8 (347) 286-52-54 8 (347) 286-52... — показать

+7 347 286-... +7 347 286-52-54 ещё
г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 35/1
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан-пиццерия Акварель (31)

4.2
Кухня средняя. Поварам надо бы еще поучиться в приготовлении итальянских блюд, их мастерство явно не очень. Еда и на вкус и на вид на троечку. Официанты толком меню не знают. Администрации данного заведения стоит обратить большее внимание на свой персонал.
От дома до ресторана долго ехать, часто не посидишь. Расположение для нас неудобное, но нравится кухня. Посещаем раз в месяц, наедаемся и опять ждем)) Шефу отдельная благодарность за пасту. Она как будто домашняя, лапша по-моему собственного приготовления, точно не скажу, но такую еще нигде не пробовала. У всех поваров свой способ подачи и приготовления. В пиццерии много различной пиццы, начинка не повторяется. Если это Формаджи, то она обязательно будет с сыром Дор блю, а ни каким то другим)) Ходим только из за вкусной кухни, еще раз спс.
Прихожу на обед практически каждый день, перепробовал уже все, что есть. Кухня к сожалению только итальянская. Хотелось бы чего нибудь еще, но понимаю что мешанина тоже не нужна. Посетители всегда есть, особенно в обед, т.к. ланч стоит от 270 рублей. В него включен суп, горячее и напиток, можно взять десерт. Для тех кто предпочитает отобедать быстро, не ваш случай. Еду приносят примерно через 25 минут. Горячее подают после супа. Уходит на обед целый час, иногда больше. Обслуживание иногда сонное, девчонок надо гонять. Прихожу в ресторан из за еды. Нравится. Все остальное обычное. Дизайн в итальянском стиле.
Были в ресторане Акварель в субботу вечером. Народу было много. Пиццу подали через 30 минут после заказа. Обычно бываем днем, всегда приносят через 10 минут. Подошел администратор, извинился за ожидание)). Готовят здесь вкусно. Повар профессионал из Италии, наверное поэтому, так вкусно получается. Больше всего нравится пицца Ил Карето и Ди Карне. А в прошлые выходные попробовали их известный десерт Un Panino - булочки с корицей, политые различными соусами - шоколадный, с грецкими орехами , смородиный, сливочный. Теперь в Акварель не только за вкусной пиццей, но и за десертом ходим. Благо, цены не кусаются и вполне можно себе это позволить.
Вчера были здесь с женой, решили устроить себе вечер наедине... В итоге нам нагрубил официант, многие вопросы игнорировал, да и еда не особо понравилась... Немного спасала обстановка, но в целом не понравилось. Жена тоже не в восторге
Попробовал сходил в Акварель, оценил, одобряю)))Во-первых, есть пространство, столики друг от друга далеко, мешать соседям не будете. Три этажа, удобная парковка на улице, гости друг на друге не толкутся. Во-вторых, чувствуется, что не пожалели денег на толкового дизайнера интерьера))В-третьих, спасибо девушке Насте за хорошее обслуживание и вкусную пиццу. Пицца реально достойная, тонкое тесто, больше начинки, чем теста, это сейчас редкость. Буду заходить как появится возможность и свободные финансы.
Ресторан Акварель посещали летом, когда приезжали в Уфу в гости. Ресторан понравился. Приятно было посидеть на открытой летней веранде, выпить итальянского сухого вина. Спасибо городу Уфа и ресторану Акварель за приятный летние воспоминания!
Отдыхали с друзьями в Акварели летом. Сидели на открытой летней веранде. Было очень приятно отдохнуть после жаркого дня, в приятной компании в хорошем ресторане. Мы пили пиво, поэтому и закуска была пивная. Ребрышки свиные жаренные на углях, гренки чесночные, крылышки куриные, сырные палочки, тигровые креветки в чесночном соусе, ну и пиццу конечно. Все было вкусно и сытно. Мне кажется, ресторан мало рекламируют. Посетителей было бы больше с грамотной рекламой.
Обожаю стейк из бычьей шеи - наверное прям лучшее, что я ела у нас в городе! Вообще, "Акварель" одно из любимейших мест, т.к. здесь представлена очень вкусная итальянская кухня. Основной зал, конечно, небольшой) но есть еще два этажа, если хотите развернуться. Вино правда только домашнее( к хорошим блюдам мне вот не хватает любимых итальянских вин. Хотя домашнее тоже достойное у них.
