Пышка на Рубежной улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Про «Пышка на Рубежной улице»

Кафе Пышка в Уфе на улице Рубежная, внутри торгового и развлекательного комплекса Мега является одним из огромной, и пожалуй, самой популярной сети кафе Пышка. Во всех кафе Пышка строгое требование к соблюдению санитарных норм и правил, поэтому здесь всегда царит чистота, сотрудники сети Пышка работают только в одноразовых перчатках. Именно поэтому сеть кафе Пышка пользуется большой популярность среди уфимцев и доверием, так как Пышку все знают - на рынке услуг они очень давно. В Пышке можно купить горячие блюда, пироги, пирожные, булочки, блины и другие кондитерские изделия. Также здесь можно заказать пироги под заказ. Кроме выпечки в Пышке можно купить замороженные полуфабрикаты отличного качества.

Комната для курения

Отзывы про Пышка на Рубежной улице (3)

4.3
Отличное заведение с недорогими ценами. Вкусная еда всегда, раньше часто здесь покупал на обед еду, сейчас время от времени беру себе что-то домой, если не хочется готовить.
Пышка это кулинария знакома каждому и стару и младу вить тут перекусить можно всем,да и домой закупиться вкусняшкамм.
В пышке не вооруженным глазом видно,что выполнены все санитарные требования
Да и персонал работает в форме и перчатках.Очередь как и во всей сети имеется,но персонал обслуживает быстро.На витринах выставлено куча выпечки и салатиков,в морозильнике ждут пельмени,тесто и другие мучные изделия.Я решила попробовать пельмени в этот раз.Купив дома отварила и покормила домашних,все были в восторге,а то,что повар не я остался моим маленьким секретом!
Еще в студенческие годы любила заходить перекусить между парами. Всегда было вкусно, сейчас же не всегда попадается вкусная выпечка, то ли продукты не качественные, то ли повара не те. Месторасположение этой кулинарии мне не понравилось находится напротив Ашана, куча народу как внутри так и снаружи все толпятся и спокойно не поешь. Мусорное ведро переполнено и со столов долгое время не убирают грязную посуду. Сидеть там мы не решились, купили сок и пироженки и пошли дальше, обошлось на 445р.
Пышка на Рубежной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел