, вежливый и всегда идут навстречу.
Тренерский состав отличный - особенно нравится Руслан, Михаил, Альбина, Татьяна - мегапозитивный человек, от сайкла балдею, бассейн отличный.
В Пушкине работала моя подруга, и вот что о клубе с её слов можно сказать: Клуб оставляет о себе довольно смешанные ощущения. С одной стороны, есть все условия для занятий спортом, с другой - куча косяков, которые раздражают и которых к клубе премиум класса не должно быть в принципе! Плюсы: расположение в центре, новое оборудование, много разнообразных занятий, детский клуб, где можно оставить детей, пока ты занимаешься, приветливые девушки на ресепшн. Минусы: микроскопический паркинг, в клубе постоянно что-то ломается: то бассейн, то хаммам (с завидным постоянством!), то в душевых что-нибудь. В 19:00 по понедельникам и средам на занятии Total body всегда аншлаг и всем элементарно не хватает стэп-платформ, ковриков и гантелей. И так с самого начала! Отличный дизайн, красивое помещение,все залы чистые и светлые. Работать и заниматься в целом приятно!
Во-первых открытие клуба просрочили на 4 месяца, но в договоре стоял пунктик 6.5., чтобы успокоить недовольных покупателей этой отсрочкой. Звучит он так: «В случае нарушения Организацией срока начала оказания Услуг, указанного в п. 5.4 Договора, за каждый месяц задержки указанного срока начала оказания Услуг, Клиент получает право на пользование Услугами в течение 2 месяцев без какой-либо дополнительной оплаты второго месяца». Читаешь и наивно полагаешь, что за просроченное открытие в 4 месяца дадут +4 месяца к карте, то есть 16 месяцев будет всего. Когда я пришла в клуб, выяснилось, что проще купить губозакатывающую машинку, чем получить в подарок эти дополнительные месяцы. Это была наглая ложь! Зачем вообще тогда было так писать, это просто подрывает репутацию клуба и вызывает недоверие.
В раздевалке мало шкафчиков, хотя они очень вместительные и замок у них электронный, удобно. Но опять же повторюсь, СЛИШКОМ мало шкафчиков, в других фитнес клубах с намного меньшей площадью их значительно больше, раза в 2 или даже 3. Я насчитала 7 душевых кабинок в женской раздевалке, это все же маловато для такого большого клуба.
Пришла я заниматься в тренажерный зал, и выяснилось, что нет многих тренажеров, которые есть в других фитнес клубах ниже уровнем и ценовой категории. Например, жим ногами лежа, сведение ног, разведение ног. Вообще тренажеров маловато, основную часть занимают скамейки, которых там штук 7 (видимо для того, чтобы создать ощущение заполненности зала!). Причем выяснилось, что часть из отсутствующих тренажеров есть в их другом фитнес центре ниже уровнем- «Олимпия». Но перевезут ли их в «Пушкин» остается загадкой. А те тренажеры, которые имеются, так вообще работают либо с торможением, либо у них регулировка высоты находится в таком месте, что ударяешься о рукоятку, когда садишься на него, причем защелки у этой регулировки и вовсе не предусмотрено. Очень непродуманно! Все тренажеры вроде новые, но какие-то неудобные, несовременные как будто, за исключение пожалуй пары штук и кардио- тренажеров. Они- то как раз навороченные, есть программы и на английском языке, и даже игры. И сразу напрашивается вопрос, а нафига было закупать очень дорогие разминочные тренажеры и экономить на других???
В тренажерном зале очень мало грифов. Штуки 3 всего увидела, возможно их и больше, но в предыдущем моем фитнес клубе их было достаточно и еще и с разными весами: 10,15 20,25 кг. Это было удобнее, чем навешивать дополнительные блины.
Каждый раз пребывания в данном фитнес клубе тебя ждут новые сюрпризы. Сегодня я пришла на групповое занятие, но меня туда не пустили!!!!!!! Выяснилось, тренеры не пускают на занятия опоздавших более чем на 10 минут! Захожу в зал групповых программ, там занималось человека 4, наверное, инструктор смотрит на часы и говорит: «Извините, но я вас не могу пустить, потому что занятие идет уже более 10 минут». Это нормально вообще? Я попыталась прояснить ситуацию на ресепшен, администратор похоже был не курсе, спросил, а сколько же я опоздала, я ответила что минут на 15 максимум. Он предположил, что это от того, что клуб беспокоится о моем здоровье, вдруг я не выдержу резкую нагрузку. Но разминка-то идет в пределах 5-7 минут, а зайти я могу до 10 минут. Нелогично. То есть мое здоровье тут не при чем. Кроме того, есть занятие АБС+стрейчинг, в котором я могу захотеть только на стрейч прийти, точнее, получается, что не могу! В предыдущем фитнес клубе таких проблем не было!
Плюс ко всему групповых занятий маловато. Всего их 28, в день проходит по 8-9 занятий, хотя в другом фитнес клубе по 16-18 в день! Тренеров маловато, я насчитала всего 9, то есть получается в среднем на каждого инструктора по 3 занятия. Такие универсальные солдаты. Для беременных занятий не обнаружила, возможно они будут в бассейне.
Выводы:
1. После заморочки с продлением месяцев к руководству фитнес клуба доверия нет, есть лишь ощущение обманутых, наивных покупателей. Лучше бы этого пункта вообще не было.
2. Не правильно расставлены приоритеты: например, белоснежные кожаные диваны на каждом этаже, слишком навороченные и дорогие кардио тренажеры, но несовременные другие тренажеры или же отсутствие некоторых из них; вместительные шкафчики, удобная система замка, но слишком малое их количество; красивый, современный дизайн в душевой, но маленькое количество самих душевых кабинок.
3. В целом можно сказать, что завышенная цена не соответствует качеству предоставленных услуг. Если вы хотите, чтобы за ваши немалые деньги, вас еще и не пустили на занятие, то добро пожаловать в фитнес клуб Пушкин, «фитнес, для возвышенных персон!».
Pushkin на бульваре Ибрагимова на карте