8 (347) 251-56-078 (347) 251-56... — показать

Пышка на улице Рихарда Зорге

8 (347) 251-56-078 (347) 251-56... — показать
+7 347 251-...+7 347 251-56-07 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 35

Про «Пышка на улице Рихарда Зорге»

Наша кулинарная Пышка, которая существует много лет в Уфе, доставит вам удовольствие в пище. У нас проходят постоянные проверки помещения и продуктов, ни раз не было выявлено нарушений. Маленькое помещение где вы вкусно можете покушать различные блюда, сладкие угощения и многое другое. Мы работаем на благо наших клиентов, прислушиваемся к их мнению и интересам. В продаже имеются полуфабрикаты, тесто, котлеты и всего вкусного для Вас. Обслуживание у нас быстрое и проходит на высшем уровне. Так же мы принимаем на заказ пироги, торты, всякие вкусности. Приходи к нам по улице Рихарда Зорге и убедись сам в наших качественных блюд.

Комната для курения

Отзывы про Пышка на улице Рихарда Зорге (14)

4.7
По-домашнему вкусная еда. Когда не успеваешь приготовить всегда выручит поход в пышку за полуфабрикатами.
Покупаю в Пышке обычно пельмени, производства самой Пышки. Вкусные, как домашние!
В пышке невкусный винегрет, зато вкусные пельмешки
Для студентов в самый раз! Сама когда была студенткой часто приходила сюда, сытно и вкусно покушать. Кстати по цене не дорого,на 100-150р можно сытно поесть,а на 200 наесться на весь день. Минус наверно то что места здесь мало, порой очень тесно, и столы не часто протирают,хоть мусор убирают. Продавцы вежливые,работают оперативно, аккуратно. Рабочее место тоже держат в чистоте. Здесь большое количество выпечки, цены от 16р.,десертов много, полуфабрикаты и готовые блюда есть.
Ну что сказать? Пышка -это уже классика в кафеиндустрии) Как Пушкин в поэзии и Моцарт в музыке..(да простят меня великие гении)Обслуживание всегда отменное, оперативное, внутри всегда чисто, курить запрещено) А выпечка- шедевр) Часто заказываем у них тортики, пироги (700 руб и 250 руб соответственно). Отличный вариант для студентов,есть первое и второе, все свежее, часто захожу с племянником после школы выпить чаю с пирожками (12 руб за пирожок)
Пышка на улице Рихарда Зорге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел