Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Уфе

Ресторан Изюм на улице Гоголя Сеть

Похожие организации

У Ресторан Изюм на улице Гоголя пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ресторан Изюм на улице Гоголя»

Ресторан Изюм на улице Гоголя (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кто проголодался, продегустировать национальные блюда жителей Ташкента. Здешние повара советуют не переживать, что в меню не будет знакомых позиций, потому что кухня Узбекистана обрела популярность далеко за пределами страны. И теперь не часто встретишь человека, который бы ни разу не ел шашлык, шурпу или самсу. Подаваемые тут кушанья сочные, сытные, их, как правило, сдабривают травами и специями. Но особого внимания заслуживает плов: кулинарам известны десятки способов его приготовления, он бывает даже свадебным, летним или праздничным.

Между прочим, если вы планируете приехать сюда на машине, вам не потребуется кружить в поисках свободного места для авто, потому что здесь есть парковка. Оставляя транспортное средство на специально отведенной площадке, вы можете быть уверены, что не создадите помех другим участникам дорожного движения и что инспектор ГИБДД не выпишет штраф.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда азербайджанской, арабской, татарской и ливанской кухни. Гости могут спеть в караоке и насладиться паровыми коктейлями, а также воспользоваться Wi-Fi.

Компания располагается по адресу: г Уфа, ул Гоголя, д 60/1 к 5. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 347 292-14-22 или зайдите на сайт vkusnoprojects.ru. Режим работы Пн-Вс: 12:00-02:00.

Кухня 5
Арабская