8 (347) 264-62-09 8 (347) 264-62... — показать

Отзывы о компании Радуга-Экспо

8 (347) 264-62-09 8 (347) 264-62... — показать
+7 347 264-... +7 347 264-62-09 ещё
Россия, г Уфа, ул Индустриальное шоссе, д 44/1

Отзывы про Радуга-Экспо (14)

4.3
Сегодня у меня вскрыли машину на парковке рынка Радуга на Индустриальгом шоссе. Украли вещи из багажника. Обратились к охране, чтоб посмотреть камеры видеонаблюдения, и о ужас, камер на весь рынок штук 10, большая часть парковки не просматривается вообще. Естественно увидеть ничего не получилось.
Рынок не заботиться о безопасности своих покупателей и о их спокойствии. Нафиг мне такой шоппинг? Когда только и думаешь обваруют тебя или нет. Не буду больше туда ездить!
P.S.: машину, скорее всего вскрыли, считав сигнал с сигналки, т.к. сигнализация не подала ни малейшего намека на открытие авто. После обнаружения пропажи, подъехав на тоже место, увидели ещё 1 машину, владелец которой долго не мог открыть свое авто, сигнализация не слушалась его команд. А приехав домой и рассказав о своем опыте подруге, узнала, что у нее на этом же рынке, тоже была аналогичная ситуация. Когда закрыв машину и зайдя в павильон, сигнала пикнула, она вышла и увидела открытый багажник своего авто.
Так что делайте выводы.
хороший большой магазин, где все можно купить. но стало как-то дороговато. а может так всегда было? обои на радуге совсем дорогие 3-4 тысячи.
Выбор уже не тот. Покупать здесь можно не все. Например обои, плитку керамическую, сантехнику некоторую еще ладно. Но цена на мебель меня убила. Есть выбор получше в Парусе. Место нахождения неудобное. Мало что доедет. Но большой плюс, что забрендировать остановку. Сразу видно. А вот минусом считаю сразу за ней ж/д пути, по которым ездят тепловозы. Высокий уровень опасности то есть!
делаем ремонт за городом, долго не могли найти дверь с ковкой в наш коттедж но сегодня съездили на радугу и буквально спустя 20 минут выбрали понравившийся вариант. У торгового центра очень удобное местоположение, хорошее и быстрое обслуживание и огрооомный выбор. В итоге уехали довольные с покупкой, всем советуем этот магазин, обязательно вернемся сюда еще.
ПС: кстати можете посмотреть на нашу дверь на фотке ниже
на Радуге я довольно частый гость. за мебелью,обоями,дверями всегда приезжаю сюда. выбор всего здесь просто огромный. в этом комплексе на нескольких этажах можно найти и напольные покрытия,и все для ванной комнаты,входные и межкомнатные двери,мебель,шторы и многое другое..здесь очень много всего,а консультанты всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор.можно взять все в кредит,есть кредитный отдел..также есть кованные изделия и оборудования для детских площадок. ценовая категория предоставляемого товара разная - от эконом класса до класса люкс.есть парковка,но очень маленькая
в данном торговом центре представлено огромное количество товаров для дома,дачи и товары для ремонта.большой ассортимент мебели,плитки керамической,обоев,входных и межкомнатных дверей.мы приезжали сюда за входными дверями в квартиру и надо сказать что выбрать здесь есть из чего.выбор очень большой,разного качества и производителя.можно купить уже готовые двери,а можно сделать на заказ.мы выбрали уже готовые двери Гардиан,вместе с установкой у нас вышло почти 20000.персонал везде очень приветливый,все довольно популярно объясняют и показывают,рассказывают о преимуществах и недостатках каждого выставочного образца.можно оформить покупку в кредит,принимают карты оплаты-большой плюс.перед входом есть парковка,правда она не очень большая.
нравится мебель здесь представленная, сантехника, самая лучшая и самый лучший выбор паркета, здесь мы его и подбирали. не скажу что самое дешевое место, но не самое некачественное. продавцы все здесь молодцы. элементы декора здесь выбор огромен. все таки дорого. По ценам здесь все таки ниже по сравнению с другими магазинами
