8 (347) 222-20-568 (347) 222-20... — показать

Ретсторан Беседок "У Озера"

8 (347) 222-20-568 (347) 222-20... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-20-56 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 77/2

Про «Ретсторан Беседок "У Озера"»

Фишка ресторана — это почти три десятка теплых и уютных беседок на любой вкус для компаний от 4-х человек.
В ресторане можно провести время в приятной атмосфере, насладиться разнообразно приготовленными, вкусными домашними блюдами на углях, в тандыре или русской дровяной печи, расслабиться после напряженного дня в комфортной обстановке.
Здесь созданы все условия, чтобы праздник стал особенным: расположение на берегу озера, прекрасная винная карта, широкое меню и приветливый сервис.
Весной, летом и осенью рыбацкие домики позволят отдохнуть за таким популярным и успокаивающим развлечением, как рыбалка. Ресторан предоставит снасти и оперативно приготовит блюдо из свежепойманной рыбы.
Также на территории ресторана находится зоопарк экзотических птиц с игровой площадкой.
Свежий воздух гарантирован!

Кухня 3
Европейская
Кавказская
Русская

Отзывы про Ретсторан Беседок "У Озера" (2)

3.0
Красивая территория ресторана... И, пожалуй, на этом все. Пришли туда с семьей. Дело было перед Саммитами, в этом же ресторане отдыхал Хамитов. Было ли это все как-то взаимосвязано - не знаю, но желания возвращаться в это место нет. Ооооочень долгое обслуживание! Учитывая, что территория ресторана большая, отсутствие кнопок вызова официанта - огромный недостаток! ( я знаю, что в некоторых беседках есть кнопки, но опять же не все из них работают) Официантка обещала, что будет постоянно заходить и интересоваться, нужно ли нам что-то, а в итоге, нам приходилось либо вылавливать ее по всей территории ресторана, либо по несколько раз требовать официантку у администраторов. Еду ждали долго, а когда принесли якобы "все,что мы заказывали", оказалось, что мой папа остался без ужина. Причем, когда мы уточняли у официантки, когда она принесет последнее блюдо, несколько раз мы слышали "скоро", а потом почему-то выяснилось, что "мы больше ничего не заказывали" (точнее, она ничего не записала). В общем, если в начале ужина мы подумывали отметить там папин День Рождения, то конечно же после такого ужина это желание отпало... Кстати, меню достаточное скудное. Многих блюд из меню нет. Готовят нормально, но без восторга. При этом ценник очень немаленький... У ресторана огромный потенциал, но, к сожалению, халатный подход руководства к обучению персонала портит впечатление.
Впервые здесь - и сразу прекрасные впечатления! Не ожидала такой красоты в черте города. Этот пруд глубиной аж 6 метров. Мы были здесь поздним вечером, поэтому многих красот ещё не увидели, к примеру, хорошие отзывы о зоопарке, который работает до 22 ч.
Красивые беседки - открытые и закрытые, с обогревателями и кондиционерами. Вкуснейшие мясные блюда! Прям пир живота. Можно половить рыбу - снасти выдаются бесплатно, потом выловленную рыбу готовят и приносят. Правда, цены даже не ресторанные на это действо - 270-290 руб. за 100 г. Форель, толстолобик, осётр, кто-то ещё...
Фонтан посреди пруда, каскадный фонтан неподалёку - очень здорово! Такое хорошее освещение. Отличное место для проведения торжества. Пусть небюджетно, но впечатления, повторюсь, прекрасные.

Кстати, обратите внимание, что здесь в заголовке написано "реТсторан".
Ретсторан Беседок "У Озера" на карте
Обед супергероя