8 (347) 216-77-88 8 (347) 216-77... — показать

8 (347) 216-77-88 8 (347) 216-77... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-77-88 ещё
г Уфа, ул Комсомольская, д 140
Есть доставка

Отзывы про Ресторан по себестоимости BeerBerry (22)

3.9
Очень вкусно всё, особенно круто, что у них можно поесть за копейки до 18.00! Правда за вход придется отдать рублей 300, но, поверьте, это того стоит!
Раньше жили в доме ,где располагается ресторан,поэтому частенько захаживали сюда с друзьями .Недавно решили посетить это заведение ,чтобы провести приятно вечер в уютной обстановке!!!отвратительно!!!девушки -администраторы понятия не имеют как общаться с клиентами ,а они ,все таки,лицо заведения!!обслуживание ужасное,все ну оооочень долго!раньше было лучше!не рекомендую !
Была здесь несколько раз, всегда хорошая кухня! А теперь в ресторане сделали небольшой ремонт и сменили формат, и стало еще лучше) Цены в меню смешные, я таких никогда не видела) Ну и так же вкусно, как обычно
Хочу сходить в первый раз,
А че почем вообще ребята?
Караоке сколько стоит?
Хороший пивной ресторан. А так же есть караоке. Летом работает веранда с кальянами. Заходил сюда много раз. Был и на днях рождения и на бизнес ланчах. Для романтического ужина не подойдёт. А вот идеально для большой и дружной компании. Можно пошуметь в свое удовольствие. Готовят вкусно и сытно. Работают давно и зарекомендовали себя хорошо. Идеально для бизенс-ланча. Расположен в уютном и тихом место. Цены выше среднего. Но и порции большие.
В первый раз я была здесь с подругой,снимали квартиру неподалеку.Очень приятная обстановка, здесь можно и погрустить,если нет настроения,или повеселится от души,если хочется петь и плясать.В дальнейшем я приводила сюда каждого,с кем собирались где нибудь посидеть.Кухня обалденная:очень нравится салат с лососем, когда хотелось поесть после работы-то выбирала суп, а с друзьями заказывали роллы.Есть тут и маленькие телевизоры,если вдруг новости посмотреть.Музыка приглушенная,не назойливая.Пару раз приходилось долго ждать заказы,но больше этого не повторилось.С каждым разом здесь становится все интереснее.
Отличный ресторан. Пиво очень вкусное. По-моему нельзя бронировать столики после 8 часов. Это грустно...
Но залы отличные. Всё очень вкусно! Отличное место для празднования дня рождения :)
К пиву я равнодушна, но тёмное в Beer Berry обожаю! Мне нравится атмосфера, кухня, цены и обслуживание! на первом этаже по вечерам живая музыка бывает, на втором поспокойнее, есть летняя терраса, есть караоке зал, но там я не была. Названия блюд не вспомню, но пробовала японскую и европейскую кухни - довольна. Кальян хороший. Официанты могут помочь с выбором блюд и пива - мне подсказывали и всегда удачно. В общем нравится!
Раньше было лучше!!! Посетила вчера данный ресторан и сказать, что я всем довольна нельзя! Официанты ничего не знают, что не спроси, они отвечают "вроде да", "кажется нет", "не могу точно сказать" и тд. Порции маленькие, что очень огорчает, выбор десерта не густ. Брала салат, второе и десерт, итог - я не наелась.
Была в этом ресторане в караоке зале,всё очень понравилось,от добродушной обстановки до персонала,который очень приветливый и позитивный.Заказали много разных блюд,кухня в целом хорошая.Была удивлена как много посетителей с хорошим слухом и голосом.Напелись от души.Хорошо,что есть такое замечательное место, где можно так приятно и весело провести время с друзьями.
Хочу сразу выразить недовольство и разочарование , качество кухни очень упало! Раньше почти каждый день заезжала туда на бизнес ланч или посидеть вечером с друзьями.Но в начале этого года заехав туда была очень разочарована.Роллы- невкусные, порции маленькие, обслуживание так же очень ухудшилось, а цены выросли! Наврядли еще заеду туда перекусить
Первый раз был в этом заведении на дне рождении девушки.Нас обслуживал новый официант без опыта работы.Справлялась она со своей работой просто изумительно,всегда была рядом и не была при этом назойлива.КУхня тут вкусная , цены нас тоже устроили.В честь дня рождения нам дали купон на 5 литров пива.И на следующий день мы пришли снова)На этот раз пили только пиво и заказали закуски.счет вышел примерно на 700 рублей!))Обслуживание и в этот раз было отличное!
Очень клевенское место!!! Прям спасибище!!! Пиво и греночки ну просто класс!!! Ммм так и манит!!! Очень уютно,красиво! Прям как отдельный мирок!! Круглые диваны с высокой спинкой просто класс..сидишь со своей компанией не видя никого вокруг.А кухня так это просто супер, отдельное спасибо! Заказывала семгу и белую рыбку картофелем, а муж баранину с гарниром..Просто пальчики оближешь...Приносят быстро..Все свежайшее, горячее, на специальных сковородочках,что тоже просто супер, очень долго сохраняет тепло и сочность блюда..За такую цену порции огромные, полноценные, не нужно еще что то до заказывать..Можно быть сытым и наслаждаться вкуснейшим пивом, и замете тоже по очень приятной цене!!! Заведение просто супер..Жаль что живем далековато от него( А так были бы постоянными гостями)
