8 (499) 490-73-048 (499) 490-73... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-73-04 ещё
г Уфа, ул Новоженова, д 88С
мансардный этаж
Район: Октябрьский

Про «Компания РЕСТОРАТОР в Октябрьском районе»

Компания «Ресторатор» – федеральный поставщик холодильного и технологического оборудования, инвентаря и посуды в сегменте индустрии гостеприимства, оптово-розничной торговли и пищевого производства. Используя многолетний опыт работы, поиск новых поставщиков, следуя за тенденциями рынка, компания «Ресторатор» предлагает клиентам огромный выбор оборудования и рациональные решения с необходимым функционалом. Территориальный охват, собственные и эксклюзивные торговые марки, прямые поставки оборудования российских и европейских производителей позволяют обеспечивать индивидуальный подход и гибкую ценовую политику для каждого клиента

Мебель 1
Вендинговое оборудование
Весовое оборудование
Ккм и расходные материалы
Крупный опт
Мебель для предприятий общественного питания
Мелкий опт
Оборудование для автоматизации торговли
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Продажа контейнеров
Производство
Самовывоз
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Холодильное оборудование
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Компания РЕСТОРАТОР в Октябрьском районе (4)

По роду своей деятельности,а у меня не большая пекарня и розничный магазинчик, я очень долго искала надежного поставщика,в котором бы сочетались такие критерии,как цена+качество.Помимо всего этого,я в них увидела действительно надежного партнера,которому можно полностью довериться.Я заказала у них комплект из трех жарочных шкафов,и ни разу не пожалела,до сих пор не нарадуемся.Доставили все в оговоренные сроки, хорошая упаковка.Отдельно хотелось бы отметить персонал,работают,как одна команда,вежливые,отзывчивые,работают на совесть.В ближайшее время планирую расширить свое производство, обязательно обращусь к ним снова,буду рекомендовать всем своим знакомым.От себя лично хочу добавить,тем кто сомневается, на своем опыте проверено,начинайте работу с этим поставщиком и ни разу не пожалеете в своем выборе!
Довелось посотрудничать с этой компанией. Организовано все хорошо у них. Закупались промышленным оборудованием для мясного цеха, сразу были оговорены цены, сроки и условия поставки, и в течение работы все это было соблюдено. Оборудование привезли из Европы, ребята сами все сделали, растоможка, оформление документов, доставка - от нас никаких лишних хлопот с этим не было, мы только оформили заказ и оплатили, а они все сами сделали и в оговоренные сроки привезли. Мы довольны их работой и оборудованием, полученным от них.
Компания РЕСТОРАТОР в Октябрьском районе
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова, обращайтесь в нашу компанию за оборудованием, наши сотрудники стараются сделать все возможное для своих клиентов.
Купил два месяца назад оборудование для пекарни, в том числе вафельницу Hurakan, которая вышла из строя. Обратился опять в "Ресторатор", менеджер сервиса быстро решила проблему - вафельницу мне починили и вернули через сутки в исправном состоянии. Поломку исправили бесплатно по гарантии, я доволен оперативностью и качеством работой сервиса.
В свое время покупал в этой компании б/у-шку, когда открывал первое свое заведение. Оборудование было в хорошем состоянии, чистое, пригодное к работе, гарантию свою на него тоже давали. На днях приезжал за новыми тестомесами, Артем помог подобрать по параметрам, грузчики со склада погрузили мне в машину, с документами как всегда все чисто. Считаю эту компанию достойной для дальнейшего сотрудничества с ними
Компания РЕСТОРАТОР в Октябрьском районе
Спасибо за отзыв! Мы очень рады Вашему плодотворному сотрудничеству с нашими менеджерами
Компания РЕСТОРАТОР в Октябрьском районе на карте