8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Про «Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Рубежной улице»

Уфимский Макдоналдс восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Кофейни - это самые дешевые заведения со вкусной едой и теплой атмосферой. Соответственно, данное место идеально подходит для современных людей, живущих в ритме большого мегаполиса. Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после окончания трапезы можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные книги. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Рубежная улица, 174.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Рубежной улице (6)

4.3
Мак....довольно таки отличное место чтобы подкрепится,еще бы какую-нибудь закрытую обстановку-было бы не плохо.
Не знаю ни одного человека,который не любит фаст-фуд из Макдоналдса.К сожалению я позволяю себе эта еду крайне редко вить мои гастрит дает о себе знать моментально после приема еды.Очень люблю как работают сотрудники этой сети,всегда быстро и качественно.Даже если большая очередь как правило дорога до кассы займет всего минут 5!Цены средние,но если попасть на завтрак то есть шанс сэкономить.Расчет как наличный так и безналичный При этом еда всегда вкусная и свежая!
Дааа,такое ощущение,что люди приезжают в мегу чтоб покушать в маке,а иного объяснения таким очередям нет!Подошли,очереди не конца не края.И тут девушка с портативным компьютером приняла у нас заказ.Протолкнувшись получили мы заказ минут через 5.Отвратительно именно там готовят.Нет,блюда то так же вкусные,просто гамбургер у меня был развалившиеся,есть было невозможно.После трапезы была как свинка!
пожалуй здесь самое быстрое обслуживание.очередь движется очень быстро не смотря на большое количество народу.не люблю фаст-фуд,поэтому всегда заказываю или молочный коктейль или мороженое,или кофе.в среднем укладываюсь рублей в 100-150
В субботу, походив по магазинам, жутко захотелось вкусно покушать). Из всего разнообразия в Меге выбрала обычно именно Макдоналдс. Готовят как всегда вкусно, да и на мой взгляд выглядит все привлекательнее, чем у других. Официанты очень вежливые, обслуживают быстро. На 300 рублей наелась досыта)
Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Рубежной улице на карте