8 (347) 273-53-178 (347) 273-53... — показать

8 (347) 273-53-178 (347) 273-53... — показать
+7 347 273-...+7 347 273-53-17 ещё
Россия, г Уфа, ул Кирова, д 1
Район: Ленинский

Про «Республиканская базовая библиотека, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»

Республиканская базовая библиотека, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан располагается на четвертом этаже Дома профсоюзов, что на улице Кирова. Совсем рядом находится остановка общественного транспорта. Республиканская базовая библиотека рада видеть вас с понедельника по пятницу с 08-30 до 17-30 часов. Библиотека имеет очень большую площадь, есть несколько залов, в том числе читальный зал. В республиканской базовой библиотеке вы найдете очень большое количество различной литературы. В этой библиотеке вы обязательно найдете нужную вам книжку, библиографы с удовольствием помогут вам с поиском.

Отзывы про Республиканская базовая библиотека, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан (3)

Хорошая библиотека, много литературы. Посещал в 1995-1998 гг. во время учебы. Работникам успехов, здоровья и благополучия.
Очень большая библиотека! сразу несколько залов, в каждом обслуживает свой библиограф, мне нужна была литература по курсу МХК дома все равно не читалось, сидела здесь в читальном зале, работают до поздна, чуть позже научилась хитрить, расспрашивала у библиографа о книге и о содержании, потом быстренько записывала у себя в тетради))
Во время учебы не могла найти нужную мне литературу. Обегала все библиотеки города, когда позвонила в эту, здесь необходимая литература нашлась. Правда смогла забрать ее не сразу. Но в любом случае очень обрадовалась, что нашла ее. Это старинное издание, благодаря библиотеке созданной уже давно, там эта книга нашлась. Рекомендую тем, кто не смог найти нужную литературу. Позвоните и я уверена, здесь она будет.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.