8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Мубарякова в Уфе – отзывы посетителей Сеть

8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-... +7 843 280-06-89 ещё
г Уфа, ул Мубарякова, д 1
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Мубарякова (50)

4.0
мой самый любимый ресторан фастфуда, замечательная обстановка вкусная еда!
Мак как Мак. Все как везде. Заказ приняли быстро, отдали тоже. Кассир немного напутал и вместо колы дал спрайт, но после замечания все исправил, человеческий фактор, без него никак)
Рыба гниет с головы. Так вот Макдоналдс загнил. То что происходит внутри коллектива уму не постижима. Менеджеры пытаются устроить на работу своих. А чужих изжить. При том что качество страдает им наплевать.
Самый худший Макдональдс в Уфе, сотрудники грубят, еда холодная. Один плюс есть, очередей нет как в других ресторанах Уфы.
Были мы с мужем в макдональдсе не раз. Когда хочется поесть чего-нибудь быстренького, то заезжаем сюда. Муж любит гамбургеры, я в основном фиш-роллы и картошку фри. Здесь также есть и мороженное-очень вкусное кстати. Бывает, что и на работе нечего поесть,тогда бегу в мак, еду можно купить на вынос. Персонал дружелюбный, народу всегда очень много, а значит всем нравится!!!
Макдональдс это, на мой взгляд, никакое не кафе, а ужас. Единственное, что можно есть - креветки, но они вроде как сезонные и бывают там редко. А все эти бургеры и нагетсы - только травиться. Мне очень не нравится, потому что у булок этих вкус как у бумаги, а котлеты слишком жирные.
Ну кто не любит Мак))))Конечно его все любят))Вкусно, недорого, пусть и не полезно) Всегда чисто уютно и вай фай халявный)))Очень стало удобно не подходя к касее, через терминалы и банковские карты еду заказывать)Вообщем 5 с плюсом)
Пару раз в неделю стабильно наведываюсь сюда за фаст-фудом. море положительных эмоций возникает при поедании горячего и свежего гамбургера.
Цены последнее время они стали поднимать, но на кол-ве посетителей это не как не отразилось.
Очень удобно стало ,когда макдоналдс открыли рядом с нами на мвд)
Кафе Макдоналдс мне очень нравится,там вкусно готовят,очень приятный персонал.Заходим туда с друзьями посидеть покушать и отдохнуть.
Еда безвкусная и ужасно дорогая (для подобного заведения). Съедаешь гору, но уходишь голодным. За те же деньги в приличном кафе можно наесться вкусно, разнообразно и полезно. Три звезды только за качество сервиса: с этим проблем у них нет: все быстро, удобно. Понравился сервис самостоятельного заказа с оплатой по карте.
Макдоналдс любят все и дети и взрослые, в каком городе ты бы не находился всегда можно перекусить быстро и вкусно. Дети любят молочные коктейли и хэппи милы, я люблю роллы, муж биг тейсти))) Сотрудники всегда поддерживают чистоту в зале. Ставлю большую 5-ку.
Часто хожу в ту сторону по делам с ребенком в коляске. И очень часто запах возле макдональдса невыносимый!!! Раньше очень редко покупала там мягкое мороженое, а сейчас даже возле проходить не хочется! Сам по себе мак - это реклама, усилители вкуса и прочая фигня. А народу да, постоянно много.
Были в апреле, отмечали день рождения сына. Детям очень понравилось, а нам понравилось, что дети заняты. отдельная комната, где есть вешалка для верхней одежды, не большой спортивный комплекс и столы для празднования. девушка-ведущая заинтересовала детей с первых минут общения. заказали всем вкусняшек а в конце от Макдональса подарили торт-мороженное и подарок от заведения. радости не было предела. в детской комнате, чисто, очень понравилось, что перед торжеством ведущая собрала всех детей и они оптом пошли мыть руки!!!
вкусно как всегда! Персонал на высоте, качество еды отменное.
Здесь почти никогда нет очередей и быстро обслуживают. Мне нравится всегда приходить в кафе, пробовать сезонные новинки и классику жанра.
Люблю биг тейсти. После макдака хочется кушать через полчаса.
Все на высшем уровне! Еда конечно каллорийна, но вкусная) Когда нет времени на обед заезжаю в МакАвто, очень удобно и быстро! Все горячее и свежее! Наверно уже все перепробовал. Обычно заказываю Цезарь Ролл (удобно есть, ничего не сыпится), кофе Латте и картошку.
Очень нравится, часто захожу перекусить, вежливый персонал все готовится быстро, всегда чисто уютно)
Все у вас отлично) Всегда чисто, сотрудники вежливые. Только прогоните пожалуйста попрошаек с грязными тряпками из МакАвто.
