8 (347) 266-77-768 (347) 266-77... — показать

8 (347) 266-77-768 (347) 266-77... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-77-76 ещё
Россия, г Уфа, ул Лесотехникума, д 26/2
Район: Октябрьский

Про «Региональная общественная организация гражданско-патриотического воспитания "Я ПАТРИОТ" РБ»

Региональная общественная организация гражданско-патриотического воспитания «Я ПАТРИОТ» Республики Башкортостан (далее – организация, РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ) создана в январе 2015 года при содействии Общероссийской общественной организации «Российская ассоциация Героев» (президент – Герой России, генерал-полковник В.А.Шаманов) и действует при поддержке Главы Республики Башкортостан.

РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ ведет свою работу согласно Уставу и плану работы на 2015 год, действует наш сайт: www.yapatriotrb.ru.

Председателем правления организации является Ихсанов Рафик Рашитович, Герой России, 27 сентября 1965 года рождения, уроженец д.Нижнее Аврюзово Альшеевского района РБ (работает и живет в Москве).

Руководитель РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ – Зарипов Руслан Булатович, Президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) РБ, 6 декабря 1978 года рождения, д.Сабанаково Мечетлинского района РБ, проживает в Уфе.

В целях воспитания и привития общегражданских ценностей и правосознания у населения мероприятия патриотической направленности проводятся совместно и по согласованию с органами государственной власти и местного самоуправления, образовательными и научными учреждениями, другими общественными организациями республики.

Организовано тесное взаимодействие с Министерством спорта и молодежной политики Республике Башкортостан, Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан, Комитетом по молодежной политике Администрации ГО г.Уфа РБ, Комитетом РБ по делам ЮНЕСКО, Центром патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи РБ, Центром патриотического воспитания молодежи ГО г.Уфа РБ, Уфимским городским детским морским центром им.контр-адмирала М.И.Бакаева, МБОУ ДОД Центр туризма, краеведения и экскурсий «Меридиан» Октябрьского района г.Уфы, другими образовательными учреждениями (около 30).

Основными целями и задачами организации «Я ПАТРИОТ» РБ являются гражданско-патриотическое воспитание подростков и молодежи, населения Башкортостана, содействие воспитанию здорового образа жизни, развитию сетей спортивных и патриотических клубов, музеев Боевой славы, формированию положительных качеств у современного гражданина как ответственность, межэтническое и межконфессиональное согласие, любовь к родной земле, уважение и почитание символов государства, истории и героев Отечества.

Отзывы про Региональная общественная организация гражданско-патриотического воспитания "Я ПАТРИОТ" РБ (2)

Организация очень ответственно относится к работе с детьми и "трудными подростками".Мероприятие,проведенное этой организацией, в детском оздоровительном лагере "Зарница"
были очень продуктивны и принесли всем участникам огромное удовольствие.
Очень ответственно подходят к работе. Вроде организация общественная, но отношение получше чем в некоторых госструктурах. Сплавлялись с ними по реке, отдых организовывали в рамках Дня эколога. Можно было просто плыть, отдыхать, кимарить... А нет, цель свою преследуют - убирают, ямки капают аккуратненько и все в ямку, чтобы окружающая среда почище была. Молодцы, ребята. Я вас уважаю.
Региональная общественная организация гражданско-патриотического воспитания "Я ПАТРИОТ" РБ на карте