8 (800) 700-91-00 8 (800) 700-91... — показать

Отзывы о компании Райффайзенбанк, АО на проспекте Октября

8 (800) 700-91-00 8 (800) 700-91... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-91-00 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 114/1

Отзывы про Райффайзенбанк, АО на проспекте Октября (6)

4.2
Не знаю, почему банк в России умирает. Офисы просторные и качественно оформленные. Как в сберкассе в дефицитное время себя явно не ощущаешь) Продукты средние, зато одобряемость высокая. Да и за сервисом многое стоит, замечаешь когда нахамят в другом банке, перепутают фамилию или что-то в этом роде. Удачи и побольше лояльных клиентов!)
Хорошее отделение с современный подходом к обслуживанию и консультации. Несмотря на то, что здесь нет электронной очереди, обстановка очень тихая и размеренная. Никогда нет толкучки и клиентов оставшихся без консультации администратора зала. На столах много справочной информации для удобства.
Мой папа платил 2 кредита за машины в этом банке. После того, как они были погашены, нам понадобился еще кредит. Мы думали, что в этом банке нам его обязательно дадут. Но не тут то было! Нам почему-то отказали( Хотя обслуживались в этом банке лет 7 уже...Вот такая вот непонятная система.
некоторое время получала заработную плату на карту райффайзенбанка. мне очень понравился их офис, тишина и спокойствие. заявление мне помогла заполнить девушка, очень хорошо все объяснила и была очен приветлива. только банкоматов у них маловато, ночью не снимешь, а парковка у них очень удобная
Обратились однажды в этот банк, хотели взять деньги, вроде как потребительский кредит называется. Нас обслуживала девушка молоденькая и все нам на довольно доступном языке все объяснили и посчитала и проценты и т.п. Но там очень высокие ставки, мама сразу же отказалась оформлять, потому как отдавать пришлось бы в разы больше. Поэтому не сложились у нас отношения с этим банком. Хотя салон тут очень солидный, просторный и работают профессионально подобранный коллектив.
Взял автомобиль ауди в кредит,17 мая,через данный банк.Процентная ставка 13%.Остальные банки предложили от 14% и выше.Очень порадовало,что придется отдавать меньший объем денег,хоть и на один процент,но все же.
Райффайзенбанк, АО на проспекте Октября на карте