8 (347) 275-51-558 (347) 275-51... — показать

8 (347) 275-51-558 (347) 275-51... — показать
г Уфа, ул Сельская Богородская, д 53 к 2
Круглосуточно
300–500 руб.

Про «Оздоровительно-развлекательный комплекс Райский берег на Сельской Богородской улице»

В живописном местечке на берегу озеро Теплое, что находится в городе Уфа, есть замечательное заведение для отдыха и приятного времяпрепровождения – развлекательный комплекс «Райский Берег». Он совмещает в себе ресторан, VIP-сауны, банный комплекс, гостиницу класса «люкс», а также действующие в теплое время года летнюю террасу и пляж.

Ресторан с его замечательным интерьером, живой музыкой, удобными зонами залов, в том числе и банкетных, и неповторимой кухней, совмещающей лучшие традиции русской и мексиканской кухни – прекрасное место для проведения деловых переговоров, романтических встреч и разнообразных мероприятий. В выходные посетителей ресторана ждут развлекательные шоу-программы с веселыми конкурсами и подарками. Банкетные залы на 100, 140 и 200 персон идеально подойдут для проведения свадебных торжеств, корпоративов или вечеринок. А администраторы ресторана сделают все возможное, чтобы подобрать к каждому конкретному случаю наиболее подходящее банкетное меню.

Для любителей русской бани в комплексе «Райский берег» созданы парные, душевые с гидромассажем, джакузи и сухая парная, бассейн для детей и взрослых. Также здесь в наличии и все необходимые для бани атрибуты: веники, обливные ведра и прочие принадлежности. Гордостью оздоровительно-развлекательного комплекса являются его VIP-сауны, водная горка, просторные двухэтажные номера, гостиничный комплекс.

Кухня 7
Грузинская
Европейская
Мексиканская
Русская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Оздоровительно-развлекательный комплекс Райский берег на Сельской Богородской улице (20)

3.3
Сегодня отмечали юбилей моей сестры, очень понравилось обслуживание официанта Викторова Ильи, очень внимательный, вежливый, добродушный. Я желаю тебе Илюш всегда оставаться таким хорошим человеком каким сегодня мы тебя узнали, успехов тебе и процветания в личной жизни. Спасибо тебе! Будь счастлив.
Очень разочаровалась в данном заведении.
Рекомендовать его не стану.
Заказали хачапури в дорогу, спасибо большое! Отвратительное отношение к клиентам
Посетили вчера семейный банный комплекс. Все очень понравилось. Встретили очень радушно. Т.к.мы были впервые всё показали, объяснили. Перед посещением звонили, по телефону проконсультировали тоже хорошо, подробно. Довольно чисто, уютно. Только пол скользкий. Положили резиновые коврики. Если её забывать ходить по ним, то всё ОК
прекрасно отдохнули,воспоминаний хватит на долго, хочу высказать свою искреннюю благодарность всем сотрудникам данного заведения, за теплый прием , НЕИМОВЕРНОЙ силы понимание, особенно хотелось бы отметить тандем администраторов по имени : умопомрачительная Виктория , сногсшибательная Эвелина , невероятная Лиля и конечно же обворожительная Регина , в вас столько внутренней мощи и доброжелательности, есть четкое ощущение того что они созданы для этой работы, такой тонкой, ювелирной работы со стороны администраторов никогда не встречал :)
В итоге только положительные эмоции и мое глубочайшее почтение ;)
Оздоровительно-развлекательный комплекс Райский берег на Сельской Богородской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел