8 (347) 251-80-338 (347) 251-80... — показать

+7 347 251-...+7 347 251-80-33 ещё
Россия, г Уфа, ул Заки Валиди, д 1
Район: Кировский

Про «Россия 24»

Россия 24 стала по истине символом мира новостей и актуальной хроники. События и происшествия, культура и спорт, политика и юмор. Сочетание самого разного материала 24 часа в сутки заставляет зрителей так или иначе возвращаться к просмотру данного телеканала ежедневно. Отдельно следует отметить освещение каналом значимых для отечественной жизни событий в разрезе истории, их участников, а также мнения авторитетных лиц и обычных экспертов. Если конкуренты предлагают Вам набор фактов в строго определенное время, то Россия 24 покажет Вам качественную подборку материала в удобные для Вас моменты.

Отзывы про Россия 24 (8)

Россия 24- канал новостей! Кто любит смотреть то, что происходит в нашей стране, включайте канал Россия 24! Канал информационный, почти целый день идут новости ( если вы хотите узнать курс валют, в настоящее время это как раз необходимо) то этот канал безошибочно вам обо всем расскажет! Иногда идут фильмы интересные, жизненные!! Одним словом, все- таки этот канал полезен для общества! Все включаем прямо сейчас!
При просмотре канала сразу отмечаешь профессионализм во всей его красе. Все ведущие, журналисты, комментаторы говорят четко и уверенно, одеты просто и со вкусом, выглядят всегда красиво. Канал полностью оправдывает свое звание государственного. Здесь всегда самые свежие новости, Вести идут каждый час, а самые последние сводки идут бегущей строкой. Плюс есть масса других интересных передач: Индустрия Кино (единственная передача, название которой я запомнил), что-то там о спорте, передача о путешествиях и много чего еще. Канал для тех, кто хочет всегда быть в курсе событий.
Я молодая мама,и с переодичностью начинаю скучать,начинаются скучные будни,и тогда чтоб встряхнутся я включаю этот канал.И моментально начинаются и переживания и удивления и страх все с в одном канале.
На канале показывают новости 24часа,а новости у нас такие,что дух перехватить может.
Радуют глаз это красивые и ухоженные ведущие с хорошо поставленной дикцией.
Хороший канал чтоб "встрепенуться".
периодически включаю этот телеканал.канал информационной направленности,который рассказывает обо всех событиях,которые происходят не только в нашем регионе,стране, но и мире в целом. здесь всегда качественная,достоверная и правдивая информация.излагается она простым и доступным для каждого языком.ведущие новостей очень приятные люди с хороший дикцией.канал работает круглые сутки,поэтому включить его можно в любое удобное время. информация здесь всегда свежая и оперативная.рассказывают здесь преимущественно о политике,но также охватывают сферы экономики,культуры и образования.очень полезный телеканал.
Россия 24 источник качественной и достоверной информации. Данный канал всегда старается наиболее точно передать суть происходящих событий в стране и за ее пределами. Как показала практика,даже ценой собственных жизней..( Спасибо ребятам за работу и за максимальное стремление к правде..
Россия 24 на карте