8 (347) 299-11-708 (347) 299-11... — показать

8 (347) 299-11-708 (347) 299-11... — показать
+7 347 299-...+7 347 299-11-70 ещё
Россия, г Уфа, ул Ульяновых, д 57

Про «Ре-форма»

Студия мебели Ре-форма занимается производством и реализацией мебели в городе Уфе. Продукцию компании можно приобрести в фирменных салонах или сделать индивидуальный заказ. На сегодняшний день фабрика изготавливает большой ассортимент мебели: шкафы-купе, кухни, прихожие, гостиные, библиотеки, спальни, комоды и компьютерные столы. Также кабинеты руководителя, офисную мебель, барные стойки, ресепшн, мебель из шпона и другую корпусную мебель. Вся изготавливаемая продукция является высококачественной и проходит на фабрике опытные испытания. Кроме того компания дает гарантию на мебель 5 лет, а на фурнитуру и механизмы BLUM 25 лет. Для постоянных клиентов есть дополнительные скидки и регулярно проводятся различные акции.
Мебель 4
Детская
Корпусная

Отзывы про Ре-форма (9)

это просто нечто! народ ни в коем случае не ходите к этим мошенникам!!! именно мошенники, договором они потом попу себе подтирают, не соблюдая его от слова СОВСЕМ! Нарушили и сроки доставки, и цветом ошиблись, и со сборкой начудили - прям комбо!!! во всем умудрились накосячить, дядя вася в гараже мебель делает лучше чем вы! естессно нас это все не устроило, согласно договора решили вернуть уплоченные нами деньги, и что вы думаете???? правильно, фиг они что вернут обратно, хоть в суд иди, а суд примет решение в их сторону! а почему???? да потому что договор составлен таким образом, что при любом раскладе суд примет их сторону!!! так вот мы попали на 135 тыс рублей. поэтому не ведитесь на их накрученные отзывы, лучше съэкономьте свое время, нервы и деньги и сразу идите в нормальную компанию! у меня все! кстати совсем забыл сказать , что сборщики приперлись нетрезвые!
ReviewForm Mobile 1917775ReviewForm Mobile 1917776
Ре-форма
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим вас указать номер и дату договора.
Выражаю благодарность команде сотрудников Ре-Формы! Наш заказ выполнили оперативно, пошли на встречу и сборку сделали вечером, уже после окончания рабочего дня! Порадовали и качеством материалов, и гарантией на фурнитуру. Все официально по договору, со всеми полагающимися бумагами.
Хочу начать отзыв с того, что в Ре-Форме действительно огромный выбор. И по материалам, и по исполнению. Здесь подход ориентирован не на ширпотреб, а на индивидуальный подход к клиенту. Мы с кухней не могли определиться долго. А вот здесь нам оперативно предложили несколько вариантов по нашим параметрам. Почти неделя ушла на согласование. Мы приносили эскизы, а Яночка Попова дополняла, советовала. И вот умница, если сначала хотели более классический вариант, все же подвела нас к выбору кухонного гарнитура с островком. Не передать насколько это удобно в быту и как стильно смотрится. Команде Ре-Формы респект. Точно знают, как угодить клиенту)
Наше с супрогой мнение, когда все в одном месте — это окупается. Несмотря на то,что уровень цен чуть вышесреднего, мы остались довольны результатом. от работы дизайнера, до установки кухни монтажниками. Изготовили кухню в срок, согласно договора
Заказали кухню в Ре-форме. Да получилось немного дороже чем у знакомых. Но и их работа не вызывает нареканий, никак не могу согласиться с предыдущим автором.. Позвонили, договорились о времени, пришли в салон, менеджер Эльвина все подробно объяснила и сразу предложила несколько вариантов кухни для нас. Сборщики – опрятные вежливые, даже инструменты свои положили на специальный коврик и после установки кухни прибрались, все пропылесосили. Более того, потом еще и ОТК приезжал, все проверил, хотя мы и не просили. Жена довольна пользуется с удовольствием. Коллективу большое спасибо! (Комсомольская 15-283)
Качество сборки КОЛХОЗ, квалификация сборщиков просто на самом низком уровне, а может её и вообще нет, ребята с улицы, в красивых костюмах. Шкаф собрали с помощью киянки. В первый день испортили 3 детали, во второй еще 2, я уж молчу сколько они подкрашивали на месте. Кухню точно у них заказывать не буду. Хотя 5 лет назад заказывал у них шкаф купе, всё было на высшем уровне. Сейчас это уже не та фирма.
Ре-форма
Уважаемый Алмаз Давлетзянов! Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и исправить все недочеты, если такие имеются. Просим вас указать номер договора.
Производство продукции компании Ре-форма заинтересовало качеством персонала, дизайнерским оформлением, оперативностью Call-центра в случае возникновения вопросов. Кухня понравилась, повторно заказываю шкаф-купе. Спасибо друзьям за рекомендацию мебельной фирмы. Отдельное спасибо дизайнеру-технологу Владимиру.
Обратились в Ре-форму в прошлом году - заказали кухонный гарнитур. Мне все очень понравилось: дизайн, цвет, материалы, ну и конечно цена. Кстати, ребята из реформы молодцы! Вовремя все изготовили и смонтировали, за собой еще и убрали строительный мусор. Муж подбирал технику, купили у них же - со скидкой. Пока нареканий по качеству материалов вообще нет. Сейчас хотим заказать детскую, позвонили в Ре-форму и смотрим готовые варианты. Цена, конечно, разная, но и на заказ удобнее, так как комната ребенка маленькая. Скорее всего купим готовую...
Привлек дизайн их вывески. решили зайти. давно хотли заказать у них кухню. Тем более что на сайте есть огромный каталог европейских кухонь. Как оказалось, не очень надёжный магазин,качество выполненных работ зависит от бригады,к которой попадёт Ваш заказ.Меня, к радости, не подвели,а со слов другого клиента,который пришёл туда скандалить-всё запортачили.Сроки поставки тоже легко нарушают-у нас задержали дней на 5.Так , в основном, новой кухней остались довольны,всего обошлась нам эта изумрудная красота в 34 тыс.

Ре-форма находится по адресу Россия, г Уфа, ул Ульяновых, д 57.

Ре-форма на карте