8 (937) 336-11-30 8 (937) 336-11... — показать

Ресторанный комплекс  Акбузат в Уфе – отзывы посетителей

8 (937) 336-11-30 8 (937) 336-11... — показать
+7 937 336-... +7 937 336-11-30 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 217А

Отзывы про Ресторанный комплекс  Акбузат (18)

3.9
Согласна полностью отвратительное заведение! Мы гуляли 12.11.16 на Д.Р. Мало того, что нарезки не соответствовали заявленному в меню, так у нас все блюда были ровно в 2 раза меньше. Мы все взвешивали и ровно на половину они весили меньше. После такого конфликта, нам и горячее (стейк рыбы) принесли ровно пополам. Администратор Эдуард так и не появился, не смотря на все просьбы подойти к нам. Так что дорогие гости этого заведения смотрите что и сколько Вам приносят! А мы все, наши друзья, знакомые и коллеги туда не ногой (сарафанное радио у нас хорошо работает). А руководству- смотрите за своими сотрудниками, и делайте выводы. Я думаю все из нашей компании напишут отзывы.
Была здесь всего один раз, но осталась очень довольна! Уютный просторный зал, блюда в ассортименте - все очень вкусно, есть танцплощадка, ди-джей очень веселый и задорный . И цены приемлемые. Отлично посидели с друзьями, пообщались, отдохнули. Интерьер очень необычный, располагающий на хорошее времяпровождение. Народу было много, видимо не мы одни оценили по достоинству данное заведение) Мы ходили в субботу - вход был платный, но потраченные деньги полностью оправдались.
Трактир «Бульвар» своеобразное место, если хотите насладится или окунутся в прошло, то вам именно сюда. Ретро дизайн, вещи 70-х годов, разные надписи и объявления вас заставят улыбнутся, посмеяться и придаст настроение, а для самых искушенных людей, есть столики в самом настоящем трамвайчике. Звучит ретро музыка, по не которым дням играет живая музыка. Весело и шумно, задорно и не обычно, можно не заметно провести время.
Сидя в декрете не часто вырвишся куда либо, тем более на долго. И вот собрались мы с подругами,такими же мамочками провести вечер без семьи. Долго не знали куда пойти,так как нужно было место приличное, чтоб можно было перекусить,поболтать и конечно ж потанцевать. Выбор пал на этот трактир, так как не далеко от дома в случае того если придется бежать к деткам. Посидели мы хорошо, местечко очень уютное, хорошее освещение, все разделено на зоны. Интерьер в ретро стиле, будто отправились в прошлое. Средний чек на одного 400-500р,при том что посидели мы очень хорошо. Все остались довольны и обслуживание, персонал вежливый.
Отличное кафе под открытым небом. Большое меню по невысоким ценам порадуют как небольшую встречу друзей так и большую группу людей. Ресторан притягивает своей атмосферой и красотой блюд.
Была в этом кафе пару раз! Да здесь и одного раза достаточно, чтобы получить незабываемые эмоции. Интерьер очень специфический - ретро перспектива,вообще такое ощущение как будто ты оказался на аллее,или где то неподалеку от парка. Что-то таинственно забытое,но в то же время еще живое. Ты повернул время назад,и вот,ты здесь но 20ю годами раньше..Ни а каком другом кафе/баре/трактире и тд нет ничегл подобного. Конечно многим это покажется пошло,аляписто,нелепо..но что-то в этом есть.. И по ценам приемлемо - в общем обед обойдется вам в 250-300 руб. А еще компоты у них очень вкусные!)
При входе сразу обращаешь внимание на стилистику и интерьер, словно зашел в кафе из 80-х. Стоит пионер, трамвай, уличные фонари, столы и стулья довольно простые. Что удивило, так это большое количество народа, кафе пользуется популярностью, отсюда заказ свой ждал чуть дольше. Кухня вкусная, аппетитная, бизнес-ланч мне вышел где-то в 250 рублей.
Заезжаем в "Бульвар" в основном когда находимся с детками и хочется покушать, потому что интересный интерьер позволяет посидеть родителям спокойно пообедать,пока детки играют и рассматривают много необычного. Фонтанчик, дерево больше, трамвайчик..Так же есть детская зона с телевизором,где можно накормить и деток во время их просмотра мультфильма на большом телевизоре), ведь кухня позволяет. Но вот что касается посидеть с друзьями, с алкоголем не по мне, эффект столовой присутствует и цены на алкоголь очень завышены к сожалению..Так что для нас это место находка для посиделок с детками в дневное время и не больше..)
Да, кафе бульвар расположен в ипподроме акбузат. Я там была один раз и то как-то случайно туда попала. Даже не помню при каких обстоятельствах. При входе там работает гардероб. Еще что-то вроде стенда с объявлениями, рисунками и фотографиями вроде... Для детишек там устраивают часто конкурсы. Еще заметила небольшой прикол... Та нет надписи туалет... Там подъезд №3 вроде... Что касается самой обстановки, от непринужденная хорошая. Наверняка все написали про трамвай, который стоит там. Я ела внутри него. Ничего интересного и хорошего. Наоборот, он мне как-то не очень понравился. Сидишь и реально как будто ешь в трамвае, и что хорошего? Там сделана система с подносами. Т.е. ты идешь, выбираешь что хочешь, когда проходишь всю стойку с едой, то там сидит кассир и ты расплачиваешься. Так же есть зона суши. На выбор очень много разнообразных сетов. И тоже система дурная. Ты в этой очереди стоишь... Тебе пробивают чек твоего сета и ты несешь обратно повару японской кухни, а потом сидишь и ждешь, когда он это все сделает.
заведение довольно популярное в Уфе,всегда достаточно много народа,шумно.все здесь оформлено в ретро стиле и разделено тематически на зоны.очень нравится что по воскресеньям здесь проводят детские праздники.а еще это единственное в Уфе место где можно посидеть,отдохнуть и покушать в настоящем трамвае.играет довольно приятная живая музыка.готовят довольно вкусно и недорого,очень вкусные стейки. бизнес-ланч в районе 200 рублей,а средний счет выходит примерно на 400-500 рублей.
С одногруппниками часто здесь собирались! Можно и повеселиться и потанцевать и покушать)Оригинальный интерьер! Где еще пообедаешь в трамвае?)) Раньше за вход платили 200 руб,и них же набирали еды..если выхолило больше - доплачивали нужную сумму.
зайдешь в этот бар и сразу попадаешь в эпоху 70-80х годов.все полностью выполнено и выдержано в ретро-стиле.здесь несколько зон и все они тематически разделены,каждый может выбрать зону по душе.здесь можно увидеть трамвай,пруд с рыбками,союзпечать,очень много различных атрибутов именно советской эпохи.заведение довольно большое,уютное,а главное просторное.это отличное место для отдыха в компании друзей.меню довольно большое,есть крепкие напитки,звучит приятная живая музыка,а по воскресеньям проводят детские праздники.есть бесплатная парковка и зона для некурящих.цены здесь очень даже демократичные,средний счет выходит рублей на 300-400.
"Бульвар" покорил меня интерьером) Можно смело ставить 5+. Но вот когда мы были с другом тут в последний раз не очень приятный случай произошел с нами. Заказали покушать: первое, второе, чай и десерт. Я взяла торт - тут самообслуживание и все что хочешь нужно брать на стойке и оплачивать на кассе. Торт оказался сухим, наверное он стоял пару дней. Мы обратились к официантам с просьбой поменять торт на свежий и нарвались на невероятную хамку, которая отказывалась поменять торт и вернуть деньги тоже. Пришлось позвать администратора...ну вообщем впечатление испорчено и его уже не спасет никакой интерьер!
Мы часто ходим с друзьями отмечать праздники в Бульвар! мне нравится что там просторно, можно выбрать стилистику места по настроению, есть прудик с рыбками, танцпол с живой музыкой по праздникам, тематические вечеринки и самое главное очень вкусная и недорогая кухня! особенно мне понравился стейк! рекомендую всем! можно ходить всем семьей.
Здесь можно покушать, только ну если вы ооочень сильно голодны. Несмотря на то, что у них аппетитные цены, пища, так скажем, второй свежести. супы и вторые блюда еще можно поесть, а вот выпечку лучше обойти стороной. Она либо у них пережарена, либо масло старое, либо просто уже раз сто разогретая. Но откровенно говоря, запашок странноватый был. И еще один недостаток - всегда много народу, видимо местоположение выгодное (рядом с ТСК), вот и все забегают сюда червячка заморить.
Отличный бар. Пиво очень вкусное, можно посидеть и поговорить по душам. Персонал очень приветливый. Меня бармен Костя слушал, и делал вид, что ему интересно о чем я говорю, видимо, человек с опытом. Если хотите отдохнуть именно душой, то вам туда, а что касается цен, очень даже приветливые, кружка пива стоит 150 рублей

Интересное оформление бара, в стиле 80 -х годов. В зале играет ретро- музыка. Вкусно все всегда приготовлено и цены не кусачие. Выбор напитков небольшой. Заглядывали в будний день, почти никого не было. Есть небольшой танцпол.
Находиться на цокольном этаже ипподрома "Акбузат". Зал разделен тематически на несколько частей, имеется детская зона, анимация для детей. В заведение самообслуживание, есть бизнес - ланчи, готовят вкусно, цены не космические. В зале также имеется фонтан с рыбками, а также посередине зала установлен винтажный трамвай,в котором также установлены столики. В зале не курят. Очень похоже, на мой взгляд, на "Сани". При входе установлена статуя пионера с трубой, вообще стилистика советского союза часто встречается в интерьере заведения. Персонал вежливый, везде порядок. Вообще хорошее место для обеда, если Вы оказались в районе ТК "Октябрьский".
Ресторанный комплекс  Акбузат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел