8 (347) 252-87-108 (347) 252-87... — показать

8 (347) 252-87-108 (347) 252-87... — показать
+7 347 252-...+7 347 252-87-10 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 171/3
Район: Советский

Про «Ресторан Черная кошка на улице Менделеева»

Если вы устали от серых будней и захотели отдохнуть.то добро пожаловать в ресторан Черная Кошка.Особый интерьер оформлен в стиле 90-х годов.Большой зал,напоминающий стиль песен Высоцкого,на стенах много картин.Дизайн вам напомнит фильм Место встречи изменить нельзя и подарит особые ощущения.В меню очень много видов пиццы, салатов, суши, супы и многое другое.На ваш выбор 2 кухни:русская и европейская,также восточная.В заведении есть 2 зала.Атмосфера потрясающая и обслуживание на высоте.Музыка очень приятная - тихая спокойная!Официанты одеты в соответствии с обстановкой.Проще говоря стильно и эксклюзивно.Посетите это незабываемое место.Черная Кошка ждет вас.

Кухня 5
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Черная кошка на улице Менделеева (16)

4.4
Достаточно неплохое заведение. Комфортное. Хорошая кухня, приятная музыка, обслуживание. Были здесь пару раз, впечатления положительные. Рекомендую!
Не плохое заведение! Обычная еда, без изысков, довольно вкусная. Живой музыки не бывает, конечно, но потанцевать можно с удовольствием. Особенно понравилось справить свой день рождения. Доволен, что не дорого.
Главный недостаток не всегда есть живая музыка когда ее обещают. В остальном неплохо, еда приятная, атмосфера и оформление отличное. Так что можно ходить
посетили вчера это заведение и честно говоря ожидания наши не оправдались.Залы пустые.всего были заняты две кабинки-наша и еще одна.обещанной живой музыки не было.хотя по телефону предупредили что с человека по 100 руб!!!включили какую то непонятную музыку и шар(ну как в 80-е годы)и все!!!А посетители пришли отдохнуть !!!
Меню не соответствует в действительности.еда не совсем вкусная.За вечер ни разу не поменяли тарелки на чистые!!Мы не рекомендуем посетить это заведение!!
Кто не смотрел фильм место встречи изменить нельзя, тот не поймет задумку данного заведения. Интерьер под 90 года, повсюду картины, деревянное все кругом, ну и чуть-чуть под кирпич. В меню очень много видов пиццы, салатов, суши, супы и многое другой, широкий ассортимент конечно. Ну я от этого заведение конечно не прямо в восторге, но пойдет. Зашли если честно туда один раз с подругой, гуляли и замерзли, решили чайку попить. Заказали чай и одну круглую пиццу, правда она была такая маленькая и у нас вышло на двоих 700 рублей. Ждали конечно долго, примерно минут 40, потом принесли наш заказ, ну и мы заодно согрелись. Ну все, впринципе мне тут больше нечего добавить если честно!
Ресторан Черная кошка на улице Менделеева на карте