8 (800) 555-83-33 8 (800) 555-83... — показать

Ресторан быстрого питания KFC на Коммунистической улице в Уфе – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 555-83-33 8 (800) 555-83... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-83-33 ещё
Россия, г Уфа, ул Коммунистическая, д 49
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на Коммунистической улице (25)

4.1
Обычная забегаловка. Таких много. Делаю все достаточно быстро и вприципе вкусно)
Может для кого-то KFC - лучший фастфуд в городе, но не для меня. Съел у них лонгер Саммер, так меня весь день потом мутило. После этого случая к них не хожу.
Хорошее место для встречи с друзьями, особенно на втором этаже можно хорошо посидеть с компанией, готовят быстро и вкусно претензий нет) По-моему это самый большой ресторан KFC в городе. Иногда по-воскресеньям проводятся игры в различные настольные игры. Так-же и мы сами иногда собираемся поиграть в собственные настолки, благо никто не мешает и не выгоняет) Единственное нарекание к сан-узлу которые недостаточен для такого большого ресторана быстрого питания.
Удобная обстановка, на первом этаже есть удобные столы, а на втором очень удобные диваны для большой компании, бесплатный WiFi, тихая, но веселая музыка, доброжелательный персонал, всегда могут подсказать что нибудь вкусное! Очень нравится БоксМастер, которым можно очень хорошо наесться. Для компании посоветую "ведра" с курицей!
Вкусный фастфуд. Если хочется куриного мяса, то KFC вне конкуренции в своей категории. Мясо цельное, вкусное качественное, не как в других непонятно, что там в том курином фарше. Частенько заходим с друзьями заморить червячка. Кроме того, нравится система с безлимитными напитками, только жаль, что нет эксклюзивных вкусов...как, например, вишневая или ванильная кока-кола, было бы интересно попробовать. Чаще всего заказываю сандерс, или крылья, нравится так же меню с соусом барбекю. Клёво, вкусно, недорого))
Любим данное заведение с девушкой. Очень вкусные блюда из курицы, тут вам и поострее и со сладкой ноткой. Очень вкусное мороженое, но для сладкоежек, потому как очень сладкое. Обслуживание хорошее, все вежливые, все вовремя убирают. Один минус, из-за близости институтов, здесь седят большие и ооочень шумные компании.
Я просто обожаю фастфуд в KFC. Из всего мяса ем только курицу, поэтому KFC для меня идеальный вариант. Все быстро, вкусно, недорого, и народу здесь обычно не так много.
раз в неделю хожу сюда либо на айскую.Еще в москве приучился к "дуэту" в кфс.Хорошее место посидеть в интернете,смакуя крылышки и стрипсы
Мне эта сеть нравится больше, в первую очередь потому что здесь нет такой толпы как в Макдоналдс, всегда есть свободные места, да и готовят здесь не хуже. Очень нравятся твистеры и фри с сырным соусом. Кофе здесь не очень, наверно потому что из автомата, но вот напитки такие как кола, спрайт, фанта есть, есть еще чай в пакетиках, и свои фирменные напитки. Обслуживают быстро, цены тут тоже значительно ниже чем в Макдоналдс.
Можно хорошо перекусить и главное недорого . Очень вкусно и главное
Меня вряд ли можно назвать поклонницей фастфуда, но порой хочется себе позволит не совсем полезную, но вкусную пищу. KFS расположен около моей работы, поэтому изредка проходя мимо, захожу перекусить. В заведении два этажа,если вы торопитесь, можно быстро покушать внизу, если же время позволяет, то подняться и размеренно выпить кофе или съесть какой-нибудь ролл(несмотря на то, что кафе-фастфуд, площадь позволяет разместиться большому количеству посетителей). Скорость обслуживания приличная, однако меньше, чем в Макдональдсе, персонал доброжелательный. Понравилась летняя терраса ,на которой расположены яркие цветы в горшках и можно посидеть за столиками на открытом воздухе.Кофе неплохой, картофель фри изредко попадается не слишком свежий, в целом все вкусно.
KFC как хорошая альтернатива маку, хорошие роллы, вкусные бутеры. Кофе и картошка фри, конечно, не сравнятся с той, что продают в маке, однако и у KFC
есть свои козыри как сырный i-твистер или бельгийская вафля. Заказ готовят долго, в пределах 10-15 минут, если сильно голоден, за это время можно сбегать купить хот-дог улице и придти обратно.
Я не любительница этих ресторанов - предпочитаю Макдоналдс. Мне кажется он более высокого уровня. Но сегодня оказались рядом с KFC и решили изменить своим принципам, так сказать. Подруга взяла себе Твистер и мороженое, я ограничилась капучино. Сразу несколько комплиментов от меня - мороженое у подружки было на вид просто прекрасным - в пластиковом стакане-сфере. Вкус, если верить на слово попробовавшей, тоже очень приличный. Мой кофе оказался на вкус такой же, как в Маке, но вот пенка! Она была в лучших традициях кофеин - на пол стакана, вкусная и пышная. Молодцы! А еще здесь гораздо меньше посетителей, чем в Макдоналдсе через дорогу.
В студенческие годы часто перекусывал либо здесь, либо в макдональдс по соседству. Могу сказать только то что раньше было лучше. Сейчас часто стали попадаться суховатые булочки и порой бывает что картошка плохо прожарена, ну и кофе стал значительно хуже. Если встанет выбор перекусывать здесь или нет, то я скорее всего пройду мимо. Если же выбрать кфс как место для утоления голода, то средний заказ около 250-350 рублей.
Тут плюсы уступают минусам:
плюсы:Чисто, недорого.
минусы:съедобно и конечно, же вредно!
Быстро готовят - быстро едим. Бистро работает только до 23. Если пробежаться по меню, то можно сказать, что почти все предлагаемые блюда слизаны у "Макдональдса". Здесь популярно "Pepsi".Цены в бистро маленькие, средняя стоимость обеда на человека составляет 250- 300 рублей. Оригинальность KFC в блюдах из курицы. Вообще здесь балом правит госпожа курица. Но мы почему-то привыкли заказывать бургеры и салат "Цезарь"
Здесь мне нравится больше, чем в макдоналдс.Мне кажется и цены тут ниже.На завтрак покупал тут тост с сыром за 29 рублей, брейкер за 57 рублей и кофе шел в подарок!Обслуживание быстрое и качественное,не смотря на большой поток клиентов!
Можно перекусить,но для частого утоления голода не советовала бы) Я вообще не любитель фастфуда. Захожу крайне редко. В среднем оставляю по 200 руб. Беру твистер, коллу и еще что-нибудь)
очень вкусное кафе, ходим правда сюда не часто, но можно несколько раз в месяц заглянуть сюда, купить любимый лонгер, крылышки и кока-колу), приятные и вежливые продавцы дарят хорошее настроение. а красный цвет интерьера просто зажигательный и поднимает настроение)
Местные куриные крылышки - это восторг. Какой то удивительный острый кляр для курицы здесь готовят. Если честно, очень хотелось бы как то добыть его рецепт. А еще очень люблю стриксы (нечто вроде наггетсов, только вкуснее). Очень вкусные десерты!!!
Я все таки не оценил эту фирму. Всякие биггеры и зингеры не для меня. Они какие-то суховатые на вкус. Пытаются конечно косить под макдоналдс, но до них им еще далеко. Тем более все готовят из курицы. После такой трапезы всегда начинается изжога. Предпочитаю обходить эту кухню стороной. К тому же ценник у них не самый дешевый.
KFC - место на самом деле не плохое, всегда чистые помещения, вежливый персонал и хорошие цены. И все вроде бы хорошо и вкусны иностранные пирожки... Да не тут то было. Сухо, еда сухая, не хватает соуса или чего то другого, либо я чего то не понимаю. Но курице (куски) - определенно "зачет"!
Я фанат этого заведения! Обожаю курочку! Люблю боксмастер, он стоит 120 рублей и мороженку люблю с шоколадным сиропом, стоит что-то около 60 рублей. Там можно круто посидеть большой компанией, чек на одного в среднем 300. Вообще обожаю это место, всем рекомендую), а из минусов-приходится долго стоять на кассе и ждать пока приготовится твой заказ(
Цены устойчиво держатся на уровне средних. Мне нравится это место по всем критериям. Хорошо бы только мини твистеры подавали горячими как и большие, поскольку большие порции мне тяжело осилить чисто физически. Обслуживание здесь очень оперативное. Несколько раз попадала в обслуживание кассиров Нурсылу и Диана. Могу отметить их умение работать в команде и внимание к клиентам. KFC держит прочные позиции, и как известно всей молодеже Уфы- эта сеть разростается по всему нашему городу.
Очень люблю куриное мясо, слава Богу здесь его полно в разных вариациях. Твистер оригинальный (курочка с овощами в лепешке) всего 100 рублей, для меня это считай полноценный обед. Два этажа, места всегда есть. Можно и вечером заглянуть - есть пиво) А вот приезжать лучше без машины - тут ее или оставить негде или оставите, а ее эвакуируют.
Фастфуд- это конечно ни то, чем можно часто питаться, но изредка я себе это позволяю. Давно не заходила в KFC, как мне показалось цены у них повысились и стали как маке. А так,кассир обслуживал довольно быстро, да и сам заказ был неплох, поэтому если нужно быстро перекусить, то можно и заглянуть.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел