8 (347) 239-07-358 (347) 239-07... — показать

Речные зори, профилакторий

8 (347) 239-07-358 (347) 239-07... — показать
Россия, г Уфа, с Старые Турбаслы, мкр 1-й

Про «Речные зори, профилакторий»

Посещение врача и прием лекарств - не единственный вариант, как можно улучшить свое здоровье. Дом отдыха Речные зори, профилакторий предлагает совместить загородный отдых с медицинскими процедурами. Санаторно-курортное лечение полезно при затяжных болезнях, в процессе реабилитации, а также для профилактики. Кроме того, это прекрасный способ приобрести полезные привычки, ведь здесь приветствуются устойчивый распорядок дня и сбалансированное питание, которые способны заметно улучшить качество жизни. Схема процедур составляется для каждого пациента индивидуально с учетом состояния здоровья и продолжительности путевки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.3.

Официальный адрес организации: Россия, г Уфа, с Старые Турбаслы, мкр 1-й, телефон для связи +7 347 239-07-35.

В бане 1
Для детей
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Речные зори, профилакторий (10)

4.3
Был в апреле 2019, узнал что там делают вытяжку позвоночника, мне как раз врач назначил, ну вот и обрадовался приехал. Короче аппарат ломался постоянно, а врач Гафирова вроде, очень грубая и противная женщина, из 614 . Питание такое же как и в столовой на заводе. Спортивный зал работает только полтора часа в день, с утра, а хотелось бы и вечером позаниматься. Если сразу не пожалуешся на какие-то болезни, то врачь не пропишет процедуры
на которые можно было бы ходить, он и про соляную комнату и про водолечение ни слова. На процедуры как в больнице, надо очередь отстоять. Хочу отметить врачей из 502, 503,513 , очень приятные женщины, на процедуры ходил с радостью. Есть один плюсик всё-таки, спасибо им.
В этом году впервые мы с мамой отдыхали в "Речных зорях". Откровенно говоря, не ожидала такого приятного отдыха в черте города. Лесная зона, речка, тишина, питание замечательное, за это отдельное спасибо Муфазе Ангамовне, персонал приветлив и учтив. Большое спасибо массажисту Газизову Р.Ф., благодаря его профессионализму, мне понравился массаж (раньше к массажу относилась с негативом). Бассейн, сауна, водный массаж, различные лечения и библиотека - все для тех, кто устал от суеты города и работы. Если получится 2018 буду отдыхать в "Речных зорях"
Все началось с того, что наконец-то у меня начался отпуск, и захотелось где-то отдохнуть, с защитой и получением диплома осталось мало времени, чтобы куда-то ехать на дальние расстояния. И тут мама сказала, что можно туда поехать, как там классно было, когда она работала на заводе УМПО, то постоянно там отдыхала! Выбор был сделан! Когда только приехали, то уже виднелись красивые места, природа, свежий воздух, деревья! Оформились, нам дали номер люкс, где были телевизор, холодильник! Приемлемые цены! Лечение, только чего нет, ванны всякие, физиотерапия, бассейн, можно плавать хоть все полтора часа, что даются! Кормят тоже очень хорошо, даже с собой забираешь, если какие-то фрукты или печеньки с йогуртом. Гулять самое то, вдыхать аромат леса, никаких машин! Отдохнула, отоспалась!) Поэтому всем советую туда съездить!))
Очень хороший санаторий, в стиле советских времен внешняя часть, а внутри все сделано под европейский стиль во втором корпусе. Хорошее лечение, еда как у мамы дома. Персонал отзывчивый, добрый. Кто хочет провести время на природе обогощенной кислородом и практически не выезжая из города, всем советую приезжать сюда.
Это место было моим любимым детским лагерем. Ездила я сюда почти каждый год по 2 или 3 раза. Сейчас тут строят коттеджный поселок и лагерь сносят, так как УМПО не может его содержать. Летом я приезжала в лагерь. Вот, что осталось от лагеря на тот момент. Сейчас там уже даже не осталось деревьев. Все, что осталось от лагеря-это "сковородка", которая теперь принадлежит санаторию-профилакторию.

Частые вопросы про Речные зори, профилакторий

Речные зори, профилакторий находится по адресу Россия, г Уфа, с Старые Турбаслы, мкр 1-й.

Речные зори, профилакторий на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.