мы с мужем присмотрели себе вот такую спальню в свой новый дом. правда дороговато, стоимость такого комплекта 38 тыс рублей. но оно того стоит. хорошая мебель она дорогая. как говорится чтобы не платить дважды, лучше заплатить один раз. очень большой магазин и выбор товаров. читсый, светлый, ценники расположены возле каждого товара. персонал не навязчивый, помогают в выборе товаров.
наверное люди со всей Уфы приезжают на Радугу,когда делают ремонт и я в том числе.Объездили кучу разных магазинов для ремонта,но именно на Радуге устраивает все:и ассортимент,и цены,и обслуживание!Огромный выбор обоев,керамической плитки,мебели,входных и комнатных дверей,мебели для ванной комнаты,напольный покрытий.Заходишь туда и просто глаза разбегаются.консультанты всегда помогут советом и подберут то,что нужно.Пожалуй единственным и незначительным минусом является то,что не у всех есть терминал и соответственно не принимают карты платы.Насколько знаю покупку можно оформить в рассрочку,берешь все,что необходимо,пусть даже в разных отделах и идешь в кредитный отдел,все оформляют как один кредит или рассрочку.парковка есть,но она как мне кажется маленькая для такой проходимости.
В этом торговом центре представлена напоказ продукция ведущих компаний: "Мастер сантехник", "Империя тепла", "Двери эстет" и др.
Сейчас обустраиваем дачу, и часто с мужем после работы заезжаем сюда перекусить чего-нибудь (неплохое кафе)и что-нибудь присмотреть. Кстати, здесь приятно даже просто побродить, не покупая ничего. Ассортимент действительно широкий (как в музее) : различные образцы отделки, сантехника, паркет, газовые котлы, радиаторы, шторы, двери , обои, трубы деревянные, метталлические конструкции – вообщем все, что нужно для строительства и ремонта. Единственный минус – высокие цены. но если вы цените Качество с большой буквы – то вам сюда. Вчера купили душевую кабинку за 18 тыс. руб. Планируем приобрести кухонный гарнитур.
Радуга радует своим ассортиментом.Что просто незаменимо,когда идет ремонт.Не нужно скакать по магазином,а можно купить все в одном месте,вполне по реальным ценам.Пешком много не унесеш.Выбор обоев очень богатый.Мы там закупали на ремонт.Продавцы внимательные,всегда помогут определиться с выбором.Очень хорошо рассчитывают количество требуемой продукции.Нам понравилось.
Родители искали мебель в новый дом. выбирает наша семья всегда долго и тщательно. конкретно, искали диваны. нужно, чтобы и удобный был, и красивый, и качественный. нашли то, что искали здесь. на 3 этаже. отличный финский диван. как я уже писала, выбираем мы долго. можем приезжать несколько раз, чтобы убедиться нет ли чего лучше и не разонравилось ли то, что уже выбрали. продавцы нас уже в лицо знали, наверное мы им надоели, но они всегда встречали нас с улыбкой. в итоге, конечно, купили. диван и кресла. поскольку дом еще не был готов к заселению, и деть диваны пока было некуда, нам разрешили оставить у них на складе на год. родителям очень понравился ТЦ. большой выбор, компетентные продавцы, которые могут пойти навстречу, предложить решение проблемы.
Год назад занимался ремонтом в квартире. В этот период это место стало практически ежедневно мною посещаться. И не безрезультатно - ассортимент продукции настолько широк, что можно приобрести абсолютно все, что необходимо, от А до Я. К тому же опытные продавцы всегда могут подсказать, а грамотно организованные выставки натолкнуть на новые идеи в ремонте и в организации интерьера.
В том году делали дома ремонт. В то время это место стало практически ежедневно мною посещаться. И не безрезультатно - ассортимент продукции настолько широк, что можно приобрести абсолютно все. На втором, третьем этаже продается мебель, есть отдел штор и тюлей. Даже на мысли себя поймали, что если бы выбор был меньше, то и с выбором определилсь бы быстрее. Но грамотный персонал всегда подскажут что подойдет лучше. На этой неделе снова ездили туда за новым ковром)))