Можно иногда покушать вредной еды, люблю картофель фри, но в последнЕе время стали класть много соли( вкусный чизбургер и бигмак)
Макдональдс ничем особо не отличается от других в нашем городе. Хочу вот что сказать.. Надоела шпана, которая всегда стоит около окон оплаты макавто и получения еды. Администрация прекрасно знает об этом, но закрывает глаза. Только эта девочка, продающая сим-карты, чего стоит! Я ее боюсь. В маке в сипайлово эту ситуацию как-то решили.
Как всегда изумительный макфлурри!!! Работа персонала всегда радует своей дружелюбностью и отзывчивостью
В выходные дни предпочитаю себя поваловать высококаллориинои едой в Макдоналдс.
Цены средние, но готовят всегда первокласно!
Хоть и в кафе всегда имеется большая очередь, но касииры работают быстро благодаря чему стою в очереди минут по 5.
Предпочитаю БигТеисти с двоиным нажатием соуса и их восхитительный кофе!
Я очень люблю Макдоналдс - никакие доводы о вреде фаст фуда меня не могут остановить. Вот и на выходных, по пути домой, мы решили съесть что-нибудь вкусненькое. Очень кстати по дороге было удобно заглянуть в Макдоналдс на улице Мубарякова. Покупали в МакАвто. Что расстраивает всегда - машин очень много, и работники не справляются. Вот и в этот раз нас попросили подождать заказ на парковке - что поделаешь. Я слышала, в этом филиале самый большой поток машин. Заезд очень удобный - даже лучше чем на Проспекте Октября, можно выехать на разные перпендикулярные друг другу улицы.
Всю беременность и пока кормила грудью мечтала о коле и картошке фри..и вот как только перестала кормить грудью первым делом отправилась в Макдоналдс. Набрала всего аж на 800р, но уже на половине поняла что зря, так как все вкусно,но много за один раз не залезет. Пришлось остальное брать с собой,а остывшее уже не так вкусно. Именно этот филиал нравится тем,что здесь всегда чисто, на столах мусор долго не задерживается, полы периодически протирают и столы тоже. Народу конечно здесь всегда много и порой нет свободных мест,но кассы работают быстро, всем улыбаются,предлагают новинки. И все таки как бы не было вкусно вся эта еда очень вредная.
Просто обожаю биг теисти,и вроде как вредно,но иногда можно и побаловать себя!К тому же Макдоналдс расположен не пожалеет от дома.На удивление в этом филиале всегда чистые столы и полы!Персонал вежливый и улыбчивый,работают очень быстро и качественно!Дизайн как свойственно всем сети един.Недавно еще для себя открыла потрясающий кофе!
Еда в Макдональдсе конечно вредная, но вкусная. Я конечно так как берегу фигуру,пью часто там кофе,оно там очень хорошего качества и цена не большая 75 рублей Капучино 0,3 мл. В Макдональдсе на Мубарякова очень много народу обычно,наверное потому что очень деликатные и приятный обслуживающий персонал. Но помещение можно было сделать побольше,и по комфортнее ,обстановка нравится больше на гостином дворе или на округ галле.
Это будет отрицательный отзыв! Не знаю как многие люди остаются живы после мака! В этом году решила нарушить свои принципы и попробовать чего нибудь, так вот оба раза оказались плачевными! У меня было пищевое отравление! В последний мы с молодым человеком заказали два кофе, большую порцию куриных нагеттсов, ну и пару каких то чикен бургеров вышло все в 700 рублей. Так я два дня лежала после этого встать не могла и ничего кушать! Да, сервис у них отличный и интерьер хороший. Ассортимент так вообще бывает не знаешь даже что заказать, но еда оставляет желать лучшего!
Стараюсь редко питаться в маке, но где как не здесь можно быстро и вкусно покушать ночью. Готовят очень вкусно, всегда быстрое обслуживание, не смотря на большую очередь.
Тут недорогая и вкусная картошка фри, беру обычно среднюю порцию, так как от большой она не сильно отличается в весе. Стоит примерно 80 рублей, так же очень вкусные и сытные молочные коктели. Стоит примерно 70 рублей.
наверно самое популярное место в нашем городе. Макдоналдс любят все! тут можно перекусить различными гамбургерами, но я бы не стала туда водить своих детей. ведь фаст фуд очень вреден для здоровья, лучше сходить куда нибудь в кафе. но иногда я себе не отказываю сюда зайти и покупаю за 145 рублей бигтейсти. от него я не отказалсь бы никогда. тут очень много народу ходит особенно детей. кассиры вежливые и кричат свою фирменную фразу СВОБОДНАЯ КАССА.