Замечательное заведение, разнообразное меню и очень доброжелательный персонал! Очень часто бываем здесь с друзьями и еще ни разу не пожалели. Цены приемлемые, размеры порций радуют. Еще и постоянно акции проводят: при заказе двух кружек пива, третья в подарок и много другое
всем ценителям пива можно смело идти сюда.здесь своя пивоварня и пиво всегда свежее и вкусное.была здесь пару раз,в принципе,все понравилось,атмосфера довольно уютная,напоминает современный европейский ресторан,мебель из дерева,кованные элементы и приглушенный свет - все это создает особую атмосферу уюта и спокойствия,здесь можно отдохнуть после рабочего дня или спрятаться от городского шума и суеты,потому что здесь достаточно спокойно.кухня европейская и японская,готовят довольно вкусно,заказывала салат и говядины с фунчозой,очень понравился,мясо(по моему ,оленина)с запеченной картошкой тоже очень вкусное.также действует предложение по бизнес-ланчам и бенто-ланчам - от 330 рублей и есть домашние обеды - около 300 рублей.средний счет выходит примерно рублей на 700-800.
Достаточно дорогое место. Тут очень вкусное пиво, очень вкусные роллы. Обслуживание тоже неплохое. Ребята бегают, суетятся, "не тормозят". Чудесный интерьер. Здесь можно провести замечательный романтический вечер или же отпраздновать какое-нибудь мероприятие с шумной компанией. Я предпочитаю заранее бронировать столик.
Не посещаю данное заведение с 2012 года. Все вроде хорошо, пиво вкусное, еда тоже неплохая, сервис на уровне. НО!!!
Решили с другом посидеть на славу, не часто такое бывает, но в тот злополучный вечер, настроение было отличное. Жены заказали пиво, мы же взяли водки, хорошей надо заметить, вроде был "Абсолют", к ней на закуску заказали резанные овощи и мясную тарелку. Все было хорошо, пока не закончилась вторая бутылка, ну... настроение такое было. К нам подошел официант и сообщил, что наш счет перевалил за 4000 рублей и мы вправе выбрать подарок. На выбор были: разные блюда, пиво, вино... и конечно...водка. И что Вы думаете? Ну конечно мы выбрали водку, куда там... Принесли "Алтай". Целый литр. Так как пить не хотелось, выпили всего по рюмке и расплатившись ушли. В ту ночь я думал, что все, конец! Такого отравления я еще в своей жизни не переживал. Вызывали скорую, пролежал я сутки в больнице, врачи сказали, отравление некачественным алкоголем. Вот такая вот история. Ладно хоть живые остались, друг то в соседней палате лежал))). Жаловаться не пошли, только сейчас понимаю - зря. Так что не советую пить крепкий алкоголь там. Не советую.
Заходили поужинать в Beer Berry осень 2013. Думаю для меня это был последний раз. Заказали суши. Прождали больше часа. Ролы были явно из холодильника, настолько холодные, что аж зубы сводило. А потянувшись в вассаби мне не удалось его взять, вассаби было резиновым. Видимо на столько долго все это хранится что даже палочкой его проткнуть не удалось. Потом еще минут 30-40 мы ждали, когда же соизволит к нам подойти администратор....Ну вообщем для меня это был последний раз.
Решили посидеть с подругой,наш выбор пал на БирБерри т.к там относительно тихо и уединенно.Интерьер интересный и весьма удобный.Вкуснейшее пиво(темное так вообще выше всяких похвал)осталась в восторге от от гренок ммм...великолепная закуска к пиву.Но..ролл "филадельфия" принесли с абсолютно твердым рисом который аж хрустел на зубах.Официант периодически забывал про наш заказ и гренки мы ждали в районе 40 минут,счет мы просили еще дольше.Так что за пиво и обстановку 5,а вот обслуживание явно тянет на 3!
Была в этом заведении у подруги на дне рождении. Уютная атмосфера, очень все оборудовано со вкусом, чистота царит кругом, что хочется заказывать еду и наслаждаться. Блюда были разнообразные: шашлык из семги, мясо приготовленное на решетке, салаты различные, супы и десерты. Я заказывала запеченную картошку с мясом, салат из свежих овощей. Подавали в красивых белых тарелках, порции довольно большие. Цены высоковаты. Нас было человек 10, но официанты всегда быстро удовлетворяли наши просьбы. Плохо, что со связью там бывают проблемы.
Официанты стали не такими внимательными и быстрыми, даже кнопка вызова иногда не помогает. Также упало и качество кухни. Пиво, конечно, все еще классное. Помимо этого, постоянно проходят различные интересные акции. Также есть бизнес-ланч, посидеть в обед и обсудить деловые вопросы очень удобно. Есть парковочка.
Бываю иногда в этом заведении и мне очень нравится, во первых пиво очень хорошее, живое нефильтрованное собственного производства. Во-вторых обслуживание здесь всегда хорошее, качество блюда также всегда на высоте. Есть караоке, где вполне приемлемо можно отдохнуть компанией, заплатив 500 рублей с человека - петь можно сколько угодно, дается по 2 песни на каждый столик. Такие условия в Уфе становится уже редкостью!)) Если идете в рабочий день - можно напеться от души!)) Также в ресторане можно просматривать спортивные баталии. Дизайн ресторана в едином стиле - дуб, кованые элементы, авторские гравюры - все это дает ощущение монументальности и в тоже время домашнего тепла. Всем советую посетить, чтобы насладиться качеством пива, блюд и обслуживания в компании любимых друзей!))
Ресторан по себестоимости BeerBerry на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел