8 (937) 337-88-148 (937) 337-88... — показать

г Уфа, ул Свердлова, д 90
ТСК "Свердловский"
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Ресторан Gedza на улице Свердлова»

Ресторан GЁDZA предлагает своим клиентам отведать оригинальные блюда японской и итальянской кухни. Ресторан расположен на 1 этаже торгового комплекса Свердловский и имеет просторную автомобильную парковку для клиентов. На территории ресторана имеется два просторных зала и один кинозал, оборудованный большим проектором. В ресторане GЁDZA Вы можете отпраздновать день рождения, отдохнуть в компании семьи или друзей, а также организовать романтический ужин. В ресторане имеется детское меню. Регулярно проводятся онлайн трансляции различных спортивных матчей. Также гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Кухня 2
Итальянская
Японская
Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Ресторан Gedza на улице Свердлова (20)

4.2
Все очень вкусно , доволен
На протяжение 5 лет хожу только к ним
Меню, конечно, у них интересное. Но сколько раз туда ходили,всегда был какой-нибудь косяк. То несут долго, то чайник расколот, то икра в блюде -имитация. Как-то закрытую пиццу принесли сырую внутри, нажаловались, они унесли и принесли пропеченную эту же ! надкусанную пиццу. Если вы идете с ребенком,узнайте наличие свободного стульчика. Их там всего два- один нормальный, другой -ужасно грязный. Нам не повезло - первый был занят. Сколько не протирала я стул,так он и остался грязным:( не помогло
Недавно посетили с подругой данное заведение. Расположились на летней террасе. Очень долго ждали меню. Рекомендую установить на всех столиках кнопку вызова официанта. Нас обслуживала официант с очень вызывающим макияжем. Я думаю, что для сотрудника ресторана, который является лицом компании, неприемлем такой вид мейкапа. Заказав блюдо, нас предупредили, что в составе будут отсутствовать некоторые ингредиенты, заявленные в меню. Я считаю, что в таком случае, вообще не стоит предлагать для заказа такие блюда.
Люблю этот ресторан, особенно летом, когда появляется терраса. Там очень уютно сидеть в тени деревьев, официанты довольно быстро обслуживают и реагируют на клиентов, готовят тоже в пределах заявленного времени. Обожаю там пиццу "Карбонара", всем советую!!! Ну безууумно вкусная!
Когда-то Гедза считался непреклонным авторитетом среди ресторанов японской кухни. И обслуживание было на высоте, и качество блюд. Увы и ах, но позиции ресторанчик однозначно сдает. Нельзя сказать, что в зале оформлен какой-то замысловатый дизайн, обычная обстановка, несколько плазменных панелей (интересно, что картинка лишь для фона, все равно в зале играет совершенно другая музыка), какие-то искуственные растения... На входе вас встретит приветливый администратор, поможет раздеться, проводит до столика, принесет меню. Ты делаешь заказ и .... и ждешь полчаса-сорок минут-час... Если повезет, то тебе сразу принесут напитки (кстати, как плюс стоит отметить вкуснейшие самодельные лимонады- клубничный, мятный и экзотический имбирный, а также много видов зеленого китайского чая). Но когда ты голоден, а официанты вместо заказа приносят лишь свои извинения и просьбу подождать еще минут 15, тебе просто хочется встать и уйти. Когда же наконец приносят заказ, то приятно удивляет размер порции. Суши и роллы свежие, ровненькие, аккуратные и очень вкусные (поверьте, это блюдо можно испортить). Правда, неоднократно на столах были замечены пустые бутылочки из-под соевого соуса, а на просьбу заменить официанты реагировали вяло. А вот к службе доставки никаких претензий нет. Привозят заказ очень оперативно, есть возможность оплатить картой. Плюс ко всему всегда на сайте проводятся различные акции, так что можно получить роллы или пиццу в подарок.
Ресторан Gedza на улице Свердлова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел