8 (347) 266-01-48 8 (347) 266-01... — показать

8 (347) 266-01-48 8 (347) 266-01... — показать
Россия, г Уфа, ул Аксакова, д 7
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Своя компания на улице Аксакова (32)

4.4
Очень хороший ресторан. Вкусная кухня на любой кошелек.
нормальный ресторан. Все вкусно, обслуживание быстрое. можно посидеть как вдвоем, так и большой компанией. уютно и хорошей альтернативы пока не нашел
Очень хорошее заведение, можно с детьми, всегда было вкусно. Пожаловаться не на что
Хотели отметить день рождение мамы в ресторане который находится по адресу айская"своя компания". Мы ходим в это заведение часто. Но именно по этому адресу больше ресторан мы не посетим. 1июня мы пришли забронировать стол,Хостес нас встретила ужасно. недовольно все рассказывала.мы выбрали стол который нам понравился,они нам не дали гарантию что мы вечером будем сидеть именно за этим столом.С нами разговаривал менеджер Виктор.мы хотели сделать предзаказ.и присесть именно за тем столом который мы выбрали.на что они нам отказали и сказали что столы они не бронируют и многое в этом роде.тогда какого хрена они принимают бронь?если мы не можем присесть за столом который мы выбрали.темболее у нас должен был быть предзаказ.они бы что нам на пол бы постилили?или вечером приехав они бы нам сказали извините стол занят??? В итоге мы поехали в свою компанию которая находится не далеко от фирмы мир.там нас встретили очень доброжелательно!оставили нам стол который мы выбрали.тоесть мы уже уверенно вечером пришли за тот стол,который выбрали.приняли предзаказ.к нашему приходу стол был накрыт.офицант и девушка которая приняла пред заказ(жаль имена не запомнили)нам очень понравились!отличное обслуживание,только долгое временами!из за потока гостей.только этот минус. Если мой отзыв видит директор ресторана,то ответьте на вопрос почему в одном из ваших заведений бронируют стол без проблем и на вечер оставляют выбранный стол,а в другом нет?тогда зачем нужны вообще брони?пусть гости приходят по факту! И научите Виктора разговаривать с гостями и не спорить!!!
Здравствуйте! Все устраивает, кроме постоянной толпы. Была лишь одна ситуация, от которой осадок внутри до сих пор - заказали с подругой два сока разных, нам принесли один сок с плавающей мошкой. Но обратившись к персоналу нам тут же поменяли и принесли извинения .Что касается меню, то оно разнообразное, сытное и вкусное! Интерьер тоже неплохой! Цены доступные!
За 4 студенческих года стала завсегдатаем этого заведения, так как находится оно рядом с универом. Странно, но бедные студенты могут позволить себе обедать в этом ресторане. Здесь отличные цены, средние порции и качественное обслуживание. Обожаю здешние роллы и пиццу. Советую всем попробовать ролл темпурный с креветкой. Вкуснятина! И стоит всего 120 рублей. Здесь вкусные супы-пюре, стоят также около 100 рублей. Меню расширили, теперь в Своей компании огромный выбор горячих блюд. Что касается еды, мне здесь всегда нравилось. Однако в последнее время порции стали меньше, и вкус у любимых блюд изменился. То ли виной всему санкции, то ли лень поваров. Несмотря на это здесь всегда приятно находиться, благодаря уютному светлому интерьеру, расслабляющей музыке и приветливому персоналу. Кроме бизнес-ланчей, у них постоянно проводятся акции. В праздники вас ждут приятные вкусные сюрпризы. На карточку приходят бонусы от заказа. Этому ресторану я желаю дальнейшего процветания. И расширения (катастрофически не хватает мест). И да, здесь действительно мягко)
ходили сюда с семьей и не пожалели. наслышаны были только хороших отзывов о кухне этого кафе, и сейчас сами рекомендуем друзьям. Приятно удивила необычная обстановка кафе. В современном интерьере можно было увидеть старинную диковинку и за столом предаться воспоминаниям детства типа "а помнишь были такие...". Обходительный персонал кафе, увидев нас с грудным ребенком сразу же предложили уединенное местечко, где я смогла и положить ребенка на мягкий диванчик и покормить даже.
Был здесь всего лишь один раз соотношение цена качество равно!
И это меня порадовало, очень комфортно находится здесь. Есть очереди, но если заранее забронировать стол, то проблем нет.
Если в трех словах то: Вкусно, Мягко, Приятно.
Раньше с друзьями очень часто ходили в ресторан "Своя компания". Из еды заказывали только японскую кухню. Очень нравились размеры порций и цены. Также делали там заказ для "домашних посиделок" с друзьями, для этого мы делали заказ и самостоятельно его забирали из ресторана на ул. Аксакова, 7 (живем недалеко). Перестали в последний месяц посещать это заведение только из-за нехватки времени.
Студенческая столовая
Раньше частенько посещала с подругами это кафе. Года 2 назад это было приятное место, всегда людное, во время бизнес-ланча все столики были заняты и приходилось ждать, когда освободиться место. Все было дешево, вкусно, просто не хотелось уходить; настолько было комфортно и приятно сидеть в мягком кресле, попивая фреш, как можно дольше растягивая удовольствие от поедания десерта.
Но со временем, на мой субъективный взгляд, блюда то ли ухудшились, то ли приелись. Народа стало меньше, ранее вкусные и обильные бизнес-ланчи стали очень напоминать обед в студенческой столовой только за большие деньги. Обожаемый мной безмерно Тирамису потерял свой прежний вкус. Когда я в последний раз его заказывала, мне вынесли не размороженный полностью, с крупинками льда кусок, который абсолютно отличался от версии двухгодичной давности.
Но интерьер заведения заслуживает действительно высокой оценки. Ну ооочень уютно, приятный тепло-оранжевый цвет стен, на стенах развешаны картины и фотографии; даже уборная уютная.
Кухня - 3
Обслуживание - 4
Интерьер - 5.

Благодарим Вас за такой разносторонний отклик! Мы очень ценим то, что Вы столь подробно делитесь с нами своим опытом. Очень жаль, что Ваше впечатление от этого кафе так поменялось. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать нам о своих впечатлениях, только теперь уже исключительно положительных!
Были компанией 10 человек, хотели заказать коктейль Б-52, его не оказалось в наличии и предложить замену нам не смогли, мы расстроились.
Не смотря на это Официантка была очень вежлива и внимательна.
Бар-3
Обслуживание-5
атмосфера-5
кухня-5
Не с проста у этого заведения самый высокий рейтинг по городу!Вить только тут можно покушать невероятно вкусно,в уютном домашней обстановке и совсем за не большие деньги.Обслуживание,кухня,дизайн,интерьер все на 5 звезд!Единственное сейчас к нимф спонтанно фактический невозможно попасть из за большого спроса,приходится записываться заранее.Меню европейское и японское,готовят быстро,везде чистота и порядок.На дни рождения действуют большие скидки,есть дисконт.Теперь на радость всем клиентам появилась и доставка!
Были здесь компанией из 6 человек, никогда раньше там не была, завели друзья. Очень уютное местечко с доброжелательным и улыбчивым персоналом. На креслах лежат уютные подушечки. Важно отметить, что здесь совсем даже не дорого. Заказала наивкуснейший супчик и роллы, и совсем удивилась, когда принесли счет всего на 330 рублей. Отличное место для хорошего настроения и большой компании!
Мне очень нравится этот ресторан,уюно по домашнему,меню разнообразное,на любой вкус,один минус бывают заняты все столики,но это потому что замечательное заведение и много желающих провести там время,вкусно пообедать и отдохнуть с друзьями )
Отличное кафе- аккуратный интерьер, без броских цветов, все в светло бежевых тонах, диванчиками и столиками. Имеется два зала ( для курящих и некурящих). Меню тоже хорошее, присутствует японская кухня, что я очень люблю. Ходим обычно с мужем. Средний чек 1500 рублей. Официанты доброжелательные, активные, заказ не приходится ждать долго. Народу не много в заведение, поэтому все спокойно и тихо, приятная обстановка для ужина. Заведение работает до 12 ночи, без выходных.
Оу!! Хорошее местечко, чтобы провести время с подругами!! Да и не только с подругами, можно и с любимым человеком там отлично провести время!! Ну я в основном с подругами туда хожу. Мне нравится ресторанчик этот тем, что там очень хорошее обслуживание и цены очень даже приемлемые ( у нас с 5-ти человек уходит ну в среднем 2000 примерно за вечер, тоесть получается с одного примерно рублей 300), заказываем в основном суши, пару салатиков, вино. А да!! Вот начала про персонал говорить, там они очень приветливые, обходительные всегда встретят на входе, проводят до свободного столика, также не забудут сказать до свидания еще приходите! Сам ресторанчик с двумя залами (курящий и некурящий). Кто хочет провести время с друзьями и с любимым в уютной обстановке, то гоу в свою компанию!!!
Здесь была впервые с подружками и в отличие от других ресторанов этой сети, здесь меньше посетителей, есть свободные столики. Меню такое же, как и по всей сети и цены такие же. На троих мы посидели на 1400р,взяли роллы, пиццу, махито, кофе. Атмосфера здесь уютная, интерьер в нежных тонах, больше молочные и шоколадные цвета. Мягкие диванчики это у них обязательное требование)) столики удобно расположены, рядом сидящие не мешают. Есть курящая и некурящая зона. при входе встречает хостесс, официантов маловато, но и те что есть стараются максимально быстро обслужить.
В ресторан моя компания, практически всегда ходим с друзьями, то-есть можно даже сказать парами. Очень нравится нам это место своим обслуживанием, меню хорошее и цены приемлемые. Что ещё у них хорошо там, что есть зал где можно курить, и где нельзя. Мы ходим в некурящий ( у меня аллергия). Персонал у них обходительный, сразу как заходишь в данное место, понимаешь это (встречает девушка, спрашивает какой зал интересует, далее провожает). В ресторане присутствую столики, и диванчики ( повсюду горшочки с цветами, мне это очень нравится, домашняя обстановка такая). Заказываем обычно пиццу, роллы запечённые ( я их обожаю), мой парень любит там брать салат "цезарь", в итоге могу сказать на пары выходит примерно по 700 рублей.Я считаю что это вообще нормально, исходя из того что мы заказываем, ну получается со столика уходит примерно 2800.Нравится мне ещё этот ресторанчик, это тем что не допоздна работает, а всего до 12 ( как говорится культурно посидел, и пошёл домой). Вот ждём ещё скорее выходных, чтобы вновь собраться компанией.
Ресторан,в котором я бываю чаще всего.Порадовало обновление интерьера:стильно,светло,стало намного уютнее.Вместе с интерьером сменился и персонал,на мой взгляд в лучшую сторону.Но заметно что у некоторых официантов небольшой опыт работы:то забудут принести сметану к борщу,то приборов не хватает.Приедается бизнес-ланч, который обновляется очень редко,но радует цена, всего 189р..Пользуюсь бонусной картой, баллов накопилось прилично, последней раз расплатилась ей.
Замечательное заведение, один минус: нет парковки. Бывает очень много народа, так что лучше заказать заранее. Есть бизнес ланчи за 200 рублей, неплохая в них солянка. Вообще меню все неплохое: нравится греческий салат, тут большая порция. Из десертов хорошие оладьи сладкие? и всего 70 рублей. Рекомендую.
Бываю тут часто.Когда работал поблизости , почти каждый день обедал тут!В ланч,как и везде, много клиентов.Но не смотря на это ,персонал умудряется хорошо и качественно обслуживать своих гостей!Приятно радуют здесь и цены и вкусная еда.Прошлый раз когда тут был,пили с девушкой вино (600 рублей)вино просто отличное ,съели по салатику, еще что-то было на горячее,к сожалению не помню,к вину заказали фруктовую тарелку.В итоге счет вышел примерно 2500 руб.Остались безумно довольны от вечера,проведенного в этом месте!)))Спасибо!!!!
Чтобы в выходные дня попасть в Свою Компанию нужно очень постараться. Мы бронируем столик еще с утра. Иначе не попасть. Заведение хорошее и пользуется популярностью среди молодежи) Интерьер прикольный: по всему залу расставлены на полках разные книги, очень мягкие диваны. Создана совершенно домашняя обстановка.
Имеются залы для курящих и некурящих, у нас девушка сразу поинтересовалась, куда мы предпочтем. После этого она провела нас до столика и принесла меню. Меню богатое и вполне приемлимое по ценам. Заказали вторые блюда, салат и немного вина. Принесли быстро. Кухня у них вполне вкусная и красиво оформлены блюда. Ели мы вкусные шашлыки, изысканный греческий салат. Из минусов, они работают до 12 часов, правда ждут последнего клиента спокойно и не торопят, но вежливо сообщили, что они работают до 12.
