8 (347) 238-88-888 (347) 238-88... — показать

8 (347) 238-88-888 (347) 238-88... — показать
Россия, г Уфа, ул Фурманова, д 19
Круглосуточно

Про «Райский берег»

Комплекс Райский берег находится в Уфе на улице Фурманова.
Баня, сауна, банкетный зал, ресторан, гостиница, детские развлечения - все это объединилось для Вашего отдыха. Для детей есть детский бассейн, водные горки.
Специальное предложение для любителей сделать шашлык своими руками - GRILL беседки в аренду.
За все время существования комплекс посетили свыше 165 тысяч человек.
В Райском берегу побывали многие знаменитые артисты и музыканты.
Подарочные сертификаты, разработанные для гостей комплекса, позволяют значительно сэкономить, отдохнув по высшему разряду - скидки до 20%.

Детский сад 1
Услуги гостиницы 1
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Райский берег (4)

Отдыхали с друзьями в этой замечательной сауне! Все супер. У меня как у любой другой девушки которая любит чистоту, глаза сразу пробежались по порядку когда мы туда зашли, и я была неразочирована увиденным. Повсюду все было чистенько, уютненько! Был диванчик и столики, также плазменный телевизор с караоке, бассейн, горки, парилка, душь, две комнаты для отдыха! В общем все было супер. И цены не дорогие, на час 1500 рублей, на компанию это не дорого. Нам выдавали полотенца, тапочки. Также можно было сразу там купит алкоголь, еду, и просто соки. Очень удобно, и выходить никуда не надо. Бассейн теплый, мы плескались как дети! Все понравилось!
Очень нравиться это место,особенно летом безумно красиво,делали там корпоратив,а так же отдыхали с друзьями в сауне,всё очень хорошо продумано,есть всё для отличного отдыха и развлечения!
отличная сауна достаточно высокого уровня..все оформлено со вкусом,внутри довольно чисто и уютно.находится сауна в районе. стадиона Гастелло.работает сауна круглосуточно,поэтому приехать можно туда в любое время,есть охраняемая парковка.в сауне есть бассейн,горки,финская парная,комнаты отдыха.можно заказать горячие блюда,алкогольные напитки,есть dvd,караоке.средняя стоимость за час от 1500 рублей.персонал очень приветливый и отзывчивый.
Очень чисто, отличная сауна, большой бассейн, клевая горка! Приезжаю отдыхать туда из центра города. Вот цены только огорчают...

Частые вопросы про Райский берег

Как узнать график работы Райский берег ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 238-88-88, +7 917 797-81-42

Райский берег находится по адресу Россия, г Уфа, ул Фурманова, д 19.

Райский берег на карте