8 (917) 440-54-40 8 (917) 440-54... — показать

8 (917) 440-54-40 8 (917) 440-54... — показать
+7 917 440-... +7 917 440-54-40 ещё
г Уфа, ул Комарова, д 5/2
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Бугель (13)

4.6
Самые вкусные авторские блюда! Все вкусно! Очень советую салат "Начальник гарема" .Необычный потрясающий соус, оригинальная подача - только маленькая изюминка в этом шедевре! Стейк из свиной шеи на гриле с карамелизированным луком - просто чудо! Шикарная карта бара! Гигантский дальневосточный кальмар на гриле - просто ум отъешь! Всем советую. Огромная благодарность всему персоналу за атмосферу, уют, заботу и внимание!
3939419 3939420 3939421 3939422
Про это заведение мне рассказал муж. Он был приятно удивлен, заглянув в Бугель на бизнес-ланч. Его очень внимательно обслужили.
Вместе с мужем и маленькой дочкой мы попали в ресторан на самое открытие, заглянули попить чайку. Сейчас, к сожалению, не вспомню названия пирожного, но оно покорило мое сердце и мой желудок!!!
Персонал внимательный и дружелюбный. Нам предложили детское кресло для кормления и выключили кондиционер в зоне нашего прибывания.
Через недельку мы снова посетили Бугель, но уже гостями на свадьбе. Были удивлены, что в таком брутальном заведении можно так красиво оформить такое нежное и трепетное мероприятие.
Не смотря на напряженную работу во время торжества, администратор успевала следить за передвижениями детей, оберегать их целостность и предлагать новые территории для осваивания)))). Обязательно посетим этот ресторан не раз! Хорошо, что в Уфе есть такие заведения!!!
С рестораном Бугель познакомилась 4 года назад, тогдамы заказывали тут банкет, последний звонок с классом отмечали. Заведение действительно очень уютное, находится в очень живописном месте. Готовят вкусно, а цены средние. Недавно собирались там снова, узнали, что есть оказывается второй этаж. там буквально 4 столика стоит. На втором этаже было очень душно, не видели там ни вентиляции ни окна.
Кнопка вызова официанта работала, приносили еду быстро:) В меню очень маленький выбор десертов, хотелось бы чтоб добавили чего-нибудь еще!
Заведение неплохое. Антураж приятен, дымок от камина просто уютен как нигде. Еда качественная, но меню запутанное. Как пошутилось мне в последний раз, для прочтения меню нужно минимум сто граммов водки заглотить предварительно. Мудреные названия простых блюд. Официанты приятно следят за степенью насыщения, приносят все вовремя и впопад. В целом очень твердая 4 с плюсом.
Большая благодарность.
Я, Подбаранов Валентин Васильевич, отмечая в "Бугеле" день рождения своей внучки Дарьи, получил такое внимательное и домашнее отношение сотрудников, где никогда в г.Уфе до того не приходилось испытывать.
Спасибо Вам и Вашей администрации за достойный прием.
Теперь всегда наши праздники, если не позволят наши квартиры, мы будем праздновать у Вас!
Спасибо!
Хорошо там! Приятно и тепло. Горит настоящий камин с дровами. Приглушенный свет... Романтика... Зимой, когда на улице холодно, вам предложат комплимент от заведения, стаканчик горячего глинтвейна. А меню, просто чудо, такие "многозначительные названия" ))) А главное - всё очень вкусно!
Прогуливая по Черниковке случайно с друзьями забрели в этот ресторан. Место выбрано очень подходящее, вдали от дороги, где не слышно шума города, в лесу, рядом с рекою. Благодаря этому вокруг открывается успокаивающий вид на природу. А кухня здесь совсем как дома. Картошку запеченную приготовят так, что пальчики облизываешь. Для компании из 5 голодных человек было самое то. И по деньгам вышло бюджетно. А после хорошего обеда так классно выйти с кружечкой кофе на террасу и полюбоваться природой.
очень удачное расположение заведения,почти на лоне природы..среди деревьев и не далеко от реки,а из окон открывается отличный вид на лес.внутри очень уютно,особый уют создает камин.почти всегда играет приятная живая музыка.персонал очень внимательный,к каждому клиенту индивидуальный подход.готовят очень вкусно,нравятся и вторые блюда из мяса и салаты.кухня преимущественно европейская,есть довольно большая карта бара.на входе встречает администратор,там же расположен гардероб.средний счет выходит в среднем рублей на 700-900,вместе со спиртными напитками.это отличное место для проведения корпоративов,юбилеев и свадебных торжеств.
Интересное расположение у заведение. Вокруг деревья, на момент можно забыть, что ты находишься в мегаполисе. Очень красивый вид. Кухня тут просто обалденная. Интерьер располагает к приятной беседе. Средний чек 500-600 рублей)
приходили на девичник- цены доступные, неплохой дизайн, само расположение кафе необычное, даже таинственное (находится на склоне горы) и еда дивная и вкусная!!!
Меню тоже под стать дизайну: язык с грибами - "тещино угощенье", десерт "Разбитые мечты" и прочие веселые названия.На вкус - без претензий, милое обслуживание, натанцевались вдоволь. И по кошельку не ударило))
Отмечали свадьбу друзей, понравилось месторасположение, тихо, красиво. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Интересный интерьер. Имеет смысл сходить и просто посидеть с друзьями или заказать банкет.
раньше была здесь довольно часто.вообще надо сказать место расположения довольно удачное,красивый пейзаж,тишина,как будто и не в городе.внутри тоже очень уютно,интерьер выполнен в охотничьем стиле,особую атмосферу создает большой камин,сразу становится как то уютнее и теплее.иногда играет живая музыка.в меню в основном европейская кухня,готовят довольно вкусно и обслуживание тоже прекрасное,персонал довольно милый,особо ждать не приходиться.проводятся трансляции спортивных матчей.средний счет выходит рублей на 500-600.отличное место для проведения банкетов.
Практически со всех сторон видны река и дальний лес ,закат вечером,ммм!..Готовят очень вкусно,горячее,салаты,всё свежее,приходится немного подождать,но тут не встретите никаких "заготовок"-всё только что нарезано,приготовлено и тут же вам подано!Алкоголь очень приличный.В большом зале есть камин,массивные деревянные столы и тяжёлые стулья в таком слегка грубоватом стиле "охотничьего домика" очень приятно позволят отдохнуть в компании друзей или вдвоём с близким человеком.Всем рекомендую!
Ресторан Бугель на карте