На мой взгляд обслуживание конечно медленное, но это легко окупается качеством еды и ценовой политикой заведения, цены очень хорошие, не пугают. Официанты вежливы. Мебель действительно мягкая, как и пишут в рекламе, отличные бизнес - ланчи. Рекомендую, можно приятно провести вечер в компании друзей.
Ресторанчик мне понравлся, интерьер прикольный, не обычный.Меню очень даже хорошое, и по ценам. Обслуживание не сказать, то что идеальное, когда делаешь большой заказ бывает, про что нибудь забудят! А вот самый большой минус это курящий зал, вентиляция вообще не справляется. В этом ресторанчики максимум можно посидеть около двух часов. Потом уже не чем дышать!
Очень-очень часто бываем в этом ресторанчике. Обслуживает меня официант Алина. Я фанат роллов, и они там очень вкусные, уюютная атмосфера, приятно там сидеть, мы ходим компанией 4 человек и скидываемся по 500, дофига всего заказываем, блюда очень нравятся. Советую пиццу и роллы. Я фанат этого заведения)
Приятное место. Были 3 раза за неделю: 2 раза просто прекрасно, а один раз попали просто ужасно. 2 часа ждали заказ, так и угли голодными. Наверное зависит от смены. Порадовало детское меню и продвижение букроссинга. Принесу свои книжки и не раз придумаю сама!
В эту Свою компанию начала ходить с самого открытия потому что работала через дорогу и это было единственное прекрасное место пообедать.нравится все: и обслуживание,и меню и есть возможность самовывоза.очень нравится роллы со сливочным сыром и икрой,футомаки,оригинальный ролл,а какие вкусные десертные роллы и оладушки просто не описать словами.это отличное место как для деловых переговоров так и для отдыха большой компанией.есть 2 зала:для курящих и не курящих.интерьер очень радует.все выдержано в едином стиле,а шкафчики с книгами создают домашнюю атмосферу уюта и тепла.цены достаточно низкие,средний чек выходит рублей на 300-400
Здесь отличная японская и европейская кухня, хороший выбор напитков и десертов. Приветливые официанты и администраторы всегда помогут определится с выбором. Обслуживают здесь не так быстро,как хотелось бы в силу того,что ресторан всегда переполнен. Было бы неплохо, если бы рестораны "Своя компания" были чуточку вместительнее, чтобы гости не ждали свободного стола в коридоре как это обычно бывает. Еще один минус- нет постоянного wi-fi, а только с 16-18 (это немного странно),но возможно это и к лучшему, ведь в этом ресторане хочется проводить время в общении с коллегами, или близкими людьми. С удовольствием будем приходить сюда снова и снова.
Вчера побывали с друзьями в этом ресторане.Я ощутил приятную и уютную обстановку. Заказ ожидали по моему мнению, довольно долго, но зато это была качественная и вкусная еда.В ассортименте русская, японская и итальянская кухни. Цены демократичные. Надеюсь, стать постоянными клиентами данного ресторана.В среднем 300-500 рублей на человека.
Часто захожу сюда на обед. Кормят по домашнему почти, получается вкусно и не слишком дорого. В среднем суп, салат, десерт (или выпечка) и чай 250-350 руб. Очень не плохо. Вижу, что многие так же заходят сюда обедать, потому что часто вижу одних и тех же людей. Это тоже говорит в пользу заведения.
Очень нравится меню ресторана - крайне разнообразное. Атмосфера уютная. Единственное в выходные дни нет мест, и забронировать заранее нельзя, только за час до прибытия. Однако позвонив, вам скажут, что свободные столики появятся в ближайшие несколько часов((
Зашли с подругами отметить день рождения. Очень милая обстановка, не зря они называют себя мягкими ресторанами :-)Меню понравилось, очень понравились цены, вполне демократичные.
Заказали вино красное - 600 руб, а вкус бесподобный. Очень вкусные роллы и пицца.
Единственный большой минус - очень медленное обслуживание. Для большого количества столиков видимо слишком мало официантов.
Ресторан Своя компания на улице Аксакова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел