8 (347) 258-84-75 8 (347) 258-84... — показать

Отзывы о компании Компания РеголитФунд

8 (347) 258-84-75 8 (347) 258-84... — показать
+7 347 258-... +7 347 258-84-75 ещё
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 39

Отзывы про Компания РеголитФунд (7)

Этой весной, сделали нам фундамент под дачный дом. Понравилось, что справились за несколько дней, очень быстро. И по цене такой фундамент заметно дешевле, чем если бы заливать в землю бетон, довольны!
Недавно наша организация приобретала здесь винтовые сваи, очень довольны сотрудничеством, качество реально высокое и касательно доставки всё оперативно вышло, будем обращаться и впредь.
Хорошая работа. Компания занимается как продажей, так и установкой винтовых свай. Поэтому обратились именно к ним и учли хорошие отзывы. Заказ оформили быстро и незамедлительно приступили к монтажу. Претензий нет
На протяжении одного года приобретаем в данной компании винтовые сваи с монтажом и доставкой. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и высокое качество работ, на которые дается гарантия. При этом цена более чем доступная. Благодарим.
Винтовые сваи приобретал в компании РеголитФунд. Понравилось качество и беспроблемность доставки в любом количестве, монтаж кстати тоже им доверил, не пожалел. Все сделано было качественно. Таким образом компания РеголитФунд зарекомендовала себя с лучшей стороны.
Лучший производитель сваи из бесшовных труб. Покупаем винтовые сваи только здесь. С монтажом и доставкой выходит выгоднее, чем в других местах. Рекомендуем к сотрудничеству.
При установке свай важно учитывать состав и структуру почвы, компания РеголитФунд оказывает, в том числе и эту услугу, Я не стал экономить на этом, ведь фундамент это важно, лучше доверить специалистам.
Компания РеголитФунд на карте