уютный почти камерный ресторан: из плюсов - отличная итальянская кухня, парковка для гостей, приятный персонал. Из минусов - по вечерам не всегда можно сесть и столик может достаться не самый удачный, ну и цены тут на высоте, конечно) Очень нравится паста "Соренто" и "Поло".
Мне не очень понравился этот ресторан по дизайну. Но пицца у них отменная!
Очень любим этот ресторан. Ходим часто с семьёй. Но на днях решили зайти с детьми в пиццерию, которая при ресторане.
Была очень не приятно удивлена. Девушка, никак не прореагировав на новых посетителей, продолжала носить пиво на столик не подалеку. Стоим, ждём. Наконец, и на нас обратили внимание. С ходу сообщили нам, что ждать пиццу придётся 40-45 (!) мин., дескать много заказов. Ок! Ждём. Попросила двойной эспрессо. То, что мне принесли, откровенно говоря, и американо то не назовёшь. Ужас, а не кофе. Жидко коричневая холодная жидкость...То, что к эспрессо подают воду, тут никто не слышал. Хотя, действительно, к такому кофе вода была бы лишней.
Кстати говоря, пиццу принесли минут через 10. Так что зря с ходу нам сообщили про время ожидания. Мы могли развернуться.
Но с кофе нужно что-то делать....
Много была наслышана, но только недавно днем решила заехать сюда на ланч. Поднялись в ресторан на второй этаж, но были отправлены обедать в пиццерии на первом этаже. Помещение пиццерии, в противовес изысканному интерьеру самого ресторана, было несколько похоже на столовую столами и свекольного цвета краской на потолке. Ценник на меню чуть выше среднего по городу, порция супа очень маленькая, зато второе по-ресторанному оформлено, но тоже порция небольшая. Безусловный плюс то, что подали все быстро, без задержек. Если времени на ланч мало - вам сюда.
Мне нравится в "Акварели" практически всё: от интерьера до персонала. А прекрасный вкус блюд является главной приманкой. Там бывает либо вау(!), либо просто вкусно (но реже). Рекомендую телятину с грибами, стейки, пасты - практически всё. И домашнее вино! ;)
Одно плохо: объедаемся, когда там бываем. Уже поняли, что надо приходить днём, чтобы успеть переварить к ночи. :)
Один из тех ресторанов, где обслуживание гостей стоит на 1 месте. Сама атмосфера данного заведения настолько уютна, что поужинать вдвоем или же компанией родных и близких, оставит самые положительные эмоции. Вообщем из всех пунктов, а это еда, обслуживание, чистота, дизайн и многое другое, я ставлю 5+!!
Работал на банкете в этом замечательном месте. Мое мнение зал очень и очень не удобный, низкий потолок давит на голову гостям, геометрия зала просто отвратна.
Был здесь на дне рождении друга. Могу сказать, что обслуживание здесь отменное, официанты всегда рядом, во время выносят заказ. Я раньше не слышал про этот ресторан, но рад, что открыл его для себя, здесь так же есть бизнес ланч, цены на бизнес ланч как и везде, пожалуй, готовят вкусно. Большой выбор блюд, средний чек примерно 700-100 рублей. Так же хочу отметить работу администратора. В общем, это прекрасный ресторан, подходит для любых мероприятий.
Поистине отличное заведение. Открылись они относительно недавно, в районе зеленой рощи, что здорово, ибо там не очень уж и много хороших заведений такого уровня. Потрясающая пицца, советую взять на компанию. Есть бизнес-ланч, однако не очень-то густой: салат или суп+второе 200 рублей, приемлемо. В этом году заведение стало обладателем премии "Золотой буфет", управляют рестораном молодые и креативные ребята, так что идите без опаски)
Превосходное место с удивительным обслуживанием)))
Очень вкусная пицца тут)). Ресторан высокого уровня))мало кто о нем знает .Судя по тому , что ходят в основном постоянные гости , да и расположение говорит о том , что едут сюда намеренно).Пицца 200-300 рублей. Кухня очень разнообразная, средний чек примерно 1000 руб. Мне нравится здесь. Есть отдельно пиццерия, есть 2 этажа ресторана))Вот так)
Отличное место.Мы с парнями частенько ходим сюда по воскресеньям отведать пиццу!Как же они вкусно ее здесь готовят. Цены демократичные, в среднем пицца обходиться нам в 500р.Также здесь есть банкетный зал.Интерьер очень уютный, стены отделаны камнями, и кругом висят картины готовят очень вкусно, заказ придется ждать около 40 мин.
