8 (347) 248-17-17 8 (347) 248-17... — показать

+7 347 248-... +7 347 248-17-17 ещё
г Уфа, ул Обская, д 2
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Bonsai в Советском районе (10)

4.2
Впервые сегодня посетила это заведение и есть,чем поделится с вами!Во первых оценила морской дизайн и кабинки в виде бочек с индивидуальным телевизором.Во вторых: меню европейское и японское,есть кальяны,цены средние.В третьих: Отвратительное обслуживание официанта, спасал только чудесный менеджер.Заказала коктейль,очень оригинальный и вкусный,роллы " голодный японец" горячие и вкусные, а вот с жульеном не повезло.Официант вынес жаркое и убеждал меня, что это жульен, а не жаркое.После моего твердого заявления о нужде менеджера, официант извинился и спустя 20 минут вынес восхитительный жульен.
Недавно с мужем посетили этот ресторан. Понравилось оригинальное решение интерьера,все в выдерженном японском стиле. Цвета красивые подобраны,особенно зеленый. Понравилось что здесь не курят,да наверно больше обрадавало. Меню в основном состоит из японской кухни,в наше время это очень модно, и есть также европейские, стандартные блюда. Все готовят сытно,наелись отдуши,потратили чуть больше 1500р и плюс чаевые. Обслужили хорошо, притензий нет. Порадовало что не было пьяных компаний вокруг.
Для меня это место как "скорая медицинская помощь".Прихожу сюда,когда необходимо срочно раслабица.Уютное место,освещение не яркое умиротворенное,удобные диванчики,большие столы,хороший дизайн и оформление заведения.Цены весьма не высокие,а кузня палтчики оближешь.Да надо заметить,что блюда всегда моментально готовят максимум 15 минут!.Девочки официантки тоже не оставят равнодушным,но невозможно им не оставить на чай.Замечательное место,которе идеально подходит после стрессовых трудовых будней!
Обстановка не обычная, но мрачноватая. Заходили как-то на ланч, кстати очень не дорогой. Всего 160 рублей! Таких цен в городе я больше на встречала. Приготовили не плохо все, обслуживание тоже сносное вполне.
Первое что понравилось это запрет на курение, помещение довольно уютное, можно спокойно посидеть и перекусить. Заказывали суши и роллы, я горячие как всегда, порции оказались большим, свежеприготовленными, вкусными, есть неплохой выбор напитков, обслуживают быстро. Цены как и в среднем по городу на суши и роллы 150-200 за порцию. Также проводятся бизнес ланчи 150-200р и бенто обеды по умеренным ценам. Можно расплатиться картой. От тысячи доставка бесплатная действует и бонусом можно получить пиво или сок.
весь интерьер ресторана полностью выдержан в японском стиле - японские рисунки и иероглифы,фонарики,мебель из дерева,все это создает непринужденную атмосферу уюта и комфорта.по мимо японской кухни в меню представлена и европейская.порции довольно большие,все вкусно и сытно,обслуживают довольно вежливые официанты.есть кнопка вызова официанта - очень удобно.
Наше любимое место .Часто с сестренкой там сидим и заказываем роллы и суши.Нам очень нравится сервировка и подача роллов.Роллы вкусные и порции большие, цены доступные,официанты весьма тактичны .Ресторан поделен на две зоны,где просто столики и где есть кабинки в форме бочек очень уютно,пожеланию можно поиграть в бильярд.
Маленький японский ресторан напротив кондитерской фабрики. Также представлены европейский блюда. Заезжали сюда во время обеда и взяли бенто-ланч. Их здесь три вида: за 190, 230 и 250рублей. Понравилось, что в бенто не входит мисо-суп, я его не люблю. Еще один плюс, что здесь не курят. Интерьер спокойный, расслабляющий, мягкие диваны, на стене с одной стороны большое панно с изображением бонсай. Обслужили нас быстро и вежливо,так что вернусь сюда еще)
В первый раз пришли-понравилось,второй тоже. Но после этого проявилось истинное лицо их обслуживания. На день влюбленных забронировали стол за 2 дня, приходим в положенное время, нам предлагают совсем не тот стол,что мы заказывали, но хуже того нам говорят о том, что японская кухня у них не работает,т.к. они обслуживают какой-то банкет, и позиционируют это тем, что мы "заказывали ТОЛЬКО стол". Хотя они могли бы заранее позвонить и предупредить. Но кроме извинений мы услышали наглую грубость официанта,а потом еще и администратора. Персонал разговаривать с клиентами не умеет, умеет только кричать и грубить. Одним словом не очень приятно, такого не видел ни в одном из ресторанов Уфы. Никогда не вернусь,и Вам, не желаю столкнуться с такими грубыми официантами.
Пришли сюда с подругой посидеть. И не пожалели об этом. Интересный интерьер.Есть две зоны курящая и не курящая. В курящем зале есть бильярдная зона, барная зона и зона "отдыха". Зона "отдыха" это 5,5 бочки в которых можно посидеть! Оригинальное решение! Я бы еще туда добавила шторки, чтобы создать интимную обстановку. В бочке есть кнопка вызова официанта. В меню японская кухня, европейская, винная карта, кальян. Обслуживание отличное, милые и шустрые девчонки.
Ресторан Bonsai в Советском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел