8 (347) 246-66-568 (347) 246-66... — показать

+7 347 246-...+7 347 246-66-56 ещё
г Уфа, ул Авроры, д 2
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Гостиничный комплекс ПРЕЗИДЕНТ ОТЕЛЬ»

Гостиничный комплекс ПРЕЗИДЕНТ ОТЕЛЬ предлагает ночлег гостям Уфы - туристам и тем, кто приехал в командировку. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, гладильные принадлежности, помещение, где можно оставить багаж, свежее постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы вы при необходимости сможете получить основную информацию о городе, а также уточнить список дополнительных услуг, которые предоставляет отель. Не забывайте, что номера на интересующие вас даты всегда стоит бронировать заблаговременно, иначе в отеле может просто не оказаться свободных мест.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.7.

Официальный адрес организации: г Уфа, ул Авроры, д 2, телефон для связи +7 347 246-66-56. Часы работы - Пн-Вс: 07:00-11:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте trendufa.ru.

Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Гостиничный комплекс ПРЕЗИДЕНТ ОТЕЛЬ (18)

3.7
21.12.2018 в ресторане "Премьер" праздновали новогодний корпоратив. Морская тематика. Пойдем по порядку:
1) Изначально девушки (Катерина и Татьяна), которые занимались составлением меню исправляли наше согласованное меню и то и дело "впихивали" туда то хлеб, то борщ, то салаты, которые нам вообще не нужны. Мы то и дело убирали и просили больше не включать, но увы и ах-история бесконечно повторялась.
2) Мы просили и были уверены, что наш стол разместят в поле видимости. Мы очень хотели посмотреть новогоднее представление и участвовать в конкурсах. Получилось так, что мы сидели почти за сценой((( возле прохода, за колоннами((( мы не смогли увидеть новогоднее обещанное супер шоу((( до нас ни разу не дошла ведущая, нас никто не слышал и не видел.
3) Очень громко включали музыку, непонятно было вообще что происходит. То что говорили в микрофон тоже непонятно было, так как было очень громко и отдавало эхом.
4) Конкурсов было очень мало и туда успевали выходить только те участники, возле которых ходила ведущая. Что за конкурсы были тоже не понятно, так как не видно было центра зала. Рассадка ужасная. Мы видели как выходили артисты и как они уходили.
5) Кухня((( Боже мой((( Цезарь с промокшими сухарями(((( очень печальная картина((( Блюдо, которое было на столе , оказалось Жульеном, со слов тех, кто смог его попробовать. Оно было ужасное и сервировано непонятным образом. Салаты с грибами есть было невозможно, они были отвратительны. Рыба была приготовлена отменно, был отличный соус к нему. Но, рыбу подали нам в 10.30ч, в холодном виде, и отметить хотелось - со свежим огурцом и перцем (кусманами). Такого странного гарнира не видела еще ни разу.
6) Единственное , что согревало в этот ужасный вечер-официантка. Очень милая, очень внимательная. Ей спасибо, что была постоянно рядом.
Больше в этот ресторан не пойду, и другим не советую.
Отель 4 звезды, был в номере стандарт, который ужасно маленький. Освещение плохое, тусклое. В номере чисто. Персонал приветливый и услужливый, но платить такие деньги за номер крохотных размеров не рационально. Завтраки средние, каждый для себя сможет найти блюдо по вкусу.
Очень люблю данный комплекс. Здесь можно и вкусно поесть, поиграть в боулинг и просто погулять с друзьями. В боулинге всего 4 дорожки и здесь намного тише, чем в остальных местах. Можно спокойно пообщаться. Часто не все дорожки в будний день заняты. Правда стоимость блюд немного завышена (еду приносят из ресторана). Кормят очень вкусно.
В банкетном зале мы отмечали выпускной. все очень понравилось.Очень внимательный персонал.
Проводили семинар в конференц-зале. Достойное и просторное помещение с удобными креслами и большим экраном.
Часто гуляем с ребенком на его территории. В этот году кафе на улице отреставрировали. Выглядит намного лучше. На детской площадки есть хорошая лазелка и батут. Правда цены в кафе опять же ресторанные.
Спасибо за прекрасный подробный отзыв! Мы рады, что Вы раз за разом остаетесь довольны этим баром. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
На днях состоялась свадьба моей подруги. Торжество они решили отмечать в банкетном зале Президент-отеля. Хочу сказать, что зал очень светлый и просторный, к тому же потолок разделен на несколько зон, поэтому во время шоу-программы можно было регулировать освещение, чтобы у фотографа получились хорошие снимки. Официанты "носились как сайгаки". Блюда были очень вкусные. По окончании торжества нам выдали контейнеры для упаковки оставшихся блюд и продуктов.
Проводили очень ответственное мероприятие федерального уровня.Считаем,что все удалось в том числе и благодаря Вашему замечательному коллективу!Вкусные блюда,внимательный и тактичный персонал,домашняя обстановка и приятный интерьер!
Большое Вам спасибо!Надеемся, что и в дальнейшем наше с Вами сотрудничество будет успешным!
Всего Вам самого хорошего!
Гостиничный комплекс ПРЕЗИДЕНТ ОТЕЛЬ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел