8 (347) 275-51-55 8 (347) 275-51... — показать

Оздоровительно-развлекательный комплекс Райский берег на Сельской Богородской улице в Уфе – отзывы посетителей

8 (347) 275-51-55 8 (347) 275-51... — показать
г Уфа, ул Сельская Богородская, д 53 к 2
Круглосуточно

Отзывы про Оздоровительно-развлекательный комплекс Райский берег на Сельской Богородской улице (20)

3.3
Сегодня отмечали юбилей моей сестры, очень понравилось обслуживание официанта Викторова Ильи, очень внимательный, вежливый, добродушный. Я желаю тебе Илюш всегда оставаться таким хорошим человеком каким сегодня мы тебя узнали, успехов тебе и процветания в личной жизни. Спасибо тебе! Будь счастлив.
Очень разочаровалась в данном заведении.
Рекомендовать его не стану.
Заказали хачапури в дорогу, спасибо большое! Отвратительное отношение к клиентам
Посетили вчера семейный банный комплекс. Все очень понравилось. Встретили очень радушно. Т.к.мы были впервые всё показали, объяснили. Перед посещением звонили, по телефону проконсультировали тоже хорошо, подробно. Довольно чисто, уютно. Только пол скользкий. Положили резиновые коврики. Если её забывать ходить по ним, то всё ОК
прекрасно отдохнули,воспоминаний хватит на долго, хочу высказать свою искреннюю благодарность всем сотрудникам данного заведения, за теплый прием , НЕИМОВЕРНОЙ силы понимание, особенно хотелось бы отметить тандем администраторов по имени : умопомрачительная Виктория , сногсшибательная Эвелина , невероятная Лиля и конечно же обворожительная Регина , в вас столько внутренней мощи и доброжелательности, есть четкое ощущение того что они созданы для этой работы, такой тонкой, ювелирной работы со стороны администраторов никогда не встречал :)
В итоге только положительные эмоции и мое глубочайшее почтение ;)
Красивое живописное место для отдыха в городе,но к сожалению все это портят " Колхозницы"из обслуживающего персонала Гриль-домиком. Неуважительное отношение,грубость,наглость.Такого я ещё нигде
не видел.Прошу обратить внимание руководство заведения на Ваш обслуживающий персонал гриль домов,которые позорят Вас и ваше заведение! Такие люди не должны работать в сфере услуг.Мероприятие происходило 24 ноября ,забронировали домик на 19:00 .
Заказали гриль- домик на 5 вечасовой . Уже второй раз в этом заведении портят отдых своим грубым отношением! Администратор просто быдло! Пришли отдохнуть с семьёй, небольшой компанией, а нам говорят: « У нас необходимо заплатить залог 2000,за то что вдруг Вы испортите наше имущество, или например наблюете!!!» да,да именно так нас встретила администратор! Заведение очень комфортное, но отношение персоналов просто ужасное. Не хочется больше приходить сюда .
Забронировали гриль-дом на вечер , но в связи с обстоятельствами решили отменить бронь ! Аванс вернуть отказались т.к это якобы их условия ! На сайте нет информации об этом , так же не смогли предоставить какого либо документа где это написано ! При оплате аванса не предоставляют каких либо документов об оплате делая лишь запись в неком журнале ! 1000 р. не такая то и большая сумма , но осадок остался !!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Место очень хорошее и живописное, но люди, которые там делают свой бизнес, не чисты на руку, кроме того, такого. "колхоза" и неорганизованности я не видел в сфере услуг. Мы за две недели до даты забронировали гриль домик на сутки. Внесли предоплату. Уточнили, что сутки как в гостинице с 12.00 до 12.00. Но имели неосторожность сказать, что заселимся где-то часов в шесть вечера. В назначенный день моя супруга, у которой был день рождения, поехала в комплекс Райский берег по-раньше, с полной уверенностью, что дом свободен. Она приехала в половине пятого с блюдами, салатами, вещами, но ей отказали в заселении, сказав что там занято до шести вечера! Эти очень предприимчивые дамы сдали оплаченный дом ещё раз! Они мотивировали это тем, что вы же сами сказали, что приедете в шесть. Я задал вопрос: - В таком случае до которого часа продолжается аренда? Девушка ответила, что до 12 дня, гостиничные сутки. Администратор также сказала мне, что это политика их руководства. Они могут сдавать дом по два и три раза одновременно! Вы и ваш "колхоз" оставили плохое впечатление! Вы испортили день Рождения и настроение именнинице! Владеть красивым местом, кстати не понятно на каких основаниях, это ещё не залог успешного бизнеса, надо ещё уметь работать с людьми. Надо, в первую очередь, уважать и ценить тех, кто несёт вам деньги, а не заниматься рвачеством!
17.02.2017г мы отмечали свадьбу моего сына Эдуарда!Все прошло отлично,мы остались довольны.Огромное человеческое спасибо администратору Гузель,доверились ее советам и не пожалели! Кухня хорошая,блюда приготовлены с душой,все было очень вкусно,подавали вовремя.Грязной посуды на столе не было,официанты вежливые(мы их, практически не замечали).Спасибо вам ребята !
Так же хочу сказать спасибо нашей ведущей Юленьке Талхиной!Профессионал своего дела,учла все наши пожелания и провела фантастический праздник!
Очень здорово играл скрипач Марат Садриев!Он представил нам ШОУ со СКРИПКОЙ которое всех присутствующих повергла в восторг!Спасибо вам за ваш талант
Все кто принял участие в нашем празднике БОЛЬШОЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вчера отмечали выпускной вечер выпускники лицея 58 гор. Уфы (24.06.2016 г.)в ресторане Райский берег. Место живописное на берегу озера, красиво оформлен обеденный зал! Спасибо огромное и.о. управляющего Габдрахманову Рамилю Мизхатовичу!!! Организация проведения банкета была на высшем уровне!! Красиво оформленные столы с изысканными блюдами. Хочется сказать большое спасибо персоналу ресторана как за качественное обслуживание выпускников, так и за оформление зала. Родители и выпускники в восторге от проведенного вечера! Не хотелось уходить из комплекса Райский берег, дети в перерывах между конкурсами выходили к озеру и кормили уточек,фотографировались у фонтана и на качелях. Организация в ресторане на высшем уровне! Четко, быстро, вкусно и немноголюдно! Спасибо за отдых!!!
Приезжали сюда выбрать зал для банкета. Комплекс расположен в живописном месте на берегу озера. С первого взгляда все кажется довольно симпатичным, если бы не некоторые неприятные факторы: во-первых, админисиратор не предложила провести нам экскурсию по комплексу, а просто отмахнулась и указала в какой стороне находится зал. Во-вторых, внутри стоит ужасная вонь, как будто кто-то, извините за прямолинейность, всю ночь справлял нужду. От идеи воспользоваться услугами комплекса мы отказались.
Отдыхали с детьми вчера. На удивление чисто, хорошая баня, сауна. Рекомендую взять веник на месте. Очень хорошая парная. Вода в бассейне теплая и чистая. Вежливый персонал. Приятно удивлена сервисом, персоналом. Спасибо за отдых!
В общественной бани райского берега отвратительное меню...если они называют это жарким что они преподносят то о чем можно говорить....в бульоне плавает несколько небольших кусочков картошки и почему то заранее отваренное мясо которое еще нужно поискать...блинчики с мясом с непонятным происхождением фарша..мои друзья от заказанного люля кебаба вообще потравились...души в бане половина из них поломано...если хотите испортить себе отдых приходите туда!!!
В воскресенье(26.10.2014) мы с семьей посетили ресторанный комплекс "Райский берег". У отца был юбилей. Заранее на стол мы купили алкоголь,напитки и фрукты. Ресторан позволяет закупаться этими продуктами на различные мероприятия. Еще в день рождения отцу подарили трехкилограммового осетра, который мы привезли в ресторан заранее, нам его тоже приготовили за отдельную цену.
Интерьер притемненный, уютный и просторный. Играет музыка, специально обученный мальчик ее переключает время от времени; на проектере транслируются либо клипы, либо фильмы. В воскресение посетителей почти нет, зато в пятницу и субботу вход в ресторан стоит 100 рублей.
Еда вкусная, особенно я выделила из всех блюд "ТУРНЕДО"-это куриное филе фаршированное сыром,зеленью,беконом, с картофелем запеченным с соусом.
Один минус: то ли это был вечер воскресенья, то ли конец недели, но обслуживали очень долго.
А так стоит посетить это место,где вкусно, сытно и не многолюдно.
удивительное место,особенно для черниковки .здесь есть и ресторан,и русская баня с 2мя парнями, и отдельные vip-сауны,3 больших банкетных зала. в летнее время функционирует летняя веранда и пляж.сюда можно и смело с детишками приходить,потому что есть и горки и водопадик,детям здесь однозначно понравится.единственный минус довольно сильно пахнет хлоркой в бассейне.в ресторане шикарное русское и мексиканские меню.по выходным играет живая музыка и развлекательная программа.отличное место как для семейного отдыха,так и для отдыха в компании друзей.цены здесь вполне приемлемые,на 7 человек за 3часа мы отдали в районе 6000 рублей вместе с едой и алкоголем.
Из бассейна настолько тянуло хлоркой, что аж глаза слезились. Так толком и не смогли искупаться. Хотя ребенку нашему все равно, бегал, прыгал. За час на троих отдали 1000 рублей. Ладно хоть детям бесплатно. Помещения приятно оформлены. Есть телевизор и бильярдная. Неплохая сауна. Но вот запах хлорки подчас был невыносимый.
В прошлом году были у них на платном пляже. остались в восторге. Пляж чистый, есть зонтики, вода очень теплая, можно вообще не вылезать. есть "лягушатник" для детей. что приятно удивило, так это туалеты. Не вонючий синий домик, а нормальные, с унитазами и раковиной. И народу не много.
Сначала про ресторан: отличное сочетание исконно русской и мексиканской кухни. Сам обеденный зал не загружен интерьерными мотивациями и подойдет как для деловой беседы, так и для шумной вечеринки с друзьями. В выходные проходят разные мероприятия, также внутри музыка с живым исполнением. Зал достаточно большой.
Также на территории расположен банный комплекс с бассейном, водными горками. Баня кстати - русская. Также есть отдельные сауны, но там уже конечно дороже. Вообще место отличное, много чего есть на территории, описывать устанешь). Но посетить стоит, рекомендую.
мы посетили это уютное место прошлым летом. Прежде всего хочется отметить приятную прогулку по мосту на озере рядом с зданием, на озере плавают лебеди и утки. также можно покататься на качелях коллективно. В самом здании есть и сауна и горка и водопад, там весело, можно заказать еду из ресторана цены приемлемые, быстро и хорошо работает персонал.
Оздоровительно-развлекательный комплекс Райский берег на Сельской Богородской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел