8 (347) 256-88-778 (347) 256-88... — показать

+7 347 256-...+7 347 256-88-77 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 141/2
Район: Советский
Есть доставка

Про «Ресторан Балкан Гриль»

В Башкирии разбираются в мясе и любят его. Именно поэтому жителям Уфы пришлась по вкусу сербская кухня ресторана Балкан Гриль. Сюда приходят отдохнуть всей семьей, пообщаться с друзьями, поужинать в романтической обстановке, отпраздновать важное событие.
В ресторане два банкетных зала на 35 и 70 персон, а также VIP-зал на 20 человек.
Обслуживание, отличная кухня, изысканные блюда ресторана «Балкан Гриль» превзойдут все ожидания. Сочный сач, пышные чевапчичи и соблазнительная плескавица не оставят равнодушными даже самого искушенного гурмана. В собственной коптильне повара готовят фирменные колбаски, а из печи «выходят» сербские булочки и проя.
Кухня ресторана «Балкан Гриль» не просто отличная, но и зрелищная. Барашек целиком готовится на вертеле, который установлен в зале ресторана. Гости смогут сами увидеть процесс приготовления блюда, которым будет заниматься профессиональный повар из Сербии. Официанты из Сербии виртуозно филируют рыбу, фламбируют плато и готовят тартар-бифштекс в зале ресторана перед Гостями!
Для больших компаний есть специальное предложение – рыбное и мясные плато, весом от 1 до 2,5 кг! Вы можете выбрать любое блюдо исходя из количества человек и вкусовых предпочтений. Официанты виртуозно «поджигают» блюдо, превращая подачу в настоящее шоу!
Гостей приятно удивят скорость подачи блюд, непривычно большой размер порций и средний чек на двоих от 1500 рублей.
Вы окунетесь в незабываемую домашнюю атмосферу Сербии, ведь «Балкан Гриль» – это заведение, где любят Гостей!

Кухня 3
Балканская
Музыка 2

Отзывы про Ресторан Балкан Гриль (16)

4.6
Мы отмечали день рождения. Были здесь первый раз (наше любимое кафе закрылось). Для наших мужчин - главное в еде мясо, поэтому выбрала Балкан гриль. Почитала отзывы и решилась. Заказали стол на 8 человек. Предложили 1 этаж, я согласилась. И если танцевать не собираетесь, то все прекрасно: приглушенный свет, фоновая ненавязчивая музыка, чистый стол. На входе знак - не курить, что меня очень порадовало - я не люблю запах табака, к тому же у нас было двое маленьких детей. Детской комнаты нет, но есть большой медведь, карандаши и бумага, шахматы - детям понравилось. И детское меню есть, блюда оформлены с фантазией. Пока подъезжали наши гости, мы решили заказать для всех два плато. Когда гости подъехали, заказали еще 3 салата. У салатов порция большая, а когда увидели плато, поняли, что на 6 взрослых человек (двое заболели и не приехали) два плато слишком много. А ведь официант пытался нас предупредить. Салаты улетели мгновенно, очень понравились. Вот только увидев плато, пришло понимание - салат можно было не заказывать. Оба плато - красота внешне и очень вкусно. К каждому плато была бутылка вина в подарок, мы взяли белое и красное. Красное понравилось, а белое нет, причем всем, кто его пил, хотя длительное послевкусие приятное. А вот морс и лимонад - классно! В обслуживании - если очень-очень придираться, можно найти неувязки, а так - нам понравилось. По времени приготовления - ничего не могу сказать, нам было о чем поговорить, так что даже не заметили, как уже принесли салаты, и очень быстро за ними мясо. Десерт же точно был не нужен, мы и не заказывали. В зале мы были не одни, люди приходили, менялись, но как-то все это не заметно.
У меня первый раз был именно праздник - день рождения, а то неделю закупаешь продукты, сутки бегом убираешься в квартире, готовишь, приводишь себя в порядок, потом накрываешь стол, потом - гости, а ведь еще все надо потом убрать, помыть. В общем устаешь по полной программе, а тут - все чисто, приготовлено, блюда меняются своевременно, а потом домой - и ничего не надо делать. Да и по деньгам почти одинаково.
Рекомендую!
восхитительные лепешки.. вкусное мясо, а главное какая подача! не нравится мне кажется что зал такой маленький и низкий, иногда кажется, что все вокруг слушают мой разговор. но конечно как они готовят выше всех похвал)
Решили посетить Балкан-гриль вечером 16.01.16. Рекомендовала сестра, которая там не раз была (в т.ч. на банкетах) и в целом осталась довольна. Цены показались также приемлемыми (я живу в Москве), а уровень заведения достаточно приличным, чтобы прийти с маленькой дочкой. Мы с сестрой заранее позвонили, чтобы заказать стол, нам ответили, приходите, места есть. Обговорили, что придем с маленьким ребенком, нужно хорошее, удобное место без сквозняков. Ответили, все будет, приходите. Я с ребенком на руках и сестра дошли до ресторана. Заходим, сидит гардеробщица (!):
- Вы куда?
- В ресторан.
- Мест нет! (это опять же гардеробщица нам сообщает).
- Мы звонили, нам сказали, что места есть.
- Там есть только большие столы! - сообщает та же дама.
- Ну посадите нас за большой стол.
- Вот еще, - отвечает мадам, - и вообще, вон там еще парни своей очереди ждут (когда мы зашли, действительно около входа на диване сидели молодые люди).
Разговор явно заходит в тупик, тут выходит парень (не знаю кто он, может официант, не русский). Мы ему:
- Нам обещали стол.
- Кто вам обещал?
Кто нам мог обещать, как вы думаете? Путин? Пушкин? Ваша сербская бабушка? Нет, представьте, мы просто звонили к вам в ресторан и нам так ответили.
Парень куда-то уходит. Гардеробщица продолжает нам активно намекать, чтоб мы шли. И вообще, у нас, говорит, наверху свадьба. Молодец, тетя, это железный аргумент. Выходит тот парень, приводит с собой другого парня, русского. Начинается ругань между ними, прямо в нашем присутствии:
- Ты им обещал стол?
- Я!
- Иди, покажи, где стол.
Уходят. Гардеробщица продолжает нам что-то втирать, я ее бред к тому моменту уже не особо слушала.
Возвращаются парни, стол, видимо, они не нашли (или столы были слишком большие, чтоб сажать туда гостей). Еще 3 минуты перепалки при нас, не русский уходит. Русский извиняется перед нами. Мы уходим.
Подводя итог, хочу сказать, что не пойду больше в это заведение и никому не порекомендую. Может, там вкусно кормят, не довелось попробовать, но боюсь, если вам вкус не понравится, может выскочить уборщица и навалять вам тряпкой за то, что вы не поняли высокой балканской кухни. А могут столы оказаться слишком квадратными и вас пошлют. Сложилось впечатление, что у ресторана слишком много посетителей и они могут себе позволить послать часть из них. При этом позволить себе нанять хостес они отчего-то не могут. Если для вас посетить это пафосное заведение важнее чувства собственного достоинства - смело идите и наслаждайтесь.
Шикарный ресторан особенно для любителей разнообразного мяса! Порции огромные. Заведение очень атмосферное, обслуживание на высоком уровне. Проводила здесь свое день рождения остались довольны я и мои гости. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Зал большой уютный, есть отдельный VIP банкетный зал. Единственный минус очень много непонятных названий блюд в меню неискушенному гостю сложно самостоятельно разобраться, но официанты конечно все знают и могут объяснить)Отдыхая в этом ресторане чувствуешь погружение в культуру, люди, музыка блюда - ощущение, что куда то уехал) К нам приезжали друзья из Швеции, большие любители путешествовать и из всех заведений Уфы им больше всего понравился этот ресторан. :)
Были там на свадьбе у друзей...Впечатления я скажу, шикарное просто!!!! Первое что бросилось в глаза, это барашек, который крутился на гриле...Какой запах стоял в зале, слюнки сразу потекли. Официанты действительно знают свою работу. подходили чуть не каждую минуту!! Всё было на высшем уровне. Зал большой. уютный. В подарок молодоженам даже номер в гостинице подарили. Однозначно 5 звезд ставлю.

Частые вопросы про Ресторан Балкан Гриль

Как узнать график работы Ресторан Балкан Гриль ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 256-88-77

Ресторан Балкан Гриль находится по адресу г Уфа, ул Менделеева, д 141/2.

Ресторан Балкан Гриль на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел