8 (347) 252-87-10 8 (347) 252-87... — показать

8 (347) 252-87-10 8 (347) 252-87... — показать
+7 347 252-... +7 347 252-87-10 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 171/3
Район: Советский

Отзывы про Ресторан Черная кошка на улице Менделеева (16)

4.4
Достаточно неплохое заведение. Комфортное. Хорошая кухня, приятная музыка, обслуживание. Были здесь пару раз, впечатления положительные. Рекомендую!
Не плохое заведение! Обычная еда, без изысков, довольно вкусная. Живой музыки не бывает, конечно, но потанцевать можно с удовольствием. Особенно понравилось справить свой день рождения. Доволен, что не дорого.
Главный недостаток не всегда есть живая музыка когда ее обещают. В остальном неплохо, еда приятная, атмосфера и оформление отличное. Так что можно ходить
посетили вчера это заведение и честно говоря ожидания наши не оправдались.Залы пустые.всего были заняты две кабинки-наша и еще одна.обещанной живой музыки не было.хотя по телефону предупредили что с человека по 100 руб!!!включили какую то непонятную музыку и шар(ну как в 80-е годы)и все!!!А посетители пришли отдохнуть !!!
Меню не соответствует в действительности.еда не совсем вкусная.За вечер ни разу не поменяли тарелки на чистые!!Мы не рекомендуем посетить это заведение!!
Кто не смотрел фильм место встречи изменить нельзя, тот не поймет задумку данного заведения. Интерьер под 90 года, повсюду картины, деревянное все кругом, ну и чуть-чуть под кирпич. В меню очень много видов пиццы, салатов, суши, супы и многое другой, широкий ассортимент конечно. Ну я от этого заведение конечно не прямо в восторге, но пойдет. Зашли если честно туда один раз с подругой, гуляли и замерзли, решили чайку попить. Заказали чай и одну круглую пиццу, правда она была такая маленькая и у нас вышло на двоих 700 рублей. Ждали конечно долго, примерно минут 40, потом принесли наш заказ, ну и мы заодно согрелись. Ну все, впринципе мне тут больше нечего добавить если честно!
Не нужно искать сходства с названием и зазвана трактира!Дизайн сделан по мотивам фильма"место встречи из мерить нельзя",и это становится понятно с порога,конда видешь фото актеров в рамочке,ла внутри всё так и шепчет "привет из 90х.Я согласна,что не понятно почему то название тогда "черная кошка".Но это остается загадкой!Внутри ковер на полу..деревянные столы,картины,шторы все напоминает,что в гостях у бабушки.Кухня дорогая и не вкусная,да и порций миниатюрные.
недавно с друзьями посидели в ресторане "черная кошка" и были приятно удивлены интерьером, обслуживанием, а главное едой., давно так вкусно не ели. Особенно понравилась конина , ну ооочень вкусно!!! Теперь мы частые гости этого заведения. Респект этому ресторану и процветания!!
Скажу для суеверных,это тот редкий случай, когда черная кошка приносит радость)) Все выполнено в одном стиле – и интерьер, и музыка, фотографии, и эти пластинки на стенах ..И даже официанты одеты по винтажной моде. Есть специальные уютные камерные кабинки за красными шторками- отличная идея для уединения) Тут и шашлык, и морепродукты, и салаты, и крепкое спиртное. По ценам немного дороговато, но не завышено. Стильно, эксклюзивно. Приду еще раз обязательно!
Трактир "Черная кошка". Я если честно никакого сходства трактира с его названием не заметила. А вообще интерьер хороший, красиво украшен фасад здания большими фотографиями известных актеров кино. Внутри заведения все аккуратно, чистенько. Мыс другом хорошо посидели, вкусно поели в приятном месте)
Хороший ресторанчик!Ходили с коллегами отдохнуть после тяжелых трудовых будней.Цены не низкие конечно,но зато обслуживание понравилось и интерьер красивый!Музыка очень приятная - тихая спокойная!Второй раз когда с подругами туда ходили сидели в кабине за шторками,так там атмосфера вообще другая,уютно очень!
Как же место навевает ностальгию по прекрасному фильму "Место встречи изменить нельзя", интерьер под стать фильму. Да и нужно отметить, что довольно уютно и комфортно, особенно на диванах. Меню обширное, в основном европейская кухня, но есть и восточная. Готовят вкусно. Недавно там отдыхали, смотрели матч чемпионата мира по футболу Россия - Бельгия, жалко, обидно, стыдно... Но впечатления от места не испортило. Вывод один - Салават Чемпион, а футбол пока подождет. Отличный трактир - рекомендую.
замечательное заведение,которое посвящено не менее замечательному фильму "Место встречи изменить нельзя",здесь все от и до напоминает об этом фильме и том времени,на стенах висят фотографии создателей фильма,нарисована черная кошка с выгнутой спиной.в меню представлена русская и европейская кухни,есть 2 зала.вообще здесь нравится все абсолютно и кухня бесподобная,и атмосфера потрясающая,и обслуживание на высоте.очень люблю Высоцкого,а здесь звучат его песни,можно не только хорошо покушать,но и отдохнуть душой.средний счет выходит рублей на 600.
Ну что сказать, место довольно колоритное, зашел случайно, хотел есть и тут хопа место где можно поточить. Должен сказать что неплохая еда и можно поесть плотно за 300 рублей. Еда хороша как и обслуживание )) понравился интерьер даже очень. Надеюсь еще раз там окажусь
Хорошее заведение. Приходили туда с девчонками по работе расслабиться после работы. Конечно там недешево, но обслуживание на высшем уровне. Очень красивый дизайн ресторана. Музыка тихая и спокойная, не нужно перекрикивать друг друга во время разговора!Мы расположились в кабинке со шторками, было уютно и никто нас не отвлекал!Классно
Хороший ресторанчик!Ходили с коллегами отдохнуть после тяжелых трудовых будней.Цены не низкие конечно,но зато обслуживание понравилось и интерьер красивый! Сразу у входа гардероб маленький. Зал оочень большой, все в стиле фильма, песни под Высоцкого. На стенах фотографии того времени, музейные экспонаты. сидели в кабинке, за красными шторками.Музыка очень приятная - тихая спокойная!
У мужа в этом ресторане был новогодний корпоратив. Естественно напросилась с ним). Понравилось обслуживание, всё было на высоте, быстро приносили заказанное, любую просьбу выполняли тоже быстро. Интерьер уютный, официанты одеты в соответствии с обстановкой. Очень интересный декор,фотографии, даже Высоцкого включали) Кормят очень вкусно, разнообразное меню. Цены немного выше, чем в других подобных ресторначиках, но кормят намного лучше, чем в аналогичных.
Ресторан Черная кошка на улице Менделеева на карте