8 (927) 236-70-058 (927) 236-70... — показать

8 (927) 236-70-058 (927) 236-70... — показать
+7 927 236-...+7 927 236-70-05 ещё
г Уфа, ул Набережная, д 122
Район: Кировский

Про «Ресторанный комплекс Юность»

Центр отдыха "Юность" предлагает провести торжество на лоне природы, не выезжая из центра Уфы.

На территории центра находится пивной ресторан "River Pub". Ресторан принимает гостей во вместительном комплексе, расположенном на живописном берегу реки. Здесь всегда широкий ассортимент пива, закусок, салатов и горячих блюд.

На втором этаже располагается караоке зал, в котором можно отлично провести время с друзьями, попеть любимые песни и вкусно поесть.

К услугам гостей 7 залов для торжеств и мероприятий вместимостью от 12 до 350 человек, специальные банкетные предложения и авторское меню, которое сочетает в себе кулинарные хиты Европы, России и Италии. Наши профессионалы всегда готовы организовать и выездное обслуживание (кейтеринг) и обеспечить обедами организации Уфы.

Из огромных панорамных окон открывается уникальный вид на реку Белая и забельские леса. Такого удивительного и завораживающего вида из огромных окон банкетных залов и ресторана в нашем городе больше нет.

Юность - это великолепный выбор для проведения любых мероприятий, будь то деловая встреча, юбилей, свадьба, день рождения, презентация, конференция, семинар, корпоративное мероприятие или встреча Нового года. А также у нас проводятся трансформационные и деловые игры. На территории комплекса расположен Дайвинг центр и открытый бассейн Юность. В зимнее время работает ледовый каток. Есть детская площадка. Вообщем у Вас есть возможность организовать великолепный семейный отдых. Будет чем заняться и детям, и взрослым.

Кухня 4
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 9
Банкетные залы на 15 человек
Банкетные залы на 25 человек
Банкетные залы на 40 человек
Банкетные залы с панорамным видом
Детское меню
Показать все 21

Отзывы про Ресторанный комплекс Юность (20)

3.2
Внимательно читать молодожёнам!!! Полный ужас! Такого не было даже в самом плохом выпуске "4 свадьбы". Свадьба проходила 29 июля в зале "Панорама".Первое, что заметили-невыносимую духоту.Нам обещали включить кондиционер в 12, но по факту его включили после просьбы ведущего, который пришёл пораньше. Потом стало понятно почему: ВЕСЬ ВЕЧЕР НАС ОБСЛУЖИВАЛ один 15-ЛЕТНИЙ ОФИЦИАНТ! Без менеджера, без помощи.Зал на 32 гостя обслуживал маленький подросток весь в поту из-за духоты.Менеджера не было, он не отвечал на звонки.Мы были предоставлены сами себе. Обещанного каскада из шампанского не было, я напомнила о нем, и нам его просто налили в стаканы (дальше-хуже).Когда гости собрались, у нас были пустые столы, пустой бар и в этот момент я захотела сдаться. Но бедный паренёк нам вынес еду к 5.30, хотя торжество должно было начаться в 5.Мы сели за стол и тут наш ведущий говорит: поднимем бокалы за молодых! А на столе нет алкоголя.Нет воды.Нет соков. Которые мы привезли за день до банкета специально.НАШИ ГОСТИ НОСИЛИ БУТЫЛКИ САМИ ИЗ КУХНИ.Мне было безумно стыдно за всё.На столах не менялись салаты, блюда, гости сами выносили воду, соки, салфетки.Ведущий в перерывах кричал на официанта.Гости из других залов орали на своих официантов матом.Так было во всех залах. Нам никто ничего не объяснял и мы кое-как нашли старшего менеджера. Нам объяснили, что директор просто захотел побольше денег и решил провести банкеты во всех залах.Зная о нехватке официантов и поваров.Нам сказали, что наш менеджер сам(!)резал нам салаты на кухне.Пишу это и не верится, что такое могло произойти в ресторане в центре Уфы.И что это произошло на нашей свадьбе, которую мы так сильно ждали и продумывали. Вечер спас наш профессиональный ведущий и гости. Они сделали вид, что все хорошо, успокоили нас.Но всю свадьбу мы в перерывах бегали, кричали, переживали.Не такую свадьбу я представляла. Убедительно прошу, не связываться с этим заведением.То, что было у нас не видел никогда ведущий, гости и родственники за всю жизнь. Все доказательства могу предоставить.
Начнем с плюсов - это вид на реку белую,ну и всё.
Отвратительная еда: том ям сварили из воды томата и перца.а ещё две креветки плавали. Утка же конечно холодная ( уставшая). Думаю не стоит продолжать. В обычном кафе еда намного вкуснее.
Цены не соответствует качеству еды.
Испорчен вечер.
Ужасный ресторан! Заказала салат Теплый. Ждала 40 минут, принесли холодный (мясо должно быть тёплое), попросила выяснить ситуацию, так его весь разогрели в микроволновке😳😳😳 решила поговорить с поваром. Он не вышел. Менеджера не смогли найти. Тогда я сама зашла на кухню и тут у меня случился шок!!!! Грязная кухня, посуда стоит прямо на полу, тараканы 🙈🙈🙈 тут выбежал человек с гор и начал на меня орать. Затем прибежал менеджер, не представился никак. И тоже начал орать, что повар все правильно сделал. Я в шоке от этого места
Хорошее место. Летняя веранда просто супер, очень понравилось сидеть и смотреть на красивый вид реки Белой с веранды. Хорошее внимательное обслуживание от всего персонала заведения, обязательно приду сюда ещё раз. Очень рекомендую!
Заказали кофе , в меню написано 250 мл принесли чашку , кофе там от силы 50 мл ложка мороженого и сливки , кофе горький , холодный ,персонал отвратительный , ничего не слышат , по три раза надо все повторять , ложки грязные , цены завышены , ни когда не ходите в этот ресторан который даже ресторанам трудно назвать Тысячу раз подумайте прежде чем сюда идти
Ресторанный комплекс Юность на карте