Rieker, сеть салонов обуви и сумок

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
Фирма Мир, 2 уровень
Район: Советский

Про «Rieker, сеть салонов обуви и сумок»

Сеть салонов обуви и сумок Rieker рассчитана на покупателей, чей достаток выше среднего. Здесь предоставляется широкий выбор обуви на любой вкус. Также можно купить различные сумки и портфели. Филиал на проспекте Октября расположен в торговом центре Мир, что очень удобно для покупок - все можно купить сразу и в одном месте. Стеллажи расположены друг от друга на достаточно расстоянии, что позволяет покупателям спокойно проходить по помещению. Для удобства примерки в этом магазине стоят удобные пуфики зеркала во весь рост. Также продавец-консультант всегда готов помощь в выборе продукции на любой случай.

Отзывы про Rieker, сеть салонов обуви и сумок (5)

3.8
купила осенние сапоги, но после 3-х недель носки они стали промокать. качество - дрянь. когда обратились в магазин, чтобы вернуть деньги, менеджер нахамила. не рекомендую никому эту марку и магазин
Магазин находится в самом центре города, в ТРЦ Мир. В Rieker достаточно просторное, хотя и не огромное по размерам помещение.Все товары аккуратно разложены на полках. Понравилось, что в магазине чисто и светло, продавцы дружелюбны и внимательны.Кроме обуви, можно найти подходящие аксессуары, например, сумку или портфель. Могу сказать, что все товары, которые покупала в магазине хорошего качества,обувь сделана "на совесть".
Цены на товар выше среднего.
Предпочитаю брать хорошую обувь в ценовой политике от 2000 рублей и до 4000 рублей,для меня эта сумма позволительная и при этом можно найти из натурального материала и хорошего качества.
В Rieker я частый покупатель,даже скорее клиент,потому,что из 5 заходов сюда покупку делаю лиш в 2-3 случаев.
Обувь здесь первоклассного качества и как раз по моему карману.Но частенько модели есть только для повседневной носки классического дизайна,а я будучи молодой девушкой мне хочется немного адреналина в виде высокого каблука или яркого цвета.
Консультанты тут постоянно меняются,почему для меня это остается загадкой.
Часто скидки и акций.
А еще тут предоставлен неплохой ряд сумок.
В этом магазине часто покупает обувь моя мама. Во -первых , здесь продается только качественная обувь, соответствующая стандартам. Цены не из дешевых, но вполне оправданные, притом что обувь носится хорошо и не один сезон. Это они из немногих магазинов, где мама может найти удобную и симпатичную обувь. Цены на летние босоножки от 2500-3000 р, зимние сапожки от 5000р. Все отделы оформлены в одном стиле-белые, светлые стены, прозрачные стеллажи, милые пуфы для примерки и хорошие большие зеркала. Персонал хороший, всегда помогают определится с размером и могут посоветовать подходящую колодку.
Моя мама, хоть и ведет подвижный образ жизни, но обувь в отпуск все-таки берет и без каблучка тоже. Но купить себе удобные и красивые качественные сандалики или шлепки ей оказалось не так легко - либо красиво обычно, либо удобно. На помощь который раз нам пришел отдел Rieker. Это очень удобная, красивая, по-немецки лаконичная. Мама купила себе прекрасные кожаные шлепанцы без каблука - ходить на экскурсиях оказалось очень удобно. Обувь не узкая - на широкую ногу. Еще в отделе просто прекрасные, хоть и дорогие, сумки из натуральной кожи.
Rieker, сеть салонов обуви и сумок на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни