8 (347) 275-11-128 (347) 275-11... — показать

+7 347 275-...+7 347 275-11-12 ещё
г Уфа, ул Бельская, д 25Д
Район: Кировский

Про «Ресторан PRISTAN»

Ресторанный комплекс Пристань находится в живописном месте, на берегу реки Белая. Удивительное место, которое сочетает в себе природу и минимальную удаленность от города.
8 банкетных залов, а также кабинки для маленьких компаний. Здесь можно провести романтический вечер, любуясь на закат над рекой, посидеть с друзьями веселой шумной компанией или отпраздновать день рождение, юбилей, свадьбу с гостями до 400 человек. Большое разнообразное меню: Европейская, Кавказская, Башкирская кухня. Можно воспользоваться гостиницей при ресторане, все номера в ней категории люкс. Имеется удобная парковка.

Кухня 2
Европейская
Кавказская

Отзывы про Ресторан PRISTAN (9)

4.1
Отмечали там день рождения.отличное место.хорошее обслуживание,большой просторный зал.
Праздновали в данном заведение выпускной с классом. Интерьер очень приятный, большой зал, там и людям разместиться и потанцевать. Замечу, что залов было много, отдельные входы и выходы, мы почти не пересекались с другими отдыхающими. Обслуживали нас хорошо, следили, что бы на столах все было. Меню было вкусным, но за ту сумму которую мы заплатили я ожидала большего. Хотите красиво и дорого отметить это для вас, а вот если сытно поесть, то это место уже под вопросом.
Отмечали в этом ресторане день рождение моей любимой сестренки.
1.Понравился интерьер ,деревянные массивные столы,уютная теплая атмосфера.
2.живая музыка весь вечер пел музыкант и звучали поздравления .
3.Меню было классическое ,но такое вкусное заказывали картошку с грибами и шашлык.Салаты очень вкусные .
4.Официанты очень хорошо обслуживали и периодически меняли на столе пустую посуду. Не дожидаясь когда их пригласят.
5. Есть так же танцпол. От души натанцевались.
6.Средний чек 1500 руб.
Замечательно отметили день рождение. Все остались довольными.
Хорошее заведение для того что б отметить свадьбу или юбилей.
Вполне нормально место для проведения банкетов, мероприятий и прочего.
Большие помещение. Внешний облик радует. Внутри несколько мрачно и серо, но если собирается веселый люд, на это не стоит обращать внимания. Цены оптимальные, высокие. Обслуживание непримечательное.
Красивое место , прекрасная кухня, армяне знают толк в кухне. Лучше и вкуснее мясо нигде не ела. Хашлама незабываемо вкусная. А природа вокруг -мечта. Туда еще что нибудь развлекательное для всей семьи придумали бы. Главное от города близко и далеко от суеты.
Ресторан PRISTAN на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел