8 (347) 223-11-448 (347) 223-11... — показать

Родильный дом №6 в Октябрьском районе

8 (347) 223-11-448 (347) 223-11... — показать
Россия, г Уфа, ул Шафиева, д 2 к 4

Про «Родильный дом №6 в Октябрьском районе»

Родильный дом №6 находится в тихой лесопарковой зоне города. В роддоме три этажа, оснащенные современным оборудованием, детской реанимацией, что позволяет выхаживать недоношенных малышей. Комфортные, светлые палаты, чистая душевая, совместное пребывание матери и ребенка. При желании пациенток есть возможность партнерских родов. Также здесь есть платные палаты с индивидуальной душевой, в такие палаты разрешается посещение родственников, в приемные часы. В родильном доме №6 оказывают квалифицированную медицинскую помощь опытные акушеры при нормальном течении родов, а также при беременности с осложнениями, проводятся различные акушерские операции.

Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Платные услуги
Общая медицина 2
Гинекология
Форма собственности 2

Отзывы про Родильный дом №6 в Октябрьском районе (6)

4.0
Рожала в начале июля, 2 РАЗА!приезжала с подтеканием вод и каждый раз отправляли домой. На третий день все-таки оставили рожать, из-за врачебной халатности были осложнения в родах и послеродовом периоде. Крайне разочарована медперсоналом родового отделения, это не врачи, а....Зато отделение новорожденных отличается как небо и земля, персонал приветливый и даже заботливый, все объяснят, покажут и расскажут. Надеюсь, мои слова кого-то остановят рожать в данном роддоме. Берегите себя!
можно ли родить в присутствии мужа ?в вашем роддоме
В стенах этого родильного дома появились на свет две наши прекрасные и здоровые дочурки!! Персонал грамотный, хорошо все объясняют, относятся по доброму. Отличный ремонт сделан. Тёплые, светлые палаты. Отдельное спасибо и низкий поклон заведующему! Всю жизнь буду помнить как он помог мне во вторых родах, успокоил меня. Я бы рекомендовала только этот родильный дом.
здесь родилось наше чудо! Приехали с мужем на машине со схватками, приняли, осмотрела гинеколог Кристина, очень хорошая девушка, сказала оформляемся, скоро будем рожать! уже в предродовой палате ходило много акушерок и врачи, все настолько добры, я даже в небольшом шоке. Всем говорили "моя хорошая, моя девочка и тд" очень ласково к нам обращались, будто мы их дети ! отдельное спасибо Марии, которая не отходила от меня, пока я крючилась на кушетке и акушерке Алине, которая принимала у меня роды. После родов я выбрала платную палату 1800руб в сутки, очень понравилась, отдельный туалет, чайник, холодильник, еще и родственников в гости пускают! весь персонал очень добрый и отзывчивый! за вторым малышом теперь только в этот роддом!
Родила здесь свою дочь. Меня привез муж со схватками в роддом, меня встретили хорошо, осмотрели, завели карту. Медицинские работники очень вежливо и тактично разговаривали, все объяснили, что нужно делать. Моя дочь родилась здоровой и крепкой малышкой благодаря умелым рукам акушерки. Конечно, за все время родов от начала схваток постоянно со мной никто не сидел, приходили время от времени, когда звала. После родов тебе дают отдохнуть 2 часа с ребенком в родовой. Потом малыша забирают, а маму уводят в палату, где она может отдохнуть и набраться сил. Здесь хорошо кормят, но еда во всей больнице и роддоме не отличается, поэтому нужно избегать некоторых продуктов. В обычных палатах на несколько человек плохо закрываются окна, меня даже продуло. Общий душ для неплатных палат,в целом нормально. Отвечают на все вопросы, которые есть, дают советы. В целом в палатах чисто и опрятно.
Спасибо за Ваш прекрасный отклик! Замечательно, что в целом Вы остались довольны качеством услуг в этом роддоме и так подробно поделились с нами своими впечатлениями. Поздравляем Вас с пополнением, желаем семейного счастья и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
о, спасибо)

Частые вопросы про Родильный дом №6 в Октябрьском районе

Родильный дом №6 в Октябрьском районе находится по адресу Россия, г Уфа, ул Шафиева, д 2 к 4.

Родильный дом №6 в Октябрьском районе на карте