Был здесь 2 раза.Здесь очень вкусно готовят и просто обалденное обслуживание,официанты внимательны и всегда помогают с выбором блюд.Цены здесь от низких до высоких.На любой кошелек так сказать.Кушал , помню,тут пиццу и пил чай.Пицца была очень вкусная , поэтому заказал еще и с собой.Мне ее приготовили в течении 15 минут!Мне здесь понравилось,хочу прийти отмечать день рождение.
праздновали одно событие, заказали итиальянскую пиццу, салаты, пасту.
Цены, кончно, не кафешечные, к примеру, салат цезарь стоит 350 рублей. интерьер выполнен со вкусом. Пиццу готовили ну очень долго, учитывая что во всем ресторане нас было человек 5-6. Есть три зала для проведения корпоративов и праздников. Для любителей футбола на широком экране показывают трансляции спортивных матчей!ещё они принимают заявки на изготовление тортов и выпечки)Соседке испекли на свадьбу очень необычный торт в форме домика)
Была приглашена в "Акварель" на свадьбу тети. Все понравилось, особенно интерьер. Мягкие диванчики, все как полагается. Чек в среднем вышел около 1000-1200 на человека. Сейчас открыта летняя веранда.
Была в этом ресторане на свадьбе у друзей. Очень красивый интерьер. На стенах висят картины, зеркала. Стоят вазы с цветами. Кухня итальянская. Салаты были вкусные, нарезки. Больше всего понравилось горячее. Официанты вежливые и шустрые.
Ресторан самый обычный . кухня средняя, особо яркого из их меню ничего отметить не могу. . Цены дороговаты для такого уровня ресторана нужно не меньше 2 тысяч на человека. Дизайн красивый. Уютно , чисто всегда. Персонал как и везде вежливы в день зарплаты. Готовят долго конечно. Вернее пока сбегают в соседний магазин -долго ждать.
отличное место. частенько ходим сюда по воскресеньям отведать пиццу! о как они вкусно ее здесь готовят. Цены демократичные, в среднем пицца обойдется вам в 500р. также здесь есть банкетный зал. интерьер очень уютный, стены отделаны камнями, и кругом висят картины готовят очень вкусно, заказ придется ждать около 40 мин.
в этом ресторане все напоминает об и Италии,все выдержано и оформлено в едином стиле.здесь в основном преобладают пастельные тона с морскими пейзажами.здесь уютно и достаточно спокойно.стены отделаны камнем в стиле средневековья.можно посмотреть трансляции спортивных матчей.в меню представлены бизнес-ланчи,вегетарианские блюда,рыба,дессерты,детское меню,очень вкусная пицца.есть большая парковка.средний чек выходит рублей на 900.
Если хотите очень много поесть в этом ресторане берите с собой тысячи 3, не меньше, это буржуазный ресторан, атмосфера просто шикарная, были там 2 месяца назад, нам все очень понравилось, салат цезарь просто шикарный, стоил 250 рублей, вроде. Там вкусные десерты, обязательно закажите, если загляните туда, на вид пафосное заведение, но не так уж там и дорого, для заведения такого уровня.
В этот ресторан я ходила на день рождение к другу. Так как была среда,народу было мало. Интерьер очень красивый, на мой взгляд очень подходит для романтических свиданий. Кухня очень понравилась, а десерты еще больше)узнала у официанта, у них своя кулинария)Пролистала меню,название блюд так и манит их заказать) Цены недешевые, в среднем примерно 1000р на человека.
Заглядывал только в пиццерию, вкус пиццы не вызвал большого восторга,а вот цена вызвала! Помещение достаточно просторное, но больше похоже на лабиринт.Родители были на новогоднем корпоративе в ресторане и остались очень довольны и интерьером и кухней. Видимо ресторан и пиццерия у них два разных заведения.
«Акварель» - это ресторан премиум-класса настоящей итальянской кухни и уютная пиццерия с демократичными ценами. Средний счет: 800руб. в вс ужинали там. я взяла греческий салат за 250 р., карбонару за 300 р., тирамису за 200р. и чай. вкусно, хороший выход порций. приду еще))
Ресторан-пиццерия Акварель на карте