8 (347) 200-94-01 8 (347) 200-94... — показать

8 (347) 200-94-01 8 (347) 200-94... — показать
+7 347 200-... +7 347 200-94-01 ещё
г Уфа, ул Батырская, д 41/1
Район: Кировский

Отзывы про Республиканская станция переливания крови на Батырской улице (8)

Всех врачей можно пройти быстро, сдавать кровь можно при весе свыше 50 кг. Перед этим небольшие ограничения по еде - никакого жареного и вредной пищи. Все делается быстро, врачи вежливые и заботливые. Так просто и легко сделать доброе дело.
Очень приятно смотреть на политику данной организации. Всевозможные акции за здоровый образ жизни проводят в городе, тем самым привлекая доноров! Сдав кровь ты получаешь вкусную конфетку с чаем.А вообще приятно видеть, что столько народу благодаря акциям и стараниям медиков, сдают кровь. Благодарны Вам, ведь вы шанс даете тем, кто нуждается в этом
Да, все же когда сдаешь кровь во благо близким людям, дабы помочь чем можешь, действительно появляется огромное чувство морального удовлетворения. Для сдачи крови необходимо пройти несколько врачей, которые оценят состояние здоровья, после чего разрешат пройти в зал для сдачи крови. Здесь работает не очень вежливый и опытный персонал. Сдавала тут кровь несколько раз, каждый из которых оставил свои негативные воспоминания, медсестры грубят, не могут попасть в вену и обвиняют в этом доноров, однажды вообще сказали, чтоб больше не приходила, хотя с венами проблем никогда не возникает в других центрах сдачи крови!!!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Вы делаете действительно важное и нужное дело, и нам искренне жаль, что Ваше впечатление омрачено такими недостатками сервиса. Мы очень надеемся, что больше Вы не столкнетесь с подобным, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Когда сдаешь кровь безвозмездно, даже на душе светлее становится - торопитесь делать добрые дела. Здесь даже люди пропитаны этим бескорыстным желанием сделать мир лучше. Весь процесс сдачи продуман администрацией от и до - не заблудишься. Работают каждый день в будни и в субботу до обеда. Кровь можно сдавать раз в месяц - полезно для здоровья, кстати. В течении 48 часов до сдачи нельзя употреблять алкоголь.
Да, действительно, уважения достойны все медицинские работники и люди которые сдают кровь, безвозмездно и для пользы, ведь каждую минуту кому нибудь может пригодиться переливание, случаи то разные бывают, учитывая даже огромное количество аварий. А здесь каждый человек может поучаствовать в спасении чьей то жизни. Даже денег заплатят, лично я 3 - 4 раза сдавал кровь, когда еще служил в гос. органах, да и кстати - законный выходной день, который выдается за сдачу крови для восстановления организма, можно прибавить к отпуску. Единственное, кровь сдать могут далеко не все, главное чтобы все было в порядке с давлением, весом и состоянием организма, конечно же отказывают тем кто когда либо состоял на учете с венерическими заболеваниями, туберкулезом и т.д.
Вообщем сдайте кровь, она обязательно кому нибудь пригодиться, спасет кому нибудь жизнь!
Сдавала кровь добровольно несколько раз с акцией от университета. Вообще, вроде за сдачу крови платят деньги, но я сдавала бесплатно во благо нуждающимся людям. Сначала заполняешь анкету, проходишь беседу с терапевтом, только после этого получаешь допуск (или не допуск) для сдачи крови. Кровь принимают не больно..очень все вежливые, ласковые. Мне 1 раз стало немного плохо, помутнело в глазах,сотрудники сразу принесли сладкий чай и шоколадку). Было приятно. Всех агитирую сюда приехать и сдать кровь. Мы можем помочь многим людям.
Сестра сдавала кровь здесь 3 раза, просили друзья и знакомые в связи с операциями родных. Не у всех кстати желающих кровь берут, отсев проходит после небольшой комиссии, разговор с терапевтом, ответы на тесты, измерение давления и определяют группу крови...первый раз было страшновато, но там настолько опытный персонал, что сестра даже не заметила как игру поставили. после сдачи говорят обязательно попить чай с сахаром, который у них там и разливают...а еще вроде шгематоген дают)
Ходила сдавать кровь для мамы друга, она сейчас тяжело больна(( В центре переливания крови все очень строго. Перед тем, как пройти, нужно обязательно переобуться, иначе не пропустят. Доноров обследуют тоже тщательно. Если проблемы с давлением или были какие-то заболевания, то кровь сдать не удастся. Меня, к сожалению, не взяли, так как давление было понижено.