8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
г Уфа, ул Баязита Бикбая, д 20/1
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Баязита Бикбая»

Всем известный ресторан Макдоналдс, расположенный в Уфе на улице Бикбая - это небольшое кафе, всегда полное людей всех возрастов, проводящих время за трапезой с друзьями, семьей или в одиночку. Гамбургеры, чизбургеры, мороженое, картофель-фри - здесь вы полакомитесь любимой едой без особых временных затрат. Также в Макдоналдсе предусмотрены сытные и полезные завтраки, а также детское меню с игрушкой, которое обязательно порадует вашего малыша. Ассортимент кафе рассчитан на любой уровень достатка и ежесезонно обновляется в соответствии с желаниями клиентов. Кроме того, еду можно забрать с собой, приветливый и ловкий продавец аккуратно упакует ваш выбор в специальный пакет.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Баязита Бикбая (4)

3.8
Фастфудом стараюсь не питаться, но когда очень хочется могу и заглянуть за чем-нибудь вредным, но вкусным. Макдоналдс на Бикбая мне нравится, не раз туда заходила. Обслуживание быстрое, никогда долго не стояла в ожидании свободной кассы, даже если были огромные очереди. Было необычным увидеть там электронную очередь за своим заказом, как в банках и других подобных учреждениях. Кафе удобно расположено, есть макавто, на улице есть столики, внутри уютно и не тесно. В общем, рекомендую!
Здравствуйте! Сегодня с мужем решили посетить Макдоналдс и как всегда насладиться необычной кухней этого ресторана, но были разочарованы... Наш любимый Биф Ролл был холодный, капуста или котлета отдавали горечью, картошка Фри тоже холодная, Биг Мак муж и вовсе не стал есть, потому что, он также как и Биф Ролл, обладал таким же вкусом... Это ещё пол беды: к Наггетсам соус Барбекю не положили, а также, я решила купить себе красно-белые носочки в фонд помощи детям, но и их я не увидела не в одном из пакетов!!! Денег мне для детей не жалко, просто само отношение к клиентам оставляет желать лучшего... Вернулись бы и разобрались на месте, но очень торопились, поэтому и пишу на сайте. Всегда были довольны этим местом, но сегодня появилось конкретная неприязнь! Надеюсь замечания учтут. г. Уфа, ул. Баязита Бикбая, д. 20/1
Люблю Макдоналдс. Это фастфуд очень высокого уровня. В нашей стране - самого высокого, я полагаю. Еда всегда вкусная и постоянно появляются сезонные новинки. Сейчас, например, в меню потрясающие греческие блюда. При неизменно низких ценах, качество сервиса очень высокое - глядя на работников, хочется тоже устроиться сюда. Они всегда улыбаются, всегда внимательны и услужливы. Жаль зал здесь очень маленький - мы пришли в дождь, и было просто не протолкнуться.
Макдоналдс в Сипайлово всем хорош: он не очень большой, но уютный, на улице столики почти всегда в тени и их быстро убирают, внутри чисто. Но вот с макавто у них много недочетов: во-первых там очень мало место для того чтобы подъехать и очередь стоит прямо на проезжей части и на остановке, что естественно замедляет движение. Парковка очень маленькая, встать потом негде, а выезд потом от них только направо, еще нужно разворачиваться.
Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Баязита Бикбая на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел