Пышка-Док на Первомайской улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 65/1
Бизнес центр: Черниковский

Про «Пышка-Док на Первомайской улице»

Если вы ценитель домашней кухни и хотите экономно и вкусно покушать?То вам к нам!
В Пышка-Док предоставлен большой выбор выпечки, вкусных салатиков, компотиков со вкусом из детства, а так же различных замороженных полуфабрикатов.Все изделия всегда свежие и со стандартными ценами.
Продавцы охотно помогут вам советом, а при необходимости и ознакомят с составом блюда.
Так же в если вам захотелось перекусить далеко не отходя от кассы, в Пышка-Док имеются встроенные столики и термос в которым всегда имеет горячая вода.
Пышка зарекомендовала себя как одна из лучших кулинарий в городе с огромным количеством постоянных покупателей!

Отзывы про Пышка-Док на Первомайской улице (6)

вкусный бар . приятная обстановка и обслуживание .недорого
Черниковка достаточно отдаленный микрорайон, бываю здесь не часто и заведений, где можно вкусно покушать особо не знаю. Пышка давно зарекомендовала себя как отличная кулинария, где можно и вкусно покушать и при желании взять салаты или выпечку с собой. Зашла перекусить, приобрела обычный кофе и сметанник. Нареканий по качеству никаких: очень вкусно и доступно по стоимости. Сотрудницы-приветливые женщины, но общаются с покупателями как-то очень "по-свойски". Обслуживают при этом быстро.
пышка радует всех своим ассортиментом вторых блюд,салатов,выпечки,кондитерских изделий.иногда позволяю себе купить здесь что нибудь к чаю или взять какой нибудь салатик. также пробовала и вторые блюда.всегда все очень вкусно приготовлено, да и в свежести продуктов я уверена на 100%.лично меня пышка никогда не разочарововала. также здесь принимают заказы на пироги и торты на вынос..цены не очень высокие...на выпечку колеблются в среднем от 15 до 50 рублей,на салаты от 20-40 рублей за 100 гр.сотрудники всегда очень вежливые и доброжелательные.
Часто беру тут слоеное тесто для творожных пирожных. Качеством довольна. Часто заходим на обед и берем вареники со сметаной. Порция 90 руб. Много салатов: винегрет, оливье, греческий, витаминный и разных вкусных пирожных. Обычно берем последний. Кафе-магазин находится рядом с остановкой, это очень удобно зайти туда по дороге домой.
Недавно у подруги был никах. И как принято, на столе должно быть много пирогов. Вся выпечка была безумно вкусной, оказывается они все заказывали в пышке. И пироги с рыбой, и с мясом, и сладкие. Теперь я знаю в случае чего, где заказывать пироги))
Пышка-Док на Первомайской улице на карте