8 (347) 246-16-468 (347) 246-16... — показать

цокольный этаж
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Ресторан Индокитай»

За вкусной едой, спокойствием и умиротворением приходят в гости в ресторан Индокитай на улицу Коммунистическая. Красивый интерьер, выполненные в национальном стиле, приветливые официанты и повара, готовые удивить своим искусством ждут вас здесь.
Утка по-пекински, карп в кисло-сладком соусе, фирменные пельмени по китайскому рецепту - это лишь немногие вкусные блюда из ста, включенных в меню Индокитая. Вас приятно удивят большие порции и демократичные цены.
Винная карта заведения включает вина и спиртные напитки на любой вкус.
Сладкоежки будут в восторге от фирменных десертов в китайском стиле.

Кухня 4
Вьетнамская
Китайская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Ресторан Индокитай (15)

4.2
Ресторан посетил впервые. Сложилось очень хорошее впечатление! Еще и на акцию попал. Красиво! Вкусно! Персонал вежлив
В интерьере ресторана использован преимущественно красный цвет, но это в сочетании с темным деревом и приглушенным светом делает его очень уютным. Удобные столики с диванами, при желании можно отгородиться от всех шторкой, чтобы никто не мешал вам спокойно насладиться вкусом блюд. Хотелось бы отметить чудесную утку по-пекински. Удобно, что есть кнопка вызова официанта. Безусловно, как и везде есть какие-то свои небольшие недостатки.
Интерьер заведения выполнен в китайском стиле, что следует из названия. Есть кабинки и отдельностоящие столики. Официанты приветливые и дружелюбные. Что касается еды, порции очень маленькие, что не характерно для заведения, которое позиционирует себя, как китайская кухня. Кто не знает, круглые столы, где по центру крутящийся круг, эта вещь не для интерьера, это традиционный китайский стол, который служит для удобства гостей. Он должен быть именно по центру, потому что на него ставятся разные блюда, как правило, их заказывают на компанию, по одному виду. Круг крутится и людям удобно пробовать различные блюда. Здесь этот круг находится на краю стола. Как люди с другого конца должны тянуться??? Сама еда вполне вкусная, но минус, который я описал, в китайском ресторане не допустим.
Неплохой ресторан, где можно отведать не только кухню Азии, но даже и их напитки. Меню красочное, все понятно. Дружелюбные официанты, которые ответят на вопросы. Мы ходили в будни, когда народу не было совсем, так что покушали от души и пообщались с друзьями. Ценник выше среднего, но считаю, что в данном случае он более, чем оправдан.
Обслуживание, чистота остались на прежнем уровне, сушилка по-прежнему приводит в восторг, но!
Нам не понравился вкус блюд. Есть можно, но некоторое обаяние утеряно. Я так и думал, что китайские повара рано или поздно обрусеют, но надеялся, что успею ещё вкусить что-то аутентичное их родине, а не своей. Заказывали свинину с ананасами, говядину в устричном соусе, креветки в кисло-сладком соусе - и первыми двумя остались недовольны. Заказывали на десерт бананы в карамели - так попались и два шарика яблока. Это лишь приятно разнообразило чаепитие, но сам факт.
Схожу ещё один раз как-нибудь. Если не понравится, то закрою для себя двери этого чудного места.
Благодарим Вас за прекрасный честный отклик! Искренне надеемся, что в следующих раз качество блюд устроит Вас гораздо больше. Спасибо за то, что делитесь с нами своим опытом в таких замечательных развернутых откликах, мы с нетерпением ждем, когда Вы вновь напишете о своем опыте на нашем сайте!
Конечно пожалуйста.
И Вам спасибо за работу и то что Вы делаете!
Ресторан Индокитай на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!