8 (347) 242-85-44 8 (347) 242-85... — показать

+7 347 242-... +7 347 242-85-44 ещё
г Уфа, ул 40 лет Октября, д 11
Район: Орджоникидзевский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Амазонка (13)

4.6
Считаю Амазонку одним из лучших ресторанов города. Во-первых, для посетителей предусмотрена парковка. Во-вторых, дизайн интерьера. Заходишь и попадаешь в тропики - повсюду экзотические животные: рыбы, ящерицы, змеи (и все они живые!). Здесь приглушенный свет и негромкая музыка. Нравится расположение столов - люблю сидеть на "балкончике", отдельно от всех. Также есть вип-комнаты для проведения романтических и дружеских встреч. В-третьих, это сервис. Столы отлично оформлены, везде чистота и порядок. Обслуживание также радует, официанты здесь внимательные. В-четвертых, конечно же, здешняя кухня. Повара в Амазонке, ну очень вкусно готовят мясные блюда. Здесь много изысканных блюд: телятина с грибами, утка под кисло-сладким соусом, сибас с овощами на пару и многое другое. Многие жалуются на высокие цены. Конечно, кушать в ресторане каждый день себе не позволишь. Однако порции здесь огромные! Одним горячим блюдом можно наесться. Кстати по пятницам и субботам здесь проводят шоу-программы с ведущими, певцами и даже стриптизом) Так что всем советую этот ресторан, здесь вкусно!
Вкусно кормят, приятный сервис!Один из лучших ресторанов города!!!!!
Был неоднократно,очень нравиться интерьер,вкусные блюда,приличная публика и внимательное обслуживание.
Оооо!! Интерьер конечно тут что надо! Придя туда сразу ощутишь себя в тропиках! Повсюду искусственные растения, ну есть и настоящие, присутствует материал как для хижины, также на стене висит голова в виде Будду, крокодил, подцветка тоже интересная, как на пляже ( может конечно кому то так не кажется). Готовят там тоже очень вкусно, я заказывала салат из кальмаров, махито, и фрукты. Средний чек на человека 500-700 рублей. Обслуживание конечно не очень, пришлось долго сидеть и ждать Конда официант примет заказ, сидели мы минут 20, потом еще столько же ждали заказ!
если хочется погрузиться в экзотическую атмосферу,отдохнуть от будничных дел и от мегаполиса,то конечно нужно идти в Амазонку. интерьер, конечно впечатляет.все оформление интерьер полностью соответствует тропической и экзотической тематике.доказательство этому - имитация водопада,пальм,висящий на стене крокодил и многое другое.также впечатлили вип-кабинки,сделанные в виде хижины.обслуживание здесь выше всяких похвал.официанты работают довольно оперативно,отлично ориентируются в меню и составе блюд.всегда очень милые,доброжелательные и улыбчивые. также впечатляет и размер порций.лично мне ни разу не было под силу доесть все до конца.в меню представлены блюда различных стран Европы. отдельно есть кальяная зона.а средний счет, вместе со спиртными напитками, выходит на 1000-1500.
Вот уж где дизайнеры работали до 7го пота!Ну как круто все продумано,слов нет одни эмоций.
Как заходишь в ресторан ощущение,что входишь в джунгли.Везде аквариумы то со змеей,то с черепашками,везде зелено-листва,кракадил над столами висит,столики деревянные.
Есть кабинки,чтоб покурить кальян.
Официанты как ровно выходят из чащи леса с заказом.
Цены выше среднего,средний чек на человека без алкоголя 800 рублей.
Соответствующая музыка играет.
Обслуживание на высоте!Очень улыбчивые и вежливые официанты.
Порций блюд на редкость большие, что одному съесть сложно.
Вообщем,если очень хочется в джунгли,а финансы и возможности не позволяют,то вам сюда,хоть ненадолго очутится в джунглях амазонки.
Один из лучших ресторанов города. Бывала в нем несколько раз, всегда теплая и уютная атмосфера, приятная музыка, разные шоу, даже мужской стриптиз... Цены вполне "ресторанные" не в кафешку с самообслуживанием ведь зашли. Еда очень вкусная, спасибо шеф-повару. Друзья отмечали там юбилей, им разрешили принесли свое спиртное, так что обошелся юбилей совсем не дорого, а приятных воспоминаний море....
в этом ресторане можно полностью погрузиться в экзотическую атмосферу:пальмы,водопад,папоротники,экзотический аквариум - все это есть здесь.есть кабинки хижины,в которых можно покурить кальян или сигары,есть vip-зона,не забывают здесь и о детях- есть специальное детское меню.в основном меню представлена европейская кухня,кухня разных стран Европы,в целом.есть живая музыка.вообще здесь довольно уютно,персонал внимательный и приветливый,обслуживают быстро,долго ждать не приходится не меню не заказ.а порции приносят просто огромные,голодным оттуда точно не уйдешь.
Годовщину подруги мамы с мужем тут праздновали. Заведение приличное, но блюда мне не очень понравились, я и сама себе лучше могу приготовить. Официанты хорошие, парковка тоже, насчет цен не знаю, т.к. все было оплачено, интерьер хороший, но в ресторанах главное-еда, так что, не советую
Любим ужинать с мужем. Кухня достойная, цены вполне приемлемые. Единственное, я люблю тихие рестораны, а тут каждый вечер живая музыка
Амазонка - это райский уголок для влюбленных и не только. Стараюсь туда выбираться в зимние время. На улице снег, а входишь в амазонку, и забываешь о холоде, вид тропического леса согреет душу и тело. Первое время мне крокодил на стене внушал ужас, ну не могла я на такую опасную живность смотреть без страха, хоть и знала что это просто муляж. Зелень вокруг, пальмы, аквариумы создают великолепную ауру таинственности.
Меню просто головокружительное. Никогда не думала что когда-нибудь попробую лягушачьи лапки, но ничего, оказалось очень вкусно. Предложили экзотический сорт зеленого чая. Традиционные блюда тоже приготовлены очень вкусно.
Это самый лучший и элитный ресторан Черниковки! ОЧень вкусная кухня. На первый взгляд может показаться дорого, но это не так. Порции то тоже огромные, что называется "объесться". В этом и есть отличие ресторана от кафешки.
В Амазонке классный интерьер, всегда полумрак, уют, играет тихая музыка. Можно уединенно посидеть, пообщаться, вкусно и красиво поесть, отдохнуть. Персонал очень вежливый.
Была в этом ресторане. Цены, конечно, не низкие, но еда вкусная. Вежливые официанты, везде чистота. Обязательно приду еще раз.
Ресторан Амазонка на карте