В макдоналдсе всегда качественное обслуживание, этот очень радует, встречают с улыбкой и зовут прийти еще. Конечно, это всего лишь слова, которые у них принято говорить, но все равно приятно. Со столов, как правило, убирают быстро, кроме случаев когда совсем уж толпа людей. Интерьер, экстерьер тоже всегда радует, все выглядит притяно, все чисто и играет легкая ненавязчивая музыка. Теперь, собственно, о еде. Сколько раз питался здесь, ни разу не было что-то пережарено или недожарено или каким-то иным образом с нарушением стандартов. Можно рассуждать о вреде фастфуда, но если уж ты решил себя побаловать не очень полезными вкусняшками, то можешь быть уверен, что здесь ты получишь от этого удовольствие. Ставлю 4 только из-за цен продукции, все-таки достаточно высокая цена за бутерброды с картошкой. А так, каждый поход туда оставляет меня довольным.
Mcdonalds. В субботу мы с подругой ходили в мак, первое что мы увидели у себя перед глазами меню, это очень удобно. Мы заказали фиш ролл, цезарь ролл,биг тейсти, колу, так же и натуральные свежевыжатые соки, мороженное, которое кстати так любит моя подруга. Была очень большая очередь, но ждали мы её не долго, всего минуту т.к персонал очень ловко принимал заказы. На 1 человека примерно уходит в среднем 2 мин.В ассортименте постоянно что то обновляется. Вот например появился гамбургер- гейк мак, мы его попробовали и остались довольны. Достаточно сытно и очень удобная упаковка, которая не позволяет "вывалится" котлете). У нас с подругой ушло на 2-х 500 рублей! Что касается обстановке, я могу сказать что она очень позитивная, постоянно играет музыка. Но все таки в маке надолго не задержишься, а это и хорошо, поясню почему так. Так как столы расположены так близко, что когда люди постоянно ходят мимо, это мешает, что заставляет машинально человека быстренько покушать и уйти, ведь это все таки кафе быстрого питания и следующим желающим нужны места сесть и тоже покушать. Когда ты приходишь в мак тебе обязательно хочется заказать то чего ты ещё не пробовал! Хочу описать то что есть в меню мака это пиражек с вишней 52рубля, капучино 75рублей, свежевыжатый апельсиновый сок 49рублей и конечно же картофель фри 57рублей, он здесь особенный, не где вкусней не пробовала, картофель фри и является "фишкой", "коронным блюдом" макдоналдса!
Любим приезжать в этот мак, есть в атмосфере рядом с ним и в нем самом что-то современное и заграничное. Удобный макавто - машины не стоят на полдороги как на проспекте или в сипайлово. Большая парковка, на улице столики. Внутри есть крутая детская комната, но что самое удобное: это автоматы заказа. Вы выбираете, сами оплачиваете картой и просто идете получать заказ! Над стойкой висит табло и загорается ваш номер, когда нужно забирать заказ. Я просто в восторге. Сейчас в маке есть сезонное предложение, чудесный Грик мак, всего 125 рублей.
я прекрасно знаю о вреде фаст фуда , но этот аромат обезоружит любого и поэтому я всё же хоть раз в пару месяцев покупаю их гамбургер :) он и самый дешевый, и самый классический.. А если запить этот "яд" еще и колой, любимой с детства, то настроение поднимается неимоверно высоко)Летом тут приятно остудиться после жары или душной аудитории.

вкусно конечно,но дорого и вредно.Стараюсь обходить мак стороной.Кушал прошлый раз тут обед из чизбургера и фри за 154 рубля и молочный коктейль с клубникой за 60 рублей.Всегда много клиентов,но кассиры хорошо справляются!Обслуживание поэтому могу сказать,что отличное.Всегда чисто!
я не приветствую фаст фуды, но скажу что если зайти сюда то оторваться невозможно. берем всегда излюбленный наш бигтейсти за 189 рублей, картошку фри, сырный соус, кока-колу. и понеслось. столько эмоций, вкусов, удовольствий и намдесерт берем мороженое рожок или макфлури......ням ням ням...
Моим детям очень нравится Макдональдс , хотя я и не сторонник питания в этом заведении раз в месяц мы с детьми там бываем ,я лично люблю их свежеваренный кофе ,детям нравится happy мил, старший любит колу , биг- мак, картошку фри. Цены приемлемые, заказы оформляются быстро
ВСЕ ХОРОШО ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ МАКДОНАЛДС. Хоть фастфуд и вредный, но мак это самый лучший представитель этого вида еды. Цены нормлаьный, мое любимое-цезарь ролл и бигмак, их цены 120 руб и 80 руб. Там очень вкусно, но злоупотреблять не стоит
Считаю фастфуд вредным, но иногда всё равно, захожу туда с друзьями перекусить. Очень полезное заведение для тех кто не успел поесть дома. Большой выбор вкусной ещё тёплой еды , персонал дружелюбный, общительный. Напитки холодные, кофе - горячее и вкусное. Есть здесь постоянно - плохо, но иногда заехать покушать даже приятно. В здании есть бесплатный Вайфай.Поэтому тут многие проводят время.
Все на булочке с кунжутом! Что и говорить, макдоналдс это быстро в первую очередь, вкусно и ужасно вредно. Причем последнее мало кого останавливает. Народа всегда целая куча, трудно найти место за столиком, но не проблема, можно забрать все с собой, ну или выстоять в очереди Макавто. Кто - то говорит, что все пластмассовое и кроме ГМО в американских "пирожках" ничего нет. А я думаю, что изредка можно побаловать себя, живем то один раз. Да и вкусно же, на самом деле. На 300 - 350 рублей я наедаюсь, только еда конечно пустая,через час - полтора, есть захочется снова.
Макдоналдс-зло) но иногда можно перейти на сторону зла и покушать какой-нибудь бургер, фри и запить все этой колой. Еще в маке не плохой кофе. Средний чек 200-300 рублей. Следующий после вредности еды недостаток-огромные очереди, но двигаются они быстро, за это надо отдать должное персоналу.
Как можно это есть? Не вкусно. Обслуживание конечно на высоте. Единственное что можно там покупать это молочный коктейль
Макдональс прямо возле моего дома. Заглядываем с девченками вечером, скушать мороженного. Обстановка позитивная, очень яркий дизайн) Но заезжала как-то сюда в МакАвто. Не удобно. На машине приходится ехать вокруг, места мало и очень узко. Парковка тоже маленькая. Теперь сюда предпочитаю приходить пешком)
Две мясные котлеты гриль, специальный соус сыр,огурцы,салат и лук,все вываливается нафиг)) весна..скоро лето... мыши плакали, но продолжали колоться) вроде держишься-держишься. питаешься правильно, а потом съешь Бик Мак и покатишься по наклонной) ну почему вкусное такое вредное?? что касается обслуживания-на кассе всегда приветливый персонал. но иногда приходится долго ждать заказ((
Рассказывать от том как вреден Фастфуд я не собираюсь,все и так прекрасно знают.Конечно,иногда можно дать себе слабину и навернуть излюбленный всеми старый добрый Биг Тейсти запивая колой.Ни чаще одного раза в год,по моему мнению.И этот один раз я считаю можно совершить именно на Мубарякова 1.Как это сделал я на майские праздники.Так как тут более менее ни такая туча народу как в остальных филиалах.И никто не посмеет нарушить твой покой и получить наслаждение.За интерьер ставим 4ку.
Прямо сейчас ем гамбургер, а парень машет шваброй перед столом. Но в Маке ем постоянно. Вкусно и дешево. Раздражает только отсутствие мест свободных зачастую, а так все круто. Нравится то, что все мирно здесь и тихо.
Постоянно перекусываем в макдоналдсе). Нравится и интерьер и фаст обслуживание..правда под вечер всегда много народа, очереди большие и столы не всегда свободны. Люблю цезарь-ролл. Он стоит порядка 150 рублей).
Люблю макдоналдс,что бы там про него не говорили). Вкусно! Частенько забегаю туда перекусить. Больше всего люблю Биг тейсти и деревню. Ну а без кофе из Макдоналдса сложно уже представить себе день)). Частенько здесь бываю с дочерью,а моя сестрёнка празднует здесь свои дни рождения! Нравится качество и обслуживание. Всегда улыбнутся,всегда помогут,подскажут. Очень чисто,сотрудники всё бегают как пчёлки,убираются постоянно. Радует мак кафе по близости..можно и дессертиками побаловаться)
очень нравится, что помимо стандартного меню макдоналдса, здесь есть еще мак кафе))) вкуснейший кофе и десерты) чизкейк порядка 200 р. просто невероятно вкусный, в тот день, когда мы с другом заезжали туда на чашку кофе, действовала акция, согласно которой при заказе десерта капучино в подарок) капучино на выбор: с корицей, либо с шоколадом. люблю пряности, поэтому выбрала корицу. очень вежливая Марина красиво оформила заказ, проконсультировала по тортикам) такого приятного и общательного работника в макдаке я еще не видела)
Столько сегодня говорят о качестве еды и о его отсутствии в общепите. Но за Макдоналдс на Мубарякова я могу поручиться. Так вышло, что я работала там около месяца. Успела пройти все стадии обучения и вникнуть в политику ресторана. И вот, что меня порадовало - вся пища стерильно чиста. Сотрудники моют руки каждые 15 минут, либо работают в разовых перчатках. За хранением полуфабрикатов следят, как за малолетними детьми. В общем, я не побоюсь привести сюда своего ребенка, да и цены не кусаются - сытный ужин обойдется вам до 500 рублей.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел