8 (347) 285-01-308 (347) 285-01... — показать

г Уфа, ул Цюрупы, д 7
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Ресторан Novum»

Ресторан Novum (рейтинг на сайте - 1) приглашает оценить блюда русской и украинской кухни. Невзирая на то, что каждая из этих стран имеет свои кулинарные особенности, их объединяет большое количество ингредиентов, задействуемых в процессе приготовления, множество способов тепловой обработки и наличие сезонных рецептов. Местные повара уверены, что даже если вы считаете себя гурманом, у них непременно найдется чем вас удивить. Потому что невозможно, не упустив ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, допустим, вареников. Следует учесть, что предлагаемые тут кушанья весьма сытные, поскольку сохранившиеся с давних времен традиции не допускают, чтобы гости вставали из-за стола голодными.

Между прочим, здесь имеется летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться панорамным видом и получить новые впечатления, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения рекомендуют самостоятельно убедиться в том, что такое пространство прекрасно подходит для посиделок с лучшими друзьями или неформальных встреч с коллегами по работе.

Кроме того, компания работает как гриль-бар, пекарня и бургерная. Тут организована система бизнес-ланча и шведского стола. В меню, помимо прочего, имеются блюда авторской, французской, японской и тайской кухни, которые по вашей просьбе доставят домой. Гости могут послушать живую музыку (soul) и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Компания находится по адресу: г Уфа, ул Цюрупы, д 7. Узнать подробности можно по телефону +7 347 285-01-30 или на веб-сайте cpufa.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-23:00.

Кухня 8
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Ресторан Novum (1)

1.0
27 сентября нас пригласили на вечеринку ,тех кто бежал марафон,решили пойти,пришли ,там цены доступные,но нам нельзя было заказать все что мы хотим были ограничения по блюдам ,говорили якобы целую одну тарелку закусок только можно заказать для всех по отдельности не получится сделать заказ повар не успеет,во-вторых заказали коктейль который стоит около 400р несли его наверно пол часа ,обслуживание было не очень уж простите.
Добрый день, команда отеля благодарит Вас за ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Мы ценим внимательных гостей, которые оставляют информативные отзывы. Ваши замечания были направлены в соответствующий отдел. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в ресторане, чтобы Вы оценили качество блюд и уровень сервиса. В нашем ресторане полностью обновилось меню, подробности смотрите здесь: http://www.sheratonufa.ru/restaurant-ru
Ресторан Novum на карте