8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Рубежной улице в Уфе – отзывы посетителей Сеть

8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-... +7 843 280-06-89 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Рубежной улице (6)

4.3
Мак....довольно таки отличное место чтобы подкрепится,еще бы какую-нибудь закрытую обстановку-было бы не плохо.
Не знаю ни одного человека,который не любит фаст-фуд из Макдоналдса.К сожалению я позволяю себе эта еду крайне редко вить мои гастрит дает о себе знать моментально после приема еды.Очень люблю как работают сотрудники этой сети,всегда быстро и качественно.Даже если большая очередь как правило дорога до кассы займет всего минут 5!Цены средние,но если попасть на завтрак то есть шанс сэкономить.Расчет как наличный так и безналичный При этом еда всегда вкусная и свежая!
Дааа,такое ощущение,что люди приезжают в мегу чтоб покушать в маке,а иного объяснения таким очередям нет!Подошли,очереди не конца не края.И тут девушка с портативным компьютером приняла у нас заказ.Протолкнувшись получили мы заказ минут через 5.Отвратительно именно там готовят.Нет,блюда то так же вкусные,просто гамбургер у меня был развалившиеся,есть было невозможно.После трапезы была как свинка!
пожалуй здесь самое быстрое обслуживание.очередь движется очень быстро не смотря на большое количество народу.не люблю фаст-фуд,поэтому всегда заказываю или молочный коктейль или мороженое,или кофе.в среднем укладываюсь рублей в 100-150
В субботу, походив по магазинам, жутко захотелось вкусно покушать). Из всего разнообразия в Меге выбрала обычно именно Макдоналдс. Готовят как всегда вкусно, да и на мой взгляд выглядит все привлекательнее, чем у других. Официанты очень вежливые, обслуживают быстро. На 300 рублей наелась досыта)
Самые оперативные кассы "Мака" именно здесь. Очередь почти не набирается. Мне нравится здесь свежемолотый кофе капучино по цене 60 рублей. Фастфундную еду вроде гамбургеров оценить не могу, поскольку почти не покупаю. Заказ здесь собирается очень оперативно.