Qiwi терминал на улице Рабкоров

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рабкоров, д 4 к 1
Район: Кировский

Про «Qiwi терминал на улице Рабкоров»

Единоличное осуществление операций, связанных с серьёзными денежными расчётами и приносящим доход имуществом, либо чревато попаданием в рискованные ситуации, либо требует участия сторонних юрлиц. Из-за чего так важно привлечь к участию в сделке опытных специалистов - и оформить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Qiwi терминал на улице Рабкоров базируется в Уфе и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своих консультантов для решения актуальных задач.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Компания располагается по адресу: ул Рабкоров, д 4 к 1.

Отзывы про Qiwi терминал на улице Рабкоров (5)

4.0
Киви крутая платежка, никаких лишних комиссий, удобный понятный интерфейс. Я пополняю счет в Freshforex за секунды и вывожу тоже без проблем. Нравится!
Киви отзывы , или осторожно платежная система QIWI

Если Вы хотите потерять клиентов можете попросить их оплатить через платежную систему QIWI.
Факты:
- 09.09.2014 клиент оплатил через терминал КИВИ (он QIWI)
- до 17.09.2014 мы ждали и переписывались с клиентам вида: мы оплатили, а мы не получили
- надоело, и мы потребовали от клиента квитанцию
- на базе квитанции отправили запрос в поддержку КИВИ - QIWI
- нам ответили: такого терминала нет! (Тикет [QW2829426] )
- Мы написали клиенту
- Они они позвонили КИВИ - QIWI , и по инструкции техподдержки сбегали к терминалу, ВНИМАНИЕ: чтобы получить дубликат чека и получить настоящий номер терминала
- отправили нам и мы снова написали в техподдержку КИВИ - QIWI, так как по телефону на 8-800 нам сказали что нет такого номера обращения в техподдержку, ту-у-у
- оттуда нам написали, пусть обратиться тот кто отправил деньги
...
- 19-07-2014 в конце рабочего дня, клиент, отзвонился со словами, что в техподдержке сказали: надо ждать 24 часа, ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
- и вот среда 24-09-2014 00:00 ДЕНЕГ НЕТ!

P.S. К счастью, у нас и у клиента хватило выдержки не поссориться. А ведь были на волосок, чтобы сцепиться! Про потраченные нервы и и время даже страшно подумать. БЕЗОБРАЗИЕ, это мягко сказано.
ОДин из обращений в QIWI запрос №2833224 от 18.09.14 , их было так много, что я уж и не знаю какой указать, чтобы они нашли все свои фальшивые номера терминалов и обращений
Всем клиентам, лучше по старинке через банк, налоги в стране у нас смешные!
очень удобная система. особенно понравилось переводить деньги с киви на киви. с переводом не задерживают. практически моментально, даже когда переводили деньги с киви на карту сбербанка - буквально за сутки мне его сделали, комиссии не берет с оплаты выше 500 рублей, это очень нравится! и удобная яркая ориентация по гаджету!
Киви остается, на мой взгляд, лидером терминальной оплаты сотовой связи и т.д. На самом деле, оплатить можно через терминал много чего, но я в основном закидываю деньги на Веб мани. Именно в этом терминале на сотовую связь деньги можно закинуть без комиссии. Просто когда деньги на связи закончились, сбербанк онлайн уже не спасет, в такие моменты Киви выручает, потому что терминалов по городу действительно много, а что немаловажно, деньги доходят достаточно быстро.
Доброго времени суток. Хочется поделиться с общественностью информацией, о чудо киви терминале, который совсем не берет процентов за собственную работу.
Сначала я подумал что здесь есть подвох. Что-то типа нет процентов когда пополняешь киви кошелек. Подошел, пополнил счет мобильного телефона и о чудо братья и сЕстры! Реально нет комиссии!

...а еще рядом крутая пышка, где продают вкусные курники!
Qiwi терминал на улице Рабкоров на карте