8 (917) 346-57-078 (917) 346-57... — показать

+7 917 346-...+7 917 346-57-07 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 65 к 6
Район: Советский
Есть доставка

Про «Семейный ресторан Тихая гавань»

Отличный ресторан для отдыха всей семьей!Обстановка и интерьер замечательные,панорамное окно на всю стену с видом на озеро, оригинально оформленная стена из простеганного кожзаменителя и обрамленная зеркальной рамой с фацетными краями,красивые стулья,мебель,светлый пол,оформление текстилем,шикарные колонны посреди зала.Шикарный вид из окон,словами не передать.Ресторан расположен на берегу озера в котором посетители сами могут поймать рыбку и потом ее приготовят.Уютно и красиво,идеальное место для свидания. Есть все для похода туда с детьми,есть детские креселки,отличное детское меню, помимо детского также и взрослое меню отличное-Европейская кухня.Здесь проходят тематические вечера и играет живая музыка.Если вам захочется посидеть семьей в таком милом и уютном месте,то предлагаем вам посетить ресторан Тихая Гавань.

Культура, развлечения, отдых 3
Итальянская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Семейный ресторан Тихая гавань (24)

3.8
Проводили свадьбу 23.08.19г. Начало в 17ч. Сервировка стола была произведена с опозданием минут на 30.
Претензии к кухне: - не был процежен бульон,
- крупные салатные листы в салате "Цезарь" (приходилось пользоваться ножом),
- безвкусные языки.
В остальном все удовлетворило.
Очень красивый вид. Не только ешь, но и душа наслаждается. Обслуживающий персонал адекватный. Сестра заказывала юбилей мамы из Ростова-на-Дону. Обговаривала всё оттуда и всё прошло хорошо. Кухня хорошая. Обстановка приятная, вид прекрасный. Понравилось.
Полный отстой, мало того что официант облил кетчупом, так еще и шашлык из баранины (ценой как лососевпя икра) 6000 руб за кг отвратительный, так же в данном заведении официанты обманывают клиентов, говоря что у них акция береш 200 гр шашлыка платиш за 100 а потом при администраторе пытаются сделать из клиента идиота типа он не правильно понял. В общих чертах хорошее место, хороший интерьер и виды, но отвратительный персонал и убогая кухня не советую ни кому этот гадюшник
Были в "Тихой гавани" 19.06.16. на летней террасе.Крайне не понравилось обслуживание. Грязные столы.Ждали официанта 30 мин, далее попросили подойти администратора, который и принял у нас заказ.Заказали пиво, которое как мне показалось, было разведено. В туалетной комнате бардак, бумаги нет, света нет, мыла нет. Мусор вываливается из ведра.Не советую посещать это кафе, по крайней мере летнюю террасу.
Здравствуйте! Наша свадьба состоялась 23 апреля. Подготовку я начала после новогодних праздников, первым делом нашла фотографа и задалась с ним вопросом о заведении для проведения праздника. На наше небольшое количество человек (40-43 чел) она порекомендовала ресторан Тихая Гавань, ей ресторан нравился хорошей освещенностью (большие окна), ну и она отметила хорошую кухню. И далее кому бы я не говорила, что выбрала ТГ так же говорили, что там отличная кухня и в целом красиво. Действительно прекрасный вид был из окон на озеро. А интерьер 3 этажа (банкетный зал) очень подходил для идеи дизайна всего праздника.
Я встретилась с администратором Евгенией, с нами на встрече был, как она представила, шеф-повар. Она рассказала о ресторане, условиях, выслушала мои пожелания. На тот момент их было мало, потому что встреча проходила в январе и план декораций и др. было еще рано обсуждать. В течении нескольких недель приготовили и выслали мне полное банкетное меню. Мы забронировали дату внеся 10 т.р. К слову, Евгения взялась было мне помогать с организационными вопросами в поиске хорошего видеографа и ведущего. Как она утверждала, это было в ее интересах, дабы наш праздник прошел отлично и все остались довольны. Но после того, как своей манерой вести переговоры, она мне чуть не сорвала видеографа (которого я считаю лучшим) ее помощь была сведена на нет. Через какое-то время, примерно, в марте, был готов план по декору помещения и так же появилась потребность в проведении выездной регистрации в ресторане. С чем мы с организаторами и обратились в ресторан. Я, хоть и невеста и были организаторы, участвовала во всех вопросах до последнего. Вот почему я и оценила персонал ресторана и их отношение к заказчикам в полной мере. У нас начались долгие переговоры с большим количеством людей, практически каждый раз приходя в ресторан мы общались в разными людьми. Так мы познакомились с барменом, с админом Ренато, с банкетным менеджером Кариной. Чем ближе был день свадьбы, тем больше я начинала переживать за ресторан, потому что их отношение удивляло. Например, за 2 недели до свадьбы, мне лично позвонил Бармен (имя не могу к сожалению вспомнить) и задал такой вопрос: «А не могли бы вы передвинуть свою выездную регистрацию на втором этаже с 17:30 на о 15:00? У нас тут заказчик на 23 апреля хочет в 18 банкет устроить на 2 этаже» И все это при том, что было условие: мы заказываем фуршет на 2 этаже и каскад шампанского, за что помещение под регистрацию предоставляется бесплатно, без арендной платы. Банкетное меню было утверждено и фуршет тоже. Что к слову сказать составило 143тыс.р. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Да за 2 недели до свадьбы, 23 апреля было расписано по часам! Роспись в загсе, все передвижения, машина… Все! Естественно их просьба была отклонена мной.
Каждый из перечисленных людей знал меня в лицо. По миллион раз обговаривались наши идеи с админами и они каждый раз реагировали по разному. То они были согласны, то нет, то вообще смотрели на меня с удивлением и приходилось им объяснять все заново. Была договоренность о проведении выездной регистрации на 2 этаже. Нам необходимо было запустить команду оформителей в пятницу и как можно раньше (этот день весь был свободен в ресторане и ни один из залов не был занят). Большими усилиями мы договорились об этом и когда команда приехала их не встретил никто кроме официантов, ресторан был пуст, некому было даже передать привезенный алкоголь и фрукты для праздника. Нот это оказалось и плюсом, девушкам никто не мешал и они украшали 2 зала до ночи.
Настал день свадьбы. Мы добрались до ресторана, провели регистрацию. На регистрацию от персонала нужны были стулья. 6 штук, это обговаривалось заранее. Их не предоставили отдельно, а просто спустили с банкетного зала на 3 этаже. Соответственно по окончанию регистрации, координатор искала официантов, что бы те отнесли стулья, раньше прихода в зал гостей. Каскад шампанского и фуршет прошли хорошо, сама видела, что официанты спешно собирали остатки фруктов со столов, что бы отнести наверх. Когда подали первое горячее, я поняла за что хвалили кухню. Еда и вправду была вкусная, вся без исключения. Гости так же хорошо отзывались о качестве блюд. Но вот что крайне расстроило и оставило негативные впечатления это отвратительная работа админов и официантов на самом банкете. Банкетного Менеджера Карину мы наблюдали в неделю после свадьбы, она вальяжно разговаривала с нами, говорила, что все сделает и разрешала нам все, в день свадьбы ее не было, она заболела (как нам сказали), соответственно не было банкетного менеджера в принципе. Видимо за нее работал Ренато (с ним мы утверждали меню и все что касается кухни). В процессе свадьбы он мелькал у меня перед глазами, так как проход на кухню был через наш стол молодожен, могу сказать, что его наряд в стиле «очень кэжуал» резко выделялся на фоне гостей и официантов, что вообще не подходило к красиво оформленному залу. Перейдем к официантам… Хотя тут коротко: УЖАСНО! На столах было грязно, постоянно. Вилку и нож ни разу не поменяли не то, что гостям, но даже нам с женихом! Координаторы работавшие на свадьбе в полном ужасе от них. Им приходилось ругаться с ними, кричать, постоянно контролировать бутылки с алкоголем. Так как неоднократно была замечена кража алкоголя официантами. Координатор постоянно пересчитывала и требовала недостающие бутылки, которые после скандала доставались официантами из под столов. И еще раз – официанты не убирали со столов пока их носом не ткнешь в грязные тарелки! Я сама общалась с координатором и спрашивала почему не убирают посуду. И видела, как она каждый раз идет и подгоняет официантов. Отмечу, что за обслуживание было уплачено 10% от суммы банкета. Сумма 143 тыс р. уже с учетом этих 10%.
Еще один момент, который я вспоминаю с болью – вынос свадебного торта. Как вы себе его представляете??? Нам рассказывали, что официанты вывозят его на тележке и ставят перед нашим столом, а мы красиво выходим и отрезаем первый кусочек! А вот нет! Админ Ренато лично на своих двух руках вынес наш торт и поставил к нам на стол, в то свободное место, которое мы с женихом в попыхах освободили от грязных тарелок!!! Пока мы это делали фейерверк на торте успел погаснуть, поэтому никакой красоты толком мы в этом не увидели. А тут еще стоит вспомнить ту повседневную одежду в которой админ вышел…
По окончании праздника, координатор билась с официантами за пластиковую посуду, что бы родители смогли собрать в нее все что осталось из еды. К нам на свадьбу не пришли 2 гостя, когда мы позвонили за день до даты с этим вопросом, деньги вернуть нам сказали не возможно, но обещали завернуть все порции с собой. Этого не случилось. Пластиковые коробочки координаторы все таки выбили и закуски мы забрали.
По итогу, я не рекомендую ресторан Тихая Гавань никому и ни для чего. Да там вкусная еда. Но работа персонала не была выполнена качественно. Сам зал я бы так же советовала отремонтировать, потому что ободранные полы скоро будут слишком заметны. Желаю команде ресторана полюбить свою работу и пусть им кто-то объяснит, что каждый из них должен делать и за что получает свои деньги. Праздник все таки прошел на ура, спасибо за это организаторам и гостям, которые только веселились и не искали подвоха.
Семейный ресторан Тихая гавань на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел