8 (917) 777-70-768 (917) 777-70... — показать

Вход с торца
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Royal Shisha»

Приходите в антикафе Royal Shisha в Уфе за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Очень оригинальное место с нетривиальной концепцией - отлично подходит для современных людей.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Уфа, ул Пушкина, д 109. Позвонив по телефону +7 917 777-70-76, вы сможете поговорить с сотрудниками заведения и узнать подробности о его работе.

Отзывы про Royal Shisha (10)

Место достаточно уютное, кальян хороший, напитки все - тоже. По ценам всё приятно, можно хорошо и недорого посидеть компанией друзей.
Раньше в антикафе не бывала, это мой первый опыт, цены тут вполне хорошие, да и остальное радует скорее. Поэмтому думаю что приду еще и дополню свой отзыв новыми впечатлениями(если тут так можно)
Приятная атмосфера,вкусные кальяны, лояльный ценник и вежливый персонал. Крутое место! Советую :)
Любимое заведение в новом месте. Самые лучшие и вкусные кальяны, очень отзывчивые кальянщики! Здесь можно попробовать не только грейпфрут или ананас, но даже банан!!!, что на первый взгляд кажется невозможным. Плюс привлекательна возможность принести с собой напитки без пробкового сбора, либо насладится чаем и кофе, которые представлены в широком ассортименте, включая популярные сорта китайского чая. В общем, рекомендую!
ходим в шишу частенько с друзьями, кальянная природнилась, очень уютная обстановка, нашли для себя идеальное место для встреч, а что самое главное мастерски забитые кальяны
Royal Shisha на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр