8 (347) 273-42-46 8 (347) 273-42... — показать

8 (347) 273-42-46 8 (347) 273-42... — показать
+7 347 273-... +7 347 273-42-46 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 42
Район: Кировский

Отзывы про Кинотеатр Родина в Уфе (45)

4.3
Неплохой кинотеатр, цены не особо кусаются. Заполняемость зала небольшая. Звук и картинка хорошие.
Хороший необльшой утный кинтоеатр, очень нравится иногда в него сходить, чисто и споконйо
а мне нравится родина. Старая добрая классика. Показывают в основном хиты, но есть и фестивали зарубежного кино. Тихо, уютно, - для интровертов самое то
Кинотеатр отличный. Спокойный, небольшой, уютный. Вкусное мороженое и попкорн. В зеленом зале вообще классно. Залы очень небольшие, есть кресла-мешки
Ну как-то всё развивается, а кинотеатр Родина всё там же. Не очень удобные кресла, экран и звук на твёрдую тройку. Цены хорошие, однозначно. Наверное, для больших семей к/т Родина - самое то.
Не о чем. Не комфортабельный зал. Звук и само изображениее не очень. Единственное это то, что билеты дешевые и народу всегда мало
Хороший бюджетный кинотеатр, не очень удобные кресла, но 2 часа в полне можно потерпеть)
Кинотеатр Родина, наверное, будет всегда ассоциироваться с билетами подешевле. А после обновления залов ещё и сидеть стало более менее комфортно. "Основных" залов два - синий и красный. Не так давно появился ещё и зеленый. Но про него знают далеко не все, оно и понятно - вход отдельный, где-то сбоку неприметно. Вернемся к основному входу)). На первом этаже можно посидеть за столиком, чего-нибудь перекусив. Есть крошечная раздевалка. Общее впечатление пока - дешево и сердито.
Родина - один из старейших кинотеатров Уфы. Была реконструкция, но внешний его вид остался в ретро стиле. Находится он в центре города Уфы, недалеко от Гостиного двора. . Два зала : синий и красный. Отличный звук, хороший большой экран. На первом этаже кафе с большим количеством столиков. Раньше там продавалось очень вкусное мороженое с разными ликерами. В баре можно перекусить и даже выпить алкогольные напитки. Цены на билеты в кино демократичные.Тут всегда проводятся мероприятия, связанные с историей города или с каким-либо праздником. На его базе проходят кинофестивали зарубежного кино, которое и не увидишь в других кинотеатрах или по телевизору.
Кинотеатр с многолетней историей, уютный и демократичные цены. Акции и ночи кино, которые больше нигде не проводятся.
В последнее время привозят множество документальных фильмов, фильмов в жарне арт-хаус и т.д., которые больше нигде не увидишь. Регулярные встречи с молодыми режиссерами и сценаристами.
Недавно открылся зеленый зал. Не очень удобно расположен от входа (после покупки билетов и т.д) нужно выходить на улицу и обходить здание, но сам зал того стоит.
Кинотеатр родина отличный не чего лишнего был в обновлённом зале на Форсаж 7 очень понравилось персонал добрый кассиры порадовали всё отлично
Из плюсов этого кинотеатра я для себя отмечаю местоположение (недалеко от офиса, можно вечером отвлечься после тяжелого дня) и атмосферу (всегда ощущение отсутсивя народа). Если хочется посмотреть кино в хорошем качестве - то нет, если же просто шли мимо и захотели отвлечься - почему бы и нет.
Одно из моих любимейших мест в городе. Даже не смотря на то что в городе есть более современные кинотеатры, всегда выбираю "Родину". Море скидок, вкусный попкорн, нет огромных очередей и даже можно выпить ароматный кофе с ложкой коньяка.
С друзьями обожаем этот кинотеатр. Наверное единственный честный среди остальных. В день рождения можно пройти с друзьями по 50% цене. И залы после апгрейда стали гораздо приятнее.
Классика жанра уже многие годы!)))) Кинотеатр моего детства, приходила сюда еще на первого Гарри Поттера!)) Замечательный кинотеатр, чтобы сходить с детьми! А еще здесь не кусачие цены, постоянно проводят ночь кино, ночь авторского кино и т.д. И у них самый вкусный поп-корн!)))
Любимый и родной для меня кинотеатр. Все детство я провел именно здесь. Да и сейчас заглядываю сюда чаще чем в другие кинотеатры в городе, потому что здесь есть скидки для студентов и водителей.
и мне нравится этот кинотеатр.Такое ощущение будто попадаешь в детство.Ходим и с детьми на всякие мультяшки
,и с мужем когда хочется уединится от всего мира и побыть вдвоем.Разнообразный репертуар и все новинки мирового киноматографа.Также радует ,что есть кафе с традициоными для кинотеатров,попкорном и пепси-колой.каждую неделю с нетерпением ждем выходных,чтоб посетить наше любимое место отдыха.
Что особенно нравится в этом кинотеатре- это его неизменность!Что пять лет назад. что сегодня - этот кинотеатр в одной паре!
Так же нравится сравнительное спокойствие внутри здания, то есть нет явной суеты!
Так же прикольно, что есть буфет, в котором можно посидеть и подождать начало фильма!
ООО! Этот кинотеатр можно "занести"в книгу рекордов Гиннеса. Этот кинотеатр моего детства, я сюда с папой всегда в детстве ходила. А сейчас бывает с мужем заглядываем. Это один из немногих кинотеатров который не подвергался ремонту. Это большое желтое здание, с очень большими колонами. Приходя туда очень вспоминается детство. Часто с мужем помещаем показы французских фильмов. До сих пор осталось кафе на первом этаже, можно посидеть за столиками и покушать мороженного. Спасибо что он еще остался! Билет стоит не дорого, 50 рублей!
Была здесь разок. Думала, не понравится. Оказалось совсем даже наоборот. Старый кинотеатр заставляет как-то совсем иначе себя почувствовать. В современных кинотеатрах все яркое, пестрое, светящееся, это заставляет сердце чаще биться. Здесь же обретаешь спокойствие. Если бы жила рядом, ходила бы частенько. Тем более, цены достаточно недорогие. Я ходила на ночной показ, билет стол 350 рублей на человека. Людей было ну очень много! Наверно,все места были заняты. Также есть буфет, правда, когда очень большое количество посетителей, своей очереди тяжело дождаться, и люди выходят к киоску напротив кинотеатра. Впрочем, там такая же длинная колонна ожидающих :)
Огромное спасибо этому кинотеатру за ночные кинопоказы и "манхэттенский фестиваль кинематографа". Вообще часто попадаются сеансы на которых показывают лучшие короткометражки с разных фестивалей. За это его очень ценю. Низкие цены. Определенно советую посетить.
В школьные годы часто нас водили сюда на мультики, в качестве поощрения за хорошую учебу)) и сейчас люблю сюда ходить, во первых из за тишины, здесь на много спокойней чем во многих кинокомплексах города. Во вторых конечно же из за цен. здесь билет стоит в средне 150-200р. Здание конечно уже старенькое потрепанное, но его периодически реставрируют. Всего два зала, мне больше нравится красный.Для детей по утрам показывают мультики, для любителей ночного просмотра есть ночные сеансы. Внизу есть кафе, где можно посидеть с друзьями в приятной, уютной атмосфере.
Родина почти не меняется,вот за это ее и люблю.старый,добрый кинотеатр. здесь всегда спокойно и уютно. персонал очень вежливый,доброжелательный и улыбчивый.залов всего 2 :красный и синий...места всегда есть и цены на билеты немного ниже,чем везде...в среднем 180-200 рублей на новый фильм.здесь часто проводят ночные показы.в прокате почти всегда есть фильмы,которые не покажут в других кинотеатрах...есть небольшое кафе на первом этаже,выбор не большой,но перекусить можно
Буквально пару недель назад впервые был в Родине. Ходил на киноночь фильмов Черепашки Ниндзя и Стражи Галактики. Для начала: очень рад проведением таких ночных сеансов в городе, Родина, пожалуй, единственный кинотеатр, который проводит такие марафоны, второе - это сам холл и зал, во время ожидания фильма в холле работает проектор, где показывают музыкальные клипы, как раз, чтобы быстрее скоротать время, а самих залов 2: красный и синий. Каждый большой, вместительный, с хорошим качеством звука и изображения, хотелось бы кресла повыше, чтобы был упор на голову, это на заметку владельцам. Общее впечатление очень хорошее, буду ходить чаще :)
Сколько живу столько и помню этот кинотеатр.
Раньше был популярен,но шло время и появлялись все больше и лучше кинотеатры,со временем Родина стала одна из бюджетных.
В зданий есть гардеробная и во весь первый этаж кофе, ассортимент кафе не большой,хот-дог,поп-корн,напитки и чипсы.....но можно со своим придти,что во многих других нельзя.
Два зала,синий и красный.Отличаются цветом зала,а в остальном одно и тоже.
Диванчики удобное,но экран по сравнению с другими кинотеатрами мал.
Радует кинотеатр ценой на билеты,сейчас цена нового фильма рублей 180,когда в других от 220 и выше.
Персонал-это пожилые бабушки,которые милые и вежливые.
Сам кинотеатр красивый,расписанный с большои лестницей на второй этаж.
Прожил 100 лет и еще столько же проживет родная Родина!
Этот прекрасный кинотеатр расположен в историческом центра нашего города.Нравятся мне старые кинотеатры, в них так уютно)) Экран и звук отличного качества. Есть банкомат сбербанка))) . Отличный зал ожидания и билеты всего по 150 рублей))рЕКОМЕНДУю)
очень люблю этот кинотеатр,но почему то редко туда хожу..может быть потому что живу далеко.нравится этот кинотеатр тем,что здесь нет бесконечной суеты,как в других кинокомплексах,например,Мир или Искра.все довольно тихо и спокойно.сам кинотеатр не очень большой,всего 2 зала,но почти всегда есть места.есть небольшой бар-буфет,где можно посидеть в ожидании сеанса.персонал приветливый,всегда с улыбкой встречают.что касается цен,то наверно такие же как и везде,в среднем билет стоит рублей 200
Родина - мой первый кинотеатр, однако, что он остался на первом месте, сказать не могу. После реконструкции стал приятнее. Перед фильмом можно посидеть в кафешке, ассортимент как и везде, да и цены такие же. Всего два зала, но к недостаткам это отнести нельзя, все-таки кинотеатр уже не так популярен как ранее. Зал сконструирован не слишком хорошо. Человеку со средним ростом впереди-сидящий скорее всего будет мешать, да и звук в одном из залов иногда притихает. Из плюсов - дешевизна билетов, на 50-60%, а такж постоянные ночные кинофестивали. Крепкий середняк.
Родина не похожа на остальные современные кинотеатры. Она хранит в себе какой-то незабвенный шарм. Более уютно. А еще здесь устраивают ночи кино. Почему-то этот кинотеатр навеевает мне дух романтизма! Сам кинотеатр разделен на два зала- синий и красный. На первом этаже размещен буфет. Цены ниже,чем в планете кино или галлерее арт!
Старая добрая Родина (здание заложено еще в 1953 году)
Располагается в самом сердце Уфы, удобные кресла, классический имперский дизайн с величественными колоннами и арками расскажет посетителям об истории и культуре республики. Всегда радует приятная система скидок :бесплатный просмотр в день рождения,минус 50 процентов автолюбителям и студентам.
Есть кафе и бар. и конечно же- куда без попкорна!
Также там транслируют хоккейные и футбольные матчи! это даже самое главное для меня))
самвй лучший кинотеатр наверно в уфе. будучи школьницей мы ходили туда еще с классом. столько с ним воспоминаний! очень хороший персонал, всегда привественный в кинозалах. есть кафешка где можно всегда перекусить. фильмы тут недорого, недавно ходили на премьеру малефисенту очень интересный фильм и всего лишь за 160 рублей.
Была в кинотеатре давно и пока туда не собираюсь. Старенький, совсем не современный кинотеатр. Хоть они конечно завлекают туда посетителей - студентов почти бесплатными билетами. Все равно мы привыкли к кинотеатрам более современного вида. Ждемс реконструкции)
Цена конечно радует, относительно небольшая, да и вроде как 250 рублей не превышает, буфет есть, не только с попкорном и пепси, но еще и пирожки можно купить. То что два зала, вообще не напрягает. Огромный плюс в том, что постоянно проводятся показы - фестивали.
НО! Никак не понимаю, почему такое качество звука. В начале фильма такое ощущение, что где то рядом самолет взлетает, постоянные скрипы и постукивания, неприятные дела со звуком конечно.
Родина, очень хороший кинотеатр для всей семьи, там есть и мультики для детей и фильмы для взрослых. Мы с моей семьей любим туда ездить, там красивый интерьер, хороший персонал. Нравится само заведение, близко до дома, дешёвые билеты в кино, только залов очень мало и звук слабоват. На первом этаже есть кафе где можно перекусить.
Сразу начну с огромного для меня плоюса, это ночные сеансы. За них я готов простить малое количество залов, ремонт который не меняется довольно долгое время.
Но сам кинотеатр довольно хорош, он относительно дешевый (100-250 рублей) там недорогой попкорн, показывают театральные постановки, да и просто многое из того что не каждое заведение рискнет показать.
и как уже писали Кино везде одно, так что если вы любитель модных новых стильных заведений то оно скорее всего не для вас.
Но мне нравится, ходил хожу и буду ходить
Очень люблю этот кинотеатр еще со студенческих времен. Самый простой и добрый кинотеатр Уфы!!! По возможности хожу только туда)))Довольно спокойная атмосфера и главное нет той напыщенности присущей новомодным заведениям!!!!Все по старинке :) Обожаю!!! Очень нравится проведение всевозможных фестивалей кино!!!!Уютная атмосфера
какой-то остаток древнего духа Уфы!!! Сегодня я ходила туда посмотреть фильм Малефисента очень понравилось и не дорого всего 140 рублей.
