8 (347) 299-60-808 (347) 299-60... — показать

Roxx pizza

8 (347) 299-60-808 (347) 299-60... — показать
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 3/1

Про «Roxx pizza»

Проголодался? Самое время заказать пиццу! Ресторанов доставки в Уфе довольно много, но доверяете ли вы им?
Что касается ресторана Roxx pizza, можно сказать о нем много хорошего. Здесь и демократичный прайс, и вкуснейшие блюда, пожалуй, самой вкусной кухни мира, итальянской, и быстрая доставка, и довольно большие порции.
Разнообразное меню включает в себя не только множество видов пиццы, но и салаты, напитки, десерты и целые наборы для больших компаний. Заказ не только быстро примут, но и оперативно привезут, вся еда останется свежей и горячей. Действует интересная акция: при опоздании курьера (прибыть он должен в течение часа) клиент получает право на бесплатную пиццу при следующем заказе!

Отзывы про Roxx pizza (7)

4.1
Ребята научились готовить вкусную пиццу . Развивайтесь - Молодцы!
Претензия к качеству пиццы. По факту абсолютно не выглядит как на картинке в меню. Выглядит как студенческая лепешка с колбасой и майонезом. Заказывали разную пиццу, по вкусу все вышли одинаковыми.
По остальным параметрам нет претензий, только к виду и качеству пиццы.
Оо, эти ребята знают толк в пицце! Каждый раз проезжая по сипайлово хочется заехать и заказать у них пиццу. Очень вкусная! Правда не все виды. Для разнообразия я уже почти весь ассортимент попробовал, сейчас заказываю только проверенные. Обычно звонишь им, заказываешь пиццу и через 15-20 минут готово, можно заехать и забрать, обычно я мимо проезжаю по работе, доставку не заказываю. К тому же у них постоянные очень выгодные акции, пицца обходится почти в 2 раза дешевле чем в любой другой пиццерии. Рекомендую
Недавно начал делать заказы там и мне понравилось! Очень вкусная пицца. Особенно радует большое количество акций: очень выгодно брать пиццу на самовывоз. Один раз ждал заказ два часа вместо обещанных полутора (что тоже кстати много), но в качестве компенсации ожидания при следующем заказе дают бесплатную маленькую пиццу на выбор.
Заказывали доставку пиццы и закусок домой. Привезли в течении часа (как и обещали на сайте). К сожалению, многие акции (скидки в частности) работает только на самовывоз, а не на доставку. Об этом ничего на сайте не сказано.
Вкусно, быстро.
Roxx pizza на карте