8 (347) 292-39-578 (347) 292-39... — показать

Радио Бизнес FM, FM 107.5

8 (347) 292-39-578 (347) 292-39... — показать
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 17/2
Район: Кировский

Про «Радио Бизнес FM, FM 107.5»

Радио Бизнес FM, FM 107.5 стало ведущим спутников экономически активного населения нашего города, а также отличным новостным порталом для всех остальных категорий слушателей. Активная журналистская точка зрения, частые эксклюзивные расследования и материалы делают это радио отличным инструментом для того, чтобы быть в курсе происходящего. Бизнес FM не сосредотачивается на отдельно взятой тематике новостей, оно предоставляет Вам весь спектр значимых событий, упаковывая их в минимальную рекламную прослойку и развлекательное завершение. Слушатель Вы или рекламодатель, Бизнес FM обязательно привлечёт Ваше внимание.

Отзывы про Радио Бизнес FM, FM 107.5 (8)

4.0
скажем так лгут мало, но лгут тонко. не договаривая и не излагая информацию полностью. Видно ,что очень хорошо изучили главу про СМИ из книги Александр Молотников "Слияния и поглощения. Российский опыт".
Профессиональный состав, оперативные новости, полное погружение в бизнес- отношения в нашем городе и по республике-это девиз этой радиостанции, отвечающей за внимательное освещение всех деловых и экономических процессов города. Ориентирована в основном на тех, кому важны экономические прогнозы, курсы валют, состояние дел на фондовых биржах мира и в России правила ведения бизнеса в России. Чисто деловое радио, респектабельное и интересная подача материала.
Одно время пробовался на место ведущего новостей, но что то случилось и не взяли, хотя понравился со своим голосом.
отличная радиостанция для просвещения,ознакомления и получения новой,свежей и полезной информации.это радио не для развлечений.это информационная радиоволна. здесь рассказывают обо всём ,что происходит в нашей стране и нашем регионе.здесь всегда свежие новости,которые освещают все сферы жизнидеятельности: политика,экономика,образование и наука,культура и просвещение.здесь всегда свежие финансовые новости и для людей занятых в сфере предпринимательства эта радиоволна незаменимый источник свежей и актуальной информации.
Если вам нужна музыка,анекдоты,гороскопы и прочие развлечения,то это не ваша волна. Слушая это радио,ты в курсе всего,что происходит в мире.Политические новости,новости из области экономики и бизнеса,курсы валют,котировки акций.А если ты играешь на бирже- то Радио Бизнес FM твой незаменимый помошник,проанализировав новости дня,можно предположить,какие акции пойдут в гору,а какие рухнут!
Что больше всего мы ценим в обозревателях новостей и дикторах на радио, конечно же собственное мнение. Оно здесь присутствует, да такое, что в иной раз думаешь, а не рискуют ли? Действительно радио независимо и абсолютно свободно от всего. Постоянно слушал его когда развивался кризис между Россией и НАТОвской Украиной, данные передают точно и информация всегда свежая. Ну и конечно Арлуша, шикарная точка зрения выраженная в лирике.
Радио Бизнес FM, FM 107.5 на карте