8 (347) 246-03-308 (347) 246-03... — показать

8 (347) 246-03-308 (347) 246-03... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-03-30 ещё
г Уфа, ул Заводская, д 15
Район: Советский

Про «Республиканская стоматологическая поликлиника»

Республиканская стоматологическая поликлиника была открыта в 1951 году. Здесь вы можете получить высококвалифицированную стоматологическую помощь. В поликлинике работает шестьдесят три врачей стоматологов различных специальностей, среди которых, один доктор медицинских наук, шесть кандидатов медицинских наук и двадцать три врача имеют высшую категорию. Двадцать четыре сотрудника Республиканской стоматологической поликлиники отмечены знаком Отличника здравоохранения Республики Башкортостан, есть стоматологи, признанные признаны лучшими врачами года.
В состав поликлиники входят следующие отделения: хирургическое, ортопедическое, ортодонтическое, лечебно – профилактическое, физиотерапевтическое, зуботехническое. В РСП есть свой рентген кабинет и литейная лаборатория. Поликлиника предлагает платные и бесплатные стоматологические услуги. Пенсионерам предоставляется скидка.

Специалисты Республиканская стоматологическая поликлиника (57)

Фотография специалиста Московенкова Альфия Ильдаровна
Кутлина
Олеся Валерьевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 10 лет

Отзывы про Республиканская стоматологическая поликлиника (1)

Сразу говорю, что у меня панический страх перед зубным кабинетом) Но, во время беременности необходимо проходить осмотр у стоматолога. Вот так я и оказалась в республиканской стоматологической поликлинике. Зубки свои я лечила на седьмом месяце беременности у Штанько Марии Ивановны. Все процедуры прошли абсолютно безболезненно, я сама наверное больше переживала)) Аппаратура современная, играла легкая спокойная музыка, у стоматолога легкая рука и вообще врач к себе располагает.. В общем, спасибо огромное Марии Ивановне, рекомендую лечить свои зубки именно у нее.

Частые вопросы про Республиканская стоматологическая поликлиника

Как узнать график работы Республиканская стоматологическая поликлиника ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 246-03-30

Республиканская стоматологическая поликлиника находится по адресу г Уфа, ул Заводская, д 15
4 этаж.

Республиканская стоматологическая поликлиника на карте