Очень интересный дизайн этого кинотеатра. Бывал здесь два раз, когда показывали фильм "Расомаха".Очень приятный интерьер. Можно посидеть в кафе. Заказать мороженое или прохладительные напитки летом. Во время просмотра брал попкорн. А так кинотеатр как кинотеатр, не сильно ушел от реальности. Как то все равно по старинному сделана.Вспоминается детство.
Была в Родине впервые пару недель назад с друзьями). неплохо, я вам скажу! Хоть я и привыкла к другому кинокомплексу,но всё же..фильм посмотрели с комфортом, зал хороший, не маленький и не огромный. Цены на выпивку и попкорн как и везде,ничем не отличается)
"Родина" - отличное,уютное,спокойное место.Да он,не славится таким размахом и репертуаром, как Планета кино,но здесь и без этого размаха очень хорошо.залов всего 2: красный и синий,цены на билеты как правило не превышают 200 рублей,есть небольшое кафе где можно посидеть поесть мороженое,попить пиво,шампанское или просто перекусить.Кстати,не раз забегали в Родину,чтобы покушать.Все очень вкусно и не дорого,покушать можно в пределах 200-250 рублей. Фильмы здесь далеко не все,которые идут в других кинотеатрах,но зато здесь проходят различные кинофестивали и закрытые просмотры,ночные показы.
Кинотеатр в исторической части города - само здание очень красивое, внутри - современная отделка. Сейчас тут очень часто проходят различные презентации и мероприятия - внизу есть сцена, проектор и все необходимое оборудование. Цены очень приемлемые, по студенческим билетам кино вам обойдется всего в 50 рублей. Классный бар: есть мороженое, десерты. Бесплатный вайфай
Раньше очень часто ходили именно в этот кинотеатр. В нём очень уютная обстановка. Очень приятное оформление. Можно посидеть с друзьями, поговорить, поесть мороженое, попить пиво или другие напитки. А если проголодались, то тут же можно и перекусить. Залов всего два. Но цены не высокие. И не все фильмы в прокате, но тем не менее всегда приятно возвращаться на "Родину". Для меня кинотеатр "Родина"-это больше, чем просто кинотеатр, это большая страничка моего прошлого, часть моего детства)))
Родина всегда нравилась.Рад что продолжает работать и развиваться несмотря на возрастающую конкуренцию и явные ограничения как самого здания так и площади. Сами кинозалы хоть и ниже среднего зато вытягивают отзывчивым персоналом.Цены существенно ниже чем в остальных кинотеатрах. К примеру здешний утренний сеанс обойдется в 80-100 рублей,а во многих других 150-170 рублей.Делайте выводы сами.
Это отличное место. Здесь можно преобрести билет по очень привлекательной цене. С друзьями бываем здесь очень часто. Находится кинотеатр в центре города и это радует. Всем советую посетить. Как говорится "Дешево и сердито" - это про это место!
Родина - старый добрый полюбившийся жителям города кинотеатр, и несмотря на его некоммерческую направленность, наличие лишь двух залов, и неудобства с сайтом, сюда все таки стекаются посетители. Мне нравится здесь просторный зал ожидания, наличие зеркал и удобной мебели. В "Родине" имеется своё кафе со свежей выпечкой и вторыми блюдами, завезенными из других кафе города. Перед сеансом заказали здесь тарелку пельменей по цене 40 рублей. А чай стоит лишь 20 рублей. К сожалению здесь транслируются не все выходящие на экраны фильмы. В залах кинотеатра всегда чистота и перед сеансом играет приятная релакс-музыка.
Кинотеатр Родина на сегодняшний день уже не занимает лидирующие позиции по сборам посетителей и продаже билетов. Не все премьеры вышедшие в прокат, можно увидеть на экранах этого кинотеатра. Что огорчило конкретно меня - так это ухудшевшаяся работа сайта кинотеатра. Сейчас на сайте не возможно забронировать билет или просмотреть расписание на день или два вперед. Это очень неудобно. В залах кинотеатра всегда чисто. Мне понравились новые 3 D очки, которые даже имеют функцию сгиба, они очень легкие, так как сделаны из лёгкого пластика. Цены на билеты здесь немного ниже, нежели в сетях кинокомплексов нашего города. В первой половине дня можно посетить сеанс по цене 110-120 рублей. Здесь нужно наладить систему бронирования, тогда это гос.учреждение получит оценку " отлично".
Кинотеатр Родина в Уфе на карте