8 (347) 264-62-098 (347) 264-62... — показать

8 (347) 264-62-098 (347) 264-62... — показать
+7 347 264-...+7 347 264-62-09 ещё
Россия, г Уфа, ул Индустриальное шоссе, д 44/1

Про «Радуга-Экспо»

Радуга-Экспо на Индустриальном шоссе предлагает всем закупить необходимое оборудование, инструменты и предметы интерьера для качественного ремонта.
Более 500 фирм представили свою продукцию в салоне Радуга-Экспо.
Обои на любой вкус и цвет, все модификации сантехники, двери, окна, ковры - ждут вас, приходите и выбирайте.
Каждый посетитель может получить бесплатную консультацию от профессионалов рынка и сделать свой ремонт высокопрофессиональным.
Гостей ждут бесплатная хорошо организованная парковка, доступ в сеть Интернет, ресторанная зона повышенного комфорта и множество товаров.

Отзывы про Радуга-Экспо (14)

4.3
Сегодня у меня вскрыли машину на парковке рынка Радуга на Индустриальгом шоссе. Украли вещи из багажника. Обратились к охране, чтоб посмотреть камеры видеонаблюдения, и о ужас, камер на весь рынок штук 10, большая часть парковки не просматривается вообще. Естественно увидеть ничего не получилось.
Рынок не заботиться о безопасности своих покупателей и о их спокойствии. Нафиг мне такой шоппинг? Когда только и думаешь обваруют тебя или нет. Не буду больше туда ездить!
P.S.: машину, скорее всего вскрыли, считав сигнал с сигналки, т.к. сигнализация не подала ни малейшего намека на открытие авто. После обнаружения пропажи, подъехав на тоже место, увидели ещё 1 машину, владелец которой долго не мог открыть свое авто, сигнализация не слушалась его команд. А приехав домой и рассказав о своем опыте подруге, узнала, что у нее на этом же рынке, тоже была аналогичная ситуация. Когда закрыв машину и зайдя в павильон, сигнала пикнула, она вышла и увидела открытый багажник своего авто.
Так что делайте выводы.
хороший большой магазин, где все можно купить. но стало как-то дороговато. а может так всегда было? обои на радуге совсем дорогие 3-4 тысячи.
Выбор уже не тот. Покупать здесь можно не все. Например обои, плитку керамическую, сантехнику некоторую еще ладно. Но цена на мебель меня убила. Есть выбор получше в Парусе. Место нахождения неудобное. Мало что доедет. Но большой плюс, что забрендировать остановку. Сразу видно. А вот минусом считаю сразу за ней ж/д пути, по которым ездят тепловозы. Высокий уровень опасности то есть!
делаем ремонт за городом, долго не могли найти дверь с ковкой в наш коттедж но сегодня съездили на радугу и буквально спустя 20 минут выбрали понравившийся вариант. У торгового центра очень удобное местоположение, хорошее и быстрое обслуживание и огрооомный выбор. В итоге уехали довольные с покупкой, всем советуем этот магазин, обязательно вернемся сюда еще.
ПС: кстати можете посмотреть на нашу дверь на фотке ниже
на Радуге я довольно частый гость. за мебелью,обоями,дверями всегда приезжаю сюда. выбор всего здесь просто огромный. в этом комплексе на нескольких этажах можно найти и напольные покрытия,и все для ванной комнаты,входные и межкомнатные двери,мебель,шторы и многое другое..здесь очень много всего,а консультанты всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор.можно взять все в кредит,есть кредитный отдел..также есть кованные изделия и оборудования для детских площадок. ценовая категория предоставляемого товара разная - от эконом класса до класса люкс.есть парковка,но очень маленькая
Радуга-